Akademie

Members
  • Content count

    31
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Akademie

  1. Есть изменения по этой теме?)
  2. Добрый вечер. Выбил себе на арене новую анимацию умения - Призыв: Священный кристалл IV Но оказалось, что актуального этого умения на 65й лвл нет. Так вот, пожелание, Переделайте пожалуйста этот скилл под актуальное умение призыв: святая мощь v. Это всего лищь анимация, я думаю не все о ней знают, и в принципе не узнают, так как она не актуальна сейчас( вроде как с другими классами нет таких проблем. Вот списочек анимаций стрелок: перевоплощение (книга умений "перевоплощение: кралл") волшебник: сон i (книга умений "сон: пугало i") целитель: призыв: святая мощь (книга умений "призыв: священный кристалл") заклинатель: вопль духов i (книга умений "вопль духов: женьшень i")
  3. Дорогие Администраторы. Существует проблема со следующими службами: - Служба безопасности Элизиума/Пандаемониума - Гильдия Авантюристов/Сыскное агентство Чарлиринга С версии 4.0 по достижении 61 уровня невозможно получать ежедневные и еженедельные задания. И данная проблема была решена только на 4.8 https://4gameforum.com/threads/509325/ Так как на этой версии нет актуальной пвп-гильдии хотелось бы вы увеличили макс уровень нахождения в них с 61 по 65й. Либо сделали обмен знаков Сильверина/Зеленых беретов на знаки данных гильдий. Либо сделали взаимозаменяемые квесты подобного формата. Все таки по ивентам Дают знаки знаки, но потратить из на что либо действительно стоящее не представляет возможности, в силу их нехватки (Например на тот же сверток с Божественным камнем или титул Палач и др.) В силу утраты этих гильдий теряется большое количество активностей, в том числе и пвп. A также разные прочие причины для выкрутасов (способности выделиться из толпы)
  4. Спасибо большое, а говорят администрация не слушает игроков. Спасибо огромное
  5. Если уж так, то и сейчас есть индивидуумы на 65х которые вырезают новичков интердике и белуслане. Такие люди всегда есть и всегда были. И это всегда являлось частью игры. Если ты играл на версиях ниже на офе ру/кр/на/еу то должен помнить как стародавние времена вырезали целые столицы локаций. Но благо сейчас не 1.5-2.7 И не пойми мен неправильно, я не сторонник этих мамкиных нагибаторов. Можно все эти квестыпереместить в Каталамы/Бездну/Тиамаранту, а так же усложнить. Все проблемы решаемы. Я потратил более 7к знаков шиго и ни на один мешок с бомжиком и ни на один титул подавно не хватило. Зато хватило горы знаков креп на мешки с реликвиями, на конец каруна и пета с ФТ. Сколько я должен влить в ивент что бы выпало чтото стоящее, в плане этих знаков? Я рад что тебе на все необходимое хватило, правда. Но не забывай что мы в корейской гринд игре, где правит балом ВКР. И еще ждать год, ради какогото титула, скорее сервер умрет (не дай Бог) Кач до 61го занимает максимум неделю, сколько я заколупаю асмов в мертвых стартовых локах? В эту игру играют не 5к человек, сейчас не 2010-12 год и мы не Гардарике. Самое простое это поставить нпс меняющего знаки актуальных гильдий на знаки вышеперечисленных ГИ. Самое сложное это адаптировать эти ГИ под реалии 4.6
  6. Божественный камень

    Вступить в гильдию "Служба безопасности Элизиума" можно только до 61 уровня. Тоже самое с гильдой Авантюристов
  7. кап см на мобов

    С 3.0 введено такое понятие как ОМ Соответственно в сарфане-тиамаранте от 100 до 300 ом - 2900-3100 см в каталамах у у мобов от 100 до 500 ом - 2900-3400см у гипера-дайнатума 700ом - 3600см у грендаль - 700-900ом - 3600-3800см
  8. Ну а вспомнить о них нельзя? Ведь это ничто не меняет, никаких балансов ничего, В игру вами добавляется миллион внешек, а так же всякие ивенты. Почему бы не добавить такую мелочь? Так сказать исправить маленькое упущение разработчиков?
  9. это идентичные умения, но с разной анимацией
  10. Doublemint ответь

    Мне просто интересно, у кого я в чсе. Какой у тебя ник? И вопрос на засыпку, какой у меня ник?)
  11. ахахахахахахахахахах. Ну да, куда ты ходил со мной? Когда?) Узопосох - шта?) Ты смеешься? Хочешь померяться дамагом? Пошли, иначе ты пустослов, хоть в каком ты гире) Если ты такой мой знакомый, то какой у меня ник?) А так, товарищ, жду тебя для растановки целей и задач в дискордике, а потом на поле замера дпса https://discord.gg/n526UMKF Так и напишешь в чатике, "я супер дд"
  12. Легион LordsTime - перезагрузка

    А Sashenka и Razor у вас имеются?)
  13. Ищу легион или кп

    Постучи в ДК и отпиши "я топхил/топобард с форума" https://discord.gg/hwbrAq8M XDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD
  14. Сколько тут играю и играл на сервере предшественнике, не знаю моментов когда бы за видео банили самого тса. Читера - да, ТСа - нет. что бы обвинять в чем то нужно иметь доказательную базу, а так все вышеперечисленное голословно. Повторюсь играю я тут не первый день и в основном ориентирован на пвп контент. Кроме имбоганнеров меня тут ничего не бесит. Но проблема имбоганнеров в том, что они на версии сами по себе имба и с этим нужно смериться, увы. И я не фул ап, но потихонечку одевая ап, я чувствую разницу в дамаге, который по мне прилетает. Так же и с бижутерией % работает и хорошо(у уз 0х, на ап не накопил еще, да и целью не имею накрабливать) Наблюдаете нарушения? Делайте тесты на подобие "Исследований шадаэль" Если вы не видите разницу в шмоте ап/узы/квест/тд то это чтото с вами, иначе тогда почему все одевают ап? По привычке?
  15. 2) а почему он не должен пробивать? Я сам узы не собираю кроме пухи и бижи, точусь печеньками см25 и отрываю от гладов/синов по 5-9к критом с раскатов (я хил). Ситуация про сина и хиламрез - просто лол. Вы бы еще спросили почему волш пробивает чанта в фулблокщекойXDDDD 3) Мобы должны отагриваться, поэтому им дают спуститься. Меняйте идчика, у него дамага не хватает (хотя какой там дамаг ганнер в квшмоте может стоять...) 4)Покров защиты - заклинателям и соркам привет <3 /////отдельный лол///// 6) Одет в бомжешмот передамаживаю сорков, что со мной не так, ведь я хил? (может вы скиллы нажимать научитесь, соблюдать ротацию и думать? 90% заклов не знают что собака умеет станить, а если и знают то пользуются собакой только что бы баф на смтм кинуть. Что говорить про другие классы? Хотя я сам то еще дно) 7) Батов и читеров банят 8) Именно реагируют. Как бы кому не нравилось чего, но выбирать не из чего. Это лучший сервер из всех, на остальные помойки даже смотреть не стоит. Изучайте механики игры, молодой человек, не стоит в своем незнании обвинять Администрацию
  16. Запрещена ли экипировка рунов? Ведь она не совсем пвп Спайка оружия руны+узы?
  17. Целитель - ZlayaZaya Заклинатель - Reconquista
  18. Не берите его, а если взяли кикните, он не умеет пользоваться элементалькою. Фу таким быть
  19. Почему так? Опыта должно давать в 2 раза больше. Получается чай трачу в пустую на лоу лвле?
  20. Опыт

    Почему бы тогда использование чая до 20 лвла не ограничить? Ведь есть те кто его юзают и не смотят, приходит опыт и ладно. Но он используется в холостую...
  21. Ивент СНЕЖИНКИ

    НАЖМИ СЮДА!
  22. Опыт

    Тоже самое. Режет опыт больше чем в 2 раза. Почему?
  23. Уважаемые администраторы.

    Тут никто и не говорил о РУОФе почитайте патчноты американских и европейских серверов, которые перешили на F2P задолго раньше нежели РУ и у которых вода в магазине появилась постоянно только в версиях 4.75 и в качестве ивентов с 4.5. По поводу свитков спорить не буду, отчасти согласен с Вами. И вообще причем тут вода в данной теме, тема об осадах, Администрация дала свой ответ. Если у Вас есть что предложить Администрации об осадах милости прошу, иначе - есть другая тема для предложений.
  24. Уважаемые администраторы.

    1) нет вопросов 2-3) на 4.6 еще не было воды в шопе, но были в шопе свитки на баст, гренку и гипер.