Empauz

Members
  • Content count

    8
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Neutral
  1. Здравствуйте, уважаемая администрация! В течении последних трёх дней уже в который раз сталкиваюсь со спамом/рекламой/зазыванием на другой проект Айона. Надеюсь не мне одной надоедает эта реклама и тему поддержат, скидывая свои скрины с никами "зазывал".
  2. Ещё уточняющий вопрос. До этого играла на сервере Легенда и там не было шанса с нулевыми рандом.статами, там самый частый дроп был это который 50% шанса. Возможно ли как то повысить шанс выпадения статов?
  3. Спасибо большое за тестирование!) Значит будем выбивать щиты и потом открывать сразу несколько, а не сразу. Тему можно закрыть
  4. Уважаемая администрация, прошло почти 2 месяца с момента поднятия данной темы) вчера мною был выбит чещ.щит нишаки и снова без рандомных стат. А сегодня мой согильдиец достал щит на танка и тоже без бонуса... Будьте любезны, поправьте данные итемы под действующую версию игры на сервере
  5. А который у лифта дает расширение. Кв удачный день или что то такое, разве дает не расширение склада? 1 ряд открывается за мастера крафта наверху у центрального нпц(не помню имя, на троне там сидит)
  6. Как показал опрос знакомых хилов, то статы фиксированные которые были на версии 3.0. Начиная с версии 3.7 появились бонусные, их перечень указан на 3 картинке в теме.
  7. Здравствуйте, уважаемая администрация. Хотелось бы уточнить, бывают ли здесь бонусы к стандартным статам.(1 и 2 картинка). Просто видела на сервере несколько щитов которые только с фиксированными статами, а дополнительных, бонусных, нет. Хотя в базе для версии Айон 4.5+ есть бонусы(3-4 картинка)