libberty

Members
  • Content count

    8
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1 Neutral
  1. Идея интересная я за. А вообще по сути сейчас народ лишили право выбора. Смена фракции либо, более жирные условия (прокачки-фарма) для Асмодиан поправили положение куда лучше. Администрация сервера гнет свою линию, потом извиняется (момент с ивентами) Провести опрос игроков, что бы они хотели. И уже попытаться подстроиться под желание большинства. Будем надеяться нас услышат.
  2. Курилка

    Подскажите покупка Е-коинов за игровую валюту или ценности легальна? Многие в чате этим занимаются.
  3. Мне все равно на крылья. Вам говорят, что вы обогатили твинководов и фармеров. Цены поднялись в 2 раза на молотки. Это вводит дисбаланс. То есть имея такую статистику, что ивенты вводятся, а потом нерфятся. Можно качать армию твинов и со старта ивентов и заниматься "несправедливым" фармом? Я не лезу в дискуссии и не устраиваю холи вары. Просто такая ситуация посторяется уже 2 раз. С начало вода теперь, теперь молотки.
  4. Есть моменты которые в спять не повернуть. Отнять добытое не смогут. Кто то оделся и вточился. Кто то будет пытаться кровью и потом догнать. Доната сдесь нет влияющего на игровой процесс, а толк. Вот непродуманность и рушит баланс.
  5. Ну молодцы чего сказать. Теперь даже призрачной надежды нет выбить хоть что то. Почему раньше нельзя было подумать об этом? Ожидаем цены на молотки в районе 30кк. Вы одним кликом сейчас экономику сломаете.
  6. Фортуна легиона.

    Купил - доволен. Тему можно закрывать.
  7. Фортуна легиона.

    Спасибо. Наконец то достойный ответ. Хотел узнать как раз про седлание) если быстрее то есть смысл брать)
  8. Доброго времени суток. Если у кого имеется Фортуна легиона (Legion Pagati), расскажите про него. Стоимость внушительная, а стоит ли он того? Подробной информации я так и не нашел. Кроме описания в магазине. Это рисовка сервера?