kmb277

Members
  • Content count

    12
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1 Neutral
  1. Рейты

    7 заходов к гиперу = 1 фиол не ссы жизнь - боль ))))
  2. Если бы была возможность продавать Давенион в магазин пусть даже по 1 адэне и у меня небыло бы случая с случайным удалением рыж шмотки .
  3. Когда я - случайно удалил вещи со мной в дискорде было еще три игрока которые играют с открытия сервера и никто из них не знал что нужен скрин хотя я им обьяснил ситуацию ! Мне ребята сказали чтоб я указал время для возможности поднятия логов игры . имя акаунта и саму проблемму про скрин никто не знает ! Ладно я на сервере неделю но ребята тут давно и никто не знает про скрин !
  4. Примерно в 11.23 25.04.2020 Удалил Кольчужные набедренники Каруна и кольчужные перчатки каруна (хотел удалить давенион ) .Есть возможность восстановить вещи ? .Аккаунт kmb277. Спасибо за ответ очень рад что не успел задонатить на сервак денег удачи в ваших начинаниях.Найду сервер где есть поддержка.
  5. Примерно в 11.23 25.04.2020 Удалил Кольчужные набедренники Каруна и кольчужные перчатки каруна (хотел удалить давенион ) .Есть возможность восстановить вещи ? .Аккаунт kmb277.
  6. Нашел решение в интернете через команду - /возврат
  7. Застрял между текстурой забора и ящика завис в воздухе тп и возврат невозможен Персонаж Gestia.