Xenoterracide

Members
  • Content count

    73
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    2

Everything posted by Xenoterracide

  1. Помогите

    Если видюха от зелёных, то драйвер старый надо накатить, версию уже не помню - проблема с мышкой пропадёт. У самого такая проблема была, тоже голову ломал, пока драйвера не откатил.
  2. Старт Игры

    Сервер один, остальное прокси сервера для снижения пинга у игроков из разных точек мира. Заходи на все прокси и через команду пробивай пинг, где будет ниже, на том прокси и играй.
  3. Улучшенный движок смени на обычный, поможет.
  4. Ивент Квесты

    Квесты роста, которые у нпс каждые 5 уровней плюшки небольшие дают. Недавно качал перса, на 30 уровне были крылья, мб пропустил/а случайно?
  5. Ласт миссия в Келькмаросе.
  6. Убиваешь первого рб, потом уничтожай гробы для вызова Ахбаны. После его убийства откроется комната, в неё зайдешь и миссия будет выполнена. В лайт пхасе проще выполнить будет.
  7. Уровень апнут необходимый для получения цепочки квестов? 37-38 вроде нужен для появления цепочки квестов на вход.
  8. Рука-лицо одним словом. Сами же правилам противоречите, ясно понятно всё с вами. Под эту работу, которая шла явно вне рамок правил могли бы и отдельно приз выделить, а другим дать шанс на призы/победу. Обосрамс у вас короче вышел тотальный)
  9. голосование

    Отключили уже давно бонусы за голосование из за накрутки.
  10. Курилка

    Самая обычная тема для флуда, где можно пообщаться и не только Если не в тот раздел закинул, перекиньте, ибо вроде и общение, но и отдельный раздел под флуд есть о.о)
  11. Сиэль

    Тупой вопрос: кольцо одето для сбора? Вопрос про то, зачем собирать сиэль не задаю, выбор есть у каждого, что гриндить для удовольствия)
  12. крафт

    Если ничего не путаю, то на одной из баз рядом с Базеном.
  13. крафт

    Древний обломок в подземке выбивать с мобов, а стержень для телескопа данного может оружейник скрафтить с уровнем мастерства 505+ (чтобы шанс фейла был меньше при крафт).
  14. Ну тут понятно всё без толкового описания.
  15. Насчёт мини карты не скажу, ибо с таким не встречался как то, чтобы персонаж противоположной расы не отображался на ней. На первом скрине вроде есть отображение ромба чанта, но перекрывает указатель твоего хила, на втором еле еле видно, можно рассмотреть, но надо приглядеться. пы.сы. За чанта не заступаюсь, но софтины там нет с вероятностью 99%
  16. Баг потока с древних версий периодически проскакивает)
  17. Квесты

    У пилота цепочки квестов изменены (привет корейцам) , у Сурта смотри квесты, возможно там есть на вход в Адму.
  18. Отключили бонусы за голосование. Ниже ответ администрации по этому поводу в цитате.
  19. Отключили бонусы за голосование.
  20. Тут тогда дополнительные меры нужны, ибо окна заводить будут и держать афк сутками.
  21. Там можно цепочками будет банить игроков попутно же, которые закупали за реал, отслеживая по хвиду и прочему. Насколько это поможет, тяжело сказать, уже давно по рмт не интересовался.
  22. Вечный полет

    В личном кабинете используй телепорт, должно помочь.
  23. [Works] From your Valentine...

    Race: Asmo Nick: Stopping