Jazzy

Members
  • Content count

    11
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

2 Neutral
  1. Произвел оплату через платежную систему LAVA. Раньше все приходило исправно и быстро, сейчас же после списания денег коины не пришли.
  2. Я тоже так подумал по этому и написал в саппорт. У них наверняка есть доступ к списку персонажей получивших подарки и логам сервера где видно что персонаж был удален.
  3. Персонаж был создан 21.09 если я не ошибаюсь. Изначально у меня на аккаунте был персонаж женского пола с вышеуказанным ником который был создан довольно давно и в дальнейшем был удален и создан персонаж мужского пола. При входе в игру я обратил внимание на подарки которые уже лежали в инвентаре - видимо по ивенту для новых персонажей, а спустя 5 минут экспресс почтой были получены еще подарки. Возможно произошел какой то сбой и подарки для ветеранов пришли мне по ошибке. Очень жаль
  4. А это юмор настолько плоский что я даже сначала и не понял)
  5. При первом создании персонажа у меня в инвентаре лежали уже - Знак новичка (15 дней), [Свиток действий] Энергичный танец (15 дней) и т. п. После 10 минут игры мне пришла экспресс почта с подарками [Акция] Ветеранские награды!. После пересоздания персонажа экспресс почта уже не пришла и остались лишь те подарки которые были в инвентаре изначально после пересоздания персонажа.
  6. Я получил награды по ивенту "[Акция] Подарки для новичков!". Эти предметы уже были в инвентаре после создания персонажа. В том числе "Мешок с никой в форме торта ко Дню Рождения". Я бы мог подумать что подарки приходят только по одному ивенту, но при создании персонажа в первый раз мне пришли подарки по обеим ивентам. К сожалению первого персонажа пришлось удалить вместе с подарками
  7. Так ничего и не пришло до сих пор. Стоит еще надеяться и ждать?
  8. Создал персонажа, пришли подарки в честь дня рождения сервера. Так получилось что из за проблем при создании персонажа пришлось его удалить что бы освободить ник и пересоздать его. Подарки после пересоздания персонажа в итоге не пришли. Так и должно быть или это какая то проблема? Есть ли возможность как то получить подарки от сервера повторно?