Mamasico

Members
  • Content count

    5
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Neutral
  1. Здравствуйте, подскажите пожалуйста, c данной проблемой на этом сервере сталкиваюсь впервые, поэтому хотела узнать, как ее решить. В игру не заходила +- месяц, до этого все было хорошо, видимо было обновление или что в этом роде и после этого начались постоянные вылеты с интервалом 2-3 минуты, переходя по новой в игру та же ситуация повторяется и игра, через раз, предлагает переподключиться, но играть по-прежнему не комфортно, так как в игре больше 2-3 минут ты не сможешь поиграть, вылетает окно с надписью "Соединение с игровым сервером прервано". Спасибо за внимание, жду ответа.
  2. А где можно ознакомиться с ограничением покупки ящиков за платиновые монеты? И возможна ли передача ящиков на другой аккаунт персонажа через обмен/почту?
  3. Хочу передать АП снаряжение/бижутерию/оружие 50 уровня с ящиков за платиновые монеты для дальнейшей заточки и использования данного снаряжения в игре.
  4. Добрый день, подскажите пожалуйста, передачу ап вещей через склад аккаунта можно осуществить только если ап шмотка будет до 50 лвл включительно? Смогу ли я, создав твина, передать ап шмотку через склад аккаунта основному персонажу, у которого 59 - 60 уровень? Если такая система не работает, то подскажите, другие возможные варианты передача ап вещей через склад аккаунт. Спасибо за внимание