motor

Members
  • Content count

    78
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    5

Everything posted by motor

  1. Increase statue HP in Kamar

    This is called 'Tactics.' Nothing prevents you from starting with the towers and also gaining an advantage.
  2. Elyos and Siege

    Why didn't you write about this when Elios were dominating in the MКК and there were 100 of us and 300 of you?
  3. повышеная скорость атаки

    3 раза пересмотрел бег ок, мантры! (и то сомнительно) А как он в опрокинутую цель так быстро все скилы дал, даже если у него пинг 20-30, удар в корпус дал как будто он под свитками и под мантрами... при том что яблока на нем нет
  4. hidemy.name VPN 2.0 через почту на сутки бесплатно) пользуйся)
  5. 1. Motooooooor 2. Gladiator 3. Asmo
  6. Достаточно сделать срабатывание с 1 руки (с основной) если это тех. возможно
  7. тогда не играй пвп играй в пве в чем проблема? я так же работаю и играю вечером ,проблем с перьями и водой нет у меня, я уверен что ты в 99% стоишь афк ждешь ивент и не прикладываешь усилий к гиру перса, тебе все дайте что б ты ни чего не делал....
  8. Так заточи себе перо. заточи себе бижу, накопи кинару купи себе перо +8 за 12-13ккк в чем проблема? нафарми себе на покупку воды, покупай воду точи бижу. весь сервер фармит, точит а у тебя не получается это проблема не в воде и не в перьях
  9. Как связан читер и вторыми окнами? играй на здоровье, только из активных получается 1 окно, одно ты играешь ,второе афк заходишь в те же БГ кто то попадает на афк а хотя мог драться против твоего активного окна и не более, по этому я вообще за то что бы можно было грузить только 1 окно, осады бы были активные не заливались бы на своих твинах с противоположной расы, и БГэшки были бы не афк. (но заливашки щас начнут кидать в меня лошадей, людей и тряпки)
  10. ну это не так работает, в начале осады группа заливашек на первыз 3-4 минутах заливаются на Парадке на своих твинах, далее ТП на захват,после на нику на деф, затем на Парадку юзают трансов и выгоняют вас с крепы что бы другие Амсы не могли набить на вас ап в зоне крепости, это всем известно уже как 1.5 года, по этому все грузять 2-е окна юзают трансов и набивают ап на вас не в зоне крепы. Это можно сказать спасибо переливаторам которые специально это делают.
  11. Suggestion

    Это он про жителей подземного каталама, наверно пришел туда мобов пофармить его переехали, потому что спот занят кем-то, вот у него и бомбануло))) а то что одеться надо или друзей позвать что б драться за круги он не додумался))
  12. @Admin Напишите в теме что пробуете реализовать, какие из предложений вам показались интересными какие точно не получится реализовать.
  13. Лучше этот ивент растянуть на 9-10 дней и в день делать по 1 квесту 20 нях убил все кд завтра так же 20 нях и пвп было бы ежедневным а не так что в среду все фастом откатали 3 раза и больше ни кого там не встретишь
  14. вот по этому надо что бы грузилось только 1 окно а не 2 что б не было афк на аренах на бг. "подайте 2-ми окнами на няхах(асмах) нас в камар не закидывает"
  15. Да если так разобраться тут только 1 ивент ПВП это Революция, где игрокам действительно на идти и драться, все остальное это уже изученная тема сины в инвизах. Можно конечно ивенты с 65 л.в сделать что б искоренить твинофабрики 30-51
  16. Можно ввести еще на постоянной основе пвп локу где стоит РБ "Яминес" там где зеркала ресаются туда рандомно или в пати закидывает 3х3 2х2 как Арена в общем. так же часики ресаются внизу, (было на легенде уже под конец сервера многим зашло) и включить ее в рейтинг игроков на сайте "Арену Хаоса" вообще убрать из рейтинга сайта пока все спят они туда нагоняют твиноферму и заливаются сами на себе и лутают награду за топ 1-2-3 ну это уже бред полный. Ну и в целом можно оставить все те же данжди как и щас только апнуть РБ как Хард но закинуть туда наград побольше с тем же дайнатумом и т.д.И легатские награды что б можно было юзать только в мире а не на БГ, банки,склянки
  17. ну так я же говорю что ты написал того что ни как не вернет старых игроков, тут большая часть комментов от игроков которые сейчас играют на сервере и как они бы хотели что б было, это всем понятно что все хотят халявы побольше дропа, воды, компотов и что б точилось все на изи, но это не изменит ситуацию, изменит ситуацию например - пвп локация без "гс" в дальнейшем можно было бы проводить пвп турниры как писали выше. Введения новых данджей - и нового оружия может сломать полностью статистику игроков начиная от маг.реза бщ точность см и тм. введя новые узы мы полностью переходим на совершенно другие статы в мрезе тм см атаки бщ и точности, не усугубит ли это ситуацию в том что еще быстрее проходить пвп, так же и для пве новые Рб хватил ли статов чтот бы могли его убить или надо фармить новое пве для того что бы убить рб + доп пвп сеты, так же статы нового фиол оружия в тех же данжах, да там куча всего, если и можно сделать на этой сборке то ремонтировать это придется годами, основная причина большинства игроков это скилы у многих проблема тогда апнуть версию не до 4.8 а до 4.7 потому что с 4.8 в место ганеров будут бегать бешённые барды, да куча там проблем, нужно искать вариант не для игроков кто щас играет на сервере а как привлечь новых и какие изменения ввести. Как писали выше админы сами закрыли дорогу к новым игрокам перестав платить стримерам,
  18. вот я опять перечитал что ты написал, где там какое то кардинальное изменение в игровом процессе, то что там написано не приведет сюда новых не вернет старых, просто облегчить жизнь себе и твинам кампоты там раздавать что б они стоили копейки, дропа побольше что б точки в цене упали что бы вообще ни чего делать не надо было а заточится и стоять в панде, накинуть 1500 хп всем только ты ганеру тоже накинешь с 10 пером круг +5 тоже 1500 хп увелисть пвп дэф, как убивать сапортов в соло?! а вот ганера ты не убьешь потом ни когда с пилотом на пару, не надо лезть в персанажей и менять им какие то статы, достаточно апнуть скилы с 4.7 или с 4.8, вводить по 1 данджу в 3 месяца, с осадами я соглашусь что ты написал, а облегчить заточку бижи это бред почему кто то тратил 150 воды а кто то потратит 50 кто то годами одевался а кто то купить в шопе воду и заточится.
  19. Но мы замечаем: активность постепенно снижается. И это естественно — со временем любой проект нуждается в новом дыхании. Много чего описали, дроп,шмот,вода,бижа,дайнатум 6 дыр (в основоном это личные интересы или же в игравых целях или же в продаже на сторонних площадках) (Пишут такую дичь, чуть ли не раздайте всем воду, точки всем 120+ что б бижа на изи точилась, сломать экономику сервера что б вода было по 20 кк точки были по 1-2-3кк 130) вода которая добывается игравым путем это самое здравое решение. Ставьте 4.8 с урезанными локациями до 4.6 а дальше уже по ситуации что-то добавлять что-то урезать, на это все равно уйдет много времени. А входы в новые данджи можно будет добавлять со временем по 1 данджу напимер, что б был в запасе контент а не вот так, как все свалил то давайте что то менять.И да кто-то писал про локу ПВП без работы гс тоже надо. А в остальном много уже написано выше как доп. контент на года 2 вперед.
  20. ты хочешь сломать хотя бы какой то баланс классов, сломать экономику сервера, гениально!
  21. нужно просто заточится на +5 и вопрос с бижей отпадет сам по себе
  22. скачай Shugo console там можно выставить фпс, дальность камеры