DIZIEL

Members
  • Content count

    5
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Neutral
  1. Бот/Спамер РБ

    Ходит по точкам, заскриптованный бот на скилы в одних и тех же местах и порядке. Все доказательства на экране. Обратите внимание что в центре данной локации (где развилка между рб) периодически делает тп чтобы продавать вещи + в одну точку встает с твинком, что сделать трудно, так как надо чтобы на 2 экранах человек нажал на одну и ту же точку одновременно. Явные скрипты. + в одном моменте я убил РБ с твинком, и послего его прихода и убийства 1 рб (тот что возле кустов в которых он сидит), у него отработал скрипт и он встал с твинком ровно в одной точке в центре в ожидании появления РБ + встает и подходит к респауну РБ ровно за несколько секунд, ну прям ванга которая отгадывает появление РБ по времени.
  2. Бот/Спамер РБ

    Он все еще использует бота, я так понял никто банить не собирается? Даже сравнивая предыдущие скрины видно, что двигается и сидит в кустах по точкам/командам бота. Ок, я запишу вам видео тогда, тут скрипты по скилам и бафам в одних и тех же точках
  3. К сожалению тоже ошпарился этим петом. Съел 10 печеней принес какие-то бестолковые маг камни и все на этом. Больше есть не хочет, просто в итоге бегает как обычный пет из игры. Если не хотите его дорабатывать, то хоть уберите из игры пожалуйста. Ибо все игроки которые покупают его, ожидают то, что он будет давать заточки 80-120 уровня, после кормления без кд. А в итоге вообще ничего. И печенье девать некуда теперь.
  4. Бот/Спамер РБ

    Еще один человек подтверждает что это бот и видит его тут каждый день
  5. Бот/Спамер РБ

    Данный персонаж уже 3 день спамит 3 рб в туманной гриве. Можете сами проверить, он оттуда не уходит. По кд вместе со 2 окном (для дропа) спамит по КД рб. Я могу каждый день каждый 2-3 часа присылать скрины для подтверждения.