pleasemercy

Members
  • Content count

    9
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1

pleasemercy last won the day on February 7 2023

pleasemercy had the most liked content!

Community Reputation

2 Neutral
  1. Спасибо большое, тему можно закрывать. Отдельная благодарность sophisticated за оперативность
  2. здравствуйте, написал)
  3. создал новый аккаунт, ПОЧТА УСПЕШНО ПОДТВЕРЖДЕНА, и снова не верный логин и пароль... Почему? логин pleasemercy777 почта jenya.****@gmail.com логин старого акк который тоже не входит pleasemercy почта evg.sofievs*****@gmail.com
  4. Написал по вами указанному адресу. Мне приходило на почту письмо, я перешел по ссылке и все якобы активировалось... "Thank you for register on EuroAion Click /ссылка/ to verify your email and activate your account. \ссылка/"
  5. Такого не может быть, пароль автоматически сохранился после создания в базу паролей хрома. Я пытался зайти автозаполнением, я пытался зайти написав вручную..) ничего) Как вы понимаете, пробел при регистрации зарегистрировать невозможно, этого не допустит сайт) Ладно, подожду еще немного ответа от администрации кто следит за базами, если не появится ответ то создам новую почту... Просто хотелось что бы традиция не нарушалась и все игры хранились в одной почте, а не в куче разных левых..
  6. Не хочется создавать новую почту для аккаунта, у меня все хранится на одной... но если выбора не останется, придется создавать
  7. В том то и дело, что я не могу войти в личный кабинет. Я прошел регистрацию, подтвердил на почте перейдя по ссылке (спустя 1 минуту). Пытался зайти на сайт - не верный логин или пароль, хотя я при создании сохранял пароль на сайте.. Зашел ввел вручную пароль - тоже без успешно. Думал не прошла регистрация - пошел снова регистрироваться, выбило что такой мейл уже занят. В игру тоже зайти не смог по ошибке лог пас. Пытался менять пароль методом сброса и перехода по ссылке с почты, проблема осталась..
  8. Я подтвердил ссылку в первую же минуту. Я теперь не могу зарегистрировать на этот же мейл новый аккаунт, потому что пишет что Используется. Что мне делать? создавать новую почту?
  9. Здравствуйте, зарегистрировал на сайте аккаунт, с почты подтвердил эмейл, не заходит ни на сайте, ни в игре. Нажимал сбросить пароль, сделал новый пароль, толку все равно ноль. Сайт регистрирует, но в базе видимо аккаунт не создается... Решите пожалуйста проблему, логин pleasemercy Спасибо)