Younglion

Members
  • Content count

    5
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1

Younglion last won the day on April 11

Younglion had the most liked content!

Community Reputation

2 Neutral
  1. Хотел узнать где найти информацию по дропу с боссов в нетоповых данжах, например, с Кромеды подают пушки Бакрамы, а с легата Васатри падает оружие за узы. Так как информация не полная, то хотелось бы побольше узнать об этом (может смогу побыстрее одеться в норм шмот)
  2. Помощь по гиру

    Алоха! После взятия 65 лвла и получения голд шмоток за миссии в каталамах в первую очередь стоит обратить внимание на еженедельные квесты в северном и южном каталамах. Эти квесты берутся на базах, захваченных твоей фракцией, на почти каждой базе по 2 квеста в сумме дают 20 уз, квесты кдшатся каждую среду, и потратить пару часов в неделю на эти квесты абсолютно точно стоит. В первую очередь рекомендуют брать желтую бижу за узы (желтый шмот можно грейдить в оранжевый, доп затрат это не несет (синий шмот грейдить нельзя)), после бижи, берем оранжевое оружие, потом оранжевую броню и заканчиваем апгрейдом бижутерии (следует понимать, что если взять желтое оружие броню и точить их, то точка на оранж не переносится), поэтому копим камни для оранжевых шмоток. Заточенный узошмот - база для фарма хоть какого-нибудь контента в игре. После фарма уз на шмот, стоит продолжать фармить узы для руношмота (см гайд древние монеты), в точеных узах +- берут в данжи, но точеные руны куда лучше в пве (если у вашего класса двуручное оружие, то почти всегда стоит приобрести в первую очередь фиолетовую пушку за руны, чтобы потом ее сплавить с пушкой за узы, но это все очень и очень не быстро). Фулл узы собираются примерно за 1-1.5 месяца еженеделек. (Сам еще фармлю эти узы) Также узнал, что с легата Васатри (данж 59+ уровня) может упасть пушка за узы (а также вполне неплохое оружие, пока не накопить на что-то получше, данж пробегается за полчаса, но рекомендую ознакомиться с инфой по нему, тк тактику на трех боссов стоит изучить. После получения норм эквипа открывается возможность фармить топ данжи - сауро, грендаль и прочие, думаю с пониманием как и куда и что фармить к этому времени проблем не возникнет. Офк есть также возможность собирать арену и ап шмот, но тут все просто) Удачи! (был бы еще кто-нибудь, кто бы мне также подробно все рассказал в свое время, сам беженец с 2.7)
  3. Я бы еще понял если бы с лоулвл боссов падали какие-нибудь полезные монеты или точки, или шанс на божик был чуть выше, но добавлять екоины в дроп - идея отвратительная. В целом проблема лоулвл боссов только в том, что у нас есть в наличии сет дэваниона (который по статам как сет фенрира\миразента) с 10 уровня в 50 шмоте бегать = голд шмотки ниже 55+ уровня никому не уперлись никуда, к тому же в целом лоулвл людей не так чтобы много было на сервере, а бить босса даже 30+ уровня в 2м (я с подругой играл) это занятие на 10 минут минимум с наградой в синюю+желтую шмотку. В итоге получаем: из-за дэваниона смысла бить боссов ради шмота нет, а если бы сета из коробки не было - народа столько не собрать, чтобы его убить.
  4. Пргрессия гира 50 - 65

    Спасибо за подробный ответ! Буду качаться и крабить)
  5. Всем привет, возник такой вопрос - что собирать на 50+, когда шмот из коробки становится не актуальным? Сет рудры собрать можно, но пока ты его соберешь уже 60+ станешь, и встает необходимость в нахождении нового сета. Интересует прогрессия гира на текущей версии игры в реалиях данного сервера Сам новичок в игре особо не шарю (в текущее время 55 взял)