Chucky

Members
  • Content count

    10
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

5 Neutral
  1. Возвращение

    а ты раздаешь приглосы кому отвечать в той или иной теме?) или это все таки общий форум, где каждый может высказать свою точку зрения!? я изначально был за тебя, не понимал почему люди агрятся за озвученные тобой параметры по возрасту и прочему... тут даже не прикопаешся, потому что у всех есть определенные стандарты. в юмор ты не умеешь, в логику тоже... нацепила на себя картонную корону с перовой по...йки и улыбаешься)) мне тоже весело смотреть на тебя как ты с невинной овечки превратилась в нечто. сопли подбери чудо)
  2. Возвращение

    Интернет наша общая большая кухня, но при этом я не кричал) может у тебя обостренное восприятие происходящего!? тут ты задела не только человека который возможно как ты говоришь тебя оскорблял, а всех анимешников в целом. всех сгребла в одну кучу, типо анимешники жалкие ничтожные людишки, без будущего и перспективы. нищие, грязные бомжи которые посмели перейти дорогу такому светлому и высокодуховному человеку с твердой жизненной позицией))) при этом поигрываешь в игрушки, которые также можно охарактерезовать как просиживанием пятой точки без дела (судя по твоей логике)... вникай в суть, а не подбирай крошки со стола)
  3. Возвращение

    сколько в тебе г..на! судить и оскорблять человека за то, что он смотрит аниме... аниме все возрасты покорны, и в этом нет ничего плохого. у тебя куча не обоснованных стереотипов, и компклексов. че ты забыла в онлайн играх бабка? иди семью корми, работай. нет семьи в 28+ лет!? так создай ее! часики тикают. мама ждет не дождется внуков, а ты все в игрульки свои играешь) двойные стандарты...
  4. Возвращение

    без войн да. и я тоже знаю что хочу делать в старости, рубится в игрухи со своей семьей). дожить бы полного погружения
  5. Возвращение

    когданибудь мы станем стариками и старухами. каждый сам решит для себя кем станет в этом чудесном возрасте) и лет через 20-40 ты напишешь похожее сообщение, в котором также укажешь последовательные критерии, ищу друзей для хорошего общения и времяпровождения. 49 летним и младше прошу не писать потомучто идите в жопу мелкие засранцы)
  6. Возвращение

    Shamana, я радею за тебя! забирай этот бой)
  7. Возвращение

    племя малолеток (до 28 лет) атаковало человека которая хотела подружится с людьми определенного возраста) че с вами не так люди?! разве нельзя было просто обмануть ее!? и все проблема решена, ты пистюк, она милфа возможно не в соку) сидит с тобой в дисе, вы с ней находите общий язык, темы для общения, юмор, романтика, любовь... и когда все завертелось, говоришь что тебе 15 лет, а она признается что у нее уже внуки, все разочарованы и вы квиты) конец. а вашпе че вы до....лись до старухи? старушка как найдешь компанию, отпишись сюда, порадусь за тебя)
  8. дайте снега кто топит за снег, не давайте снега кто против снега, и все счасливы
  9. согласен. нафиг эти снежинки. пусть сразу выдают ящики гипера, божики топовые... короч весь лут со снежинок. а то мучаешься со снегом, точишь, они ломаются