Amatorry

Members
  • Content count

    26
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Amatorry

  1. Исправте пожалуйста вылеты связаные с созданием персонажа, при чем постоянные.
  2. Ув. Администрация не игнорируйте это, прошу пересмотреть умения класса Убийца и так же геодату, суть проблемы в том что, не совсем правильно работает некоторые умения, такие как: клык зверя, рёв зверя, засада, не совсем правильный модификатор тма на умениях, а теперь к сути, стоит начать бить серией рёв зверя и когда откидует то пишет что цель очень далеко хотя показывает что к цели 0м, клык зверя должен срабатывать на расстоянии 3м, по поводу засады вообще печаль, бывает такое что вообще не запрыгивает за спину, а бывает запрыгивает просто перед лицом, пересмотрите геодату сервера потому что в движении за противником даже когда догнал его и находишься возле него всеравно пишет что цель слишком далеко. Так же попрошу воздержаться от "тру синов которые проиграли 100500 лет", у меня есть опыт игры как на ру так и на евро офе, и я понимаю как должны работать скилы, так де есть проблемы с модификатором тма на скилах, а точнее когда висит 5 клеймо просто не проходит стан и оковы, про шмот писать не нужно, поэтому не игнорируйте это, потому что из-за таких недочётов просто пропадает все желание играть за сина в пвп, с пве все нормально, спасибо за понимание надеюсь ответ будет развёрнутый и конструктивный, и попрошу не засорять тему лишним флудом.
  3. Убийца!!!

    К сожалению не могу предоставить пруфы с офа, так как версия не та, но это ваше мнение, а я всеравно останусь при своём, согласно тому что Вы написали, то у меня складывается мнение что это Вы не совсем компетентны в этом ответе на мой пост, расписывать очень много, да и желание нету это делать, я просто написал что происходит по факту, а если сам сервер не считает координаты персонажа как Вы говорите то это явно проблема в плохой синхронизации клиента с сервером. Давайте не будем разводить демогогию, я ответ получил Администрация закройте тему, что бы срача небыло.
  4. Спасибо за ответ.
  5. Убийца!!!

    Это не так, ну спорить с вами я не буду, я просто высказал свою позицию, вы би сами зашли и посмотрели как работает, и эта проблема не только у меня спросите у других, тогда совсем отбивает желание играть за данный класс на вашем сервере.
  6. Шрифты!

    Спасибо
  7. Шрифты!

    Народ если у кого то есть шрифты(желательно пак), скиньте плиз буду благодарен)) А то хочется как то преобразить игру.
  8. Шрифты!

    А куда закидывать хитнамберы?
  9. Шрифты!

    Спасибо
  10. Аналогично, только после 5 минут игры)
  11. Bat файл!

    Спасибо
  12. Bat файл!

    Подскажите, работает у вас тут запуск с помощью бат файла?
  13. Курилка

    О все обратно не заходит))
  14. Курилка

    Скорее всего это до завтра)
  15. Курилка

    Возможно))
  16. Курилка

    Ну я думаю либо отменить осады до починки))
  17. Курилка

    Уложили сервак(((, Админы кому вы дорогу перешли что сервак так дудосят?(
  18. Кто в игре???

    Народ кто в игре маякните тут, как попасть, или из-за дудоса вообще не как?
  19. Кто в игре???

    Понял, спасибо, уже по шаблону с 55 раза создал персонажа и наконец-то зашел на сервер, спасибо за то что отозвались)
  20. Кто в игре???

    Именно, вот уже полтора часа полет нормальный пока.
  21. Кто в игре???

    Проблема частично решена, но все равно бывает обрывы с сервером.
  22. Кто в игре???

    Сейчас попробую сделать как написано в FAQ, но вряд ли поможет, потому что 1 раз зашло и сразу начало выдавать на переподключение либо выход, я даже не успел персонажа создать, и после того не заходит вообще, скажите где находиться сервер.
  23. Кто в игре???

    Сначала писало "Вы отключены от сервера" теперь "Невозможно подключиться к серверу авторизации" Я из Украины, заходил пытался через ВПН все тоже самое, заходил с включенным пингзеппер аналогично.
  24. Торент

    Станьте пожалуйста на раздачу клиента, а то скачать не могу, буду признателен)
  25. Торент

    Всем спасибо кто откликнулся, храни вас Бог)