Здравствуйте уважаемые игроки! С сегодняшнего дня на сервере были внесены изменения касающиеся осад Источников и локации Око Тиамаранты.   1. В локации Око Тиамаранты увеличен шанс выпадания ключей от сундуков с сокровищами отряда защита. Шанс увеличен с простых мобов локации в 2 раза! 2. Изменена награда за осады Источников. Наградой за захват источников будет "Странная коробка" Коробка будет приходить одна за каждый источник, из неё будет падать рандомно 1 предмет С большим шансом  "Мифриловую медаль" 1 шт
Или с малым шансом можно получить 1 предмет: "Серамиумовую медаль" 1 шт
"Волшебный камень 110 ур" 1 шт
        3. Были изменены награды за квесты в Тимаранте и Оке Тиамаранты на убийство игроков и мобов. Наша задача - привлечь больше игроков в открытые локации. Измененные квесты: [Награда/ежедневно] Резня в замке [Награда/ежедневно] Побоище в крепости [Награда/ежедневно] Сдерживание асмодиан [Награда/ежедневно] Сдерживание элийцев Награда по вышеуказанным квестам: [Награда/еженедельно/группа] Кольцо легиона защиты [Награда/еженедельно/группа] Кольца легиона защиты Награда по вышеуказанным квестам:
Рассчитываем что эти небольшие изменения позволят поднять Ваш интерес к осадам Источников и локации Око Тиамаранты в целом.

Спасибо за внимание и приятной игры!