Здравствуйте, уважаемые игроки!
    В этой теме хочется поговорить о таком явлении как восстановление и замена предметов через администрацию. С сегодняшнего дня подобные манипуляции будут сильно ограничены! К нам ежедневно поступает 10-20 просьб: о восстановлении "случайно" удаленных предметов. о замене неверно купленных предметов у нпц (не на свой класс и т.д.), о "случайном" ломе предметов на волшебные камни. При этом многие такие "случайности" вовсе не являются ими. Если предмет с рандомными статами, то подобное "случайное" удаление дает шанс получить более сильный предмет в конечном итоге. "Случайный" лом на волшебные камни дает возможность получить волшебные камни более высокого уровня. Восстановление "случайно" удаленных предметов, для которых уже были использованы упаковки, позволяют снова использовать их и продавать предметы. И так далее и тому подобное. Тоже самое касается игрового магазина. Смотрите, что вы покупаете! Да, сейчас есть некоторые проблемы с отображением описания/стат некоторых предметов, и мы исправим это в скором времени. Но, пожалуйста, проверяйте предмет, прежде чем его купить. В URL адресе каждого товара есть его ID, который можно найти в любой базе знаний.
База знаний В итоге мы получаем затраты времени администрации и неравные условия игры для пользователей.
Поэтому мы будем сводить к 0 подобные возвраты/замены! В некоторых случаях возврат/замена может быть произведена. Все будет решаться индивидуально.
  Главное, что хочется сказать - играйте осознанно и думайте, что вы делаете!
Если следовать этому правилу, то в 99% случаев у вас не возникнет никаких "случайных" проблем.     Спасибо за внимание и приятной игры! EN