Доброго времени суток уважаемые игроки!


  Сегодня на сервере были выполнены технические работы. Список изменений:   Усилены Дерадиконы прилетающие на крепости Усилены Лорды Заступники крепостей (кроме Бездны и Истоков) Изменена награда за захват/защиту крепостей Ингисона / Келькмароса. Теперь награда такая же как за крепости Кротан, Ра-Мирен, Ткисас, НО без начисления очков славы. В расписание добавлено дополнительное время на входы в Неприступная твердыня и Поле битвы Камар (количество входов меняться не планируется). Время новых дополнительных входов: Неприступная твердыня (время по серверу)
Fr / ПТ     Sa / СБ     Su / ВС
16:00 - 17:00
17:00 - 18:00 Поле Камар (время по серверу)
18:00 - 19:00
19:00 - 20:00 Внимание !
Возможны дополнительные изменения в новые настройки.    Увеличен шанс выпадания святой воды аугментации по запущенному ивенту (была опечатка и шанс не соответствовал заявленному) Ивент [Event] Воды много не бывает! Продлён до 21.06.2020 г. (включительно) Введены бонусы для новых игроков выбравших расу Асмодиане - до 28.06 включительно Добавлено большое количество новых способов оплаты пожертвований. Они доступны по кнопке "Metod 2":

Внимательно смотрите на комиссию! Разные способы оплаты имеют разные комиссии! Временно отключена возможность смены эмблемы легиона из списка стандартных (свою можно загружать), из-за выполнения некоторых работ нашими программистами. Спасибо за внимание и приятной игры!