Vedell

Members
  • Content count

    226
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    10

Everything posted by Vedell

  1. У тебя все хорошо?) Здравомыслящий...) Здравомыслящие как раз понимают что это развод
  2. @TheAlmighty аааа, че скажите?
  3. Твое мнение это конечно хорошо, но хочется услышать ответ администрации
  4. Быстрое возвращение юзай
  5. А как гримуар телек скрафтить?
  6. Чувак, а тимминг где?)
  7. delete please

    Может он про название легиона)
  8. Вылеты

    Омерика ддосит
  9. А как ты с таким пингом играешь?
  10. кап см на мобов

    3000 хватит
  11. кап см на мобов

    Не вопрос, отвечу.
  12. кап см на мобов

    ну да ну да, 3800)
  13. Тебе вообще-то пермач изначально дали))) Тебе бы щас выдавать людям сроки наказания, радуйся что тебе повезло-ему не факт.
  14. @Albin Почему он неадекват?
  15. Как дела с пингом

    Не проще в Германию переехать?