likan

Members
  • Content count

    44
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by likan

  1. Это карма, скоро и до пряника очередь дойдет)
  2. Возможно ддос. Меня сейчас тоже оборвало и пинг был 1к+
  3. А тогда для чего добавили, для красоты?)
  4. Жир ивент(нет)

    Зажрались чутка, не?)
  5. Добрый вечер. Есть вопрос. Вин 7 32-битная вообще поддерживается тут? на 2 этапе загрузки, очень долго загружает, более 20 минут... я так и не дождался загрузки...