Из всего предложенного только конфету можно поддержать, чтобы конфета не слетала во время использования бобра сином и луком. Но это типа изменение настроек серва, а тут придерживаются ОФФ настройки. Касаемо программ, да, некоторые стримеры даже играют с октопусом, 360 вижн, который видит и инвизы, и базовые и ГМ и прочие, тут только видео снимать и предоставлять на рассмотрение администрации и то не факт что забанят. Ранее предоставляли пруфы с использованием ноанимации такими игроками как "берсеркбот" но итога не пришло, потому не трать время