Sign in to follow this  
krydarkworld

Нет звука в игре

Recommended Posts

Всем привет. Столкнулся со следующей проблемой. У меня отсутствует звук в игре, при чём звук в видеороликах и обучающих подсказках имеется. (думаю, дело в том, что они интегрированы в игру, а не являются частью основного движка).

Может кто-то сталкивался с подобным? Я замечал такой косяк ещё в одной игре (тоже старенькая).

Может есть какие-то старые звуковые кодеки, которые стоит скачать для игры?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Despairs    7
18 минут назад, krydarkworld сказал:

Всем привет. Столкнулся со следующей проблемой. У меня отсутствует звук в игре, при чём звук в видеороликах и обучающих подсказках имеется. (думаю, дело в том, что они интегрированы в игру, а не являются частью основного движка).

Может кто-то сталкивался с подобным? Я замечал такой косяк ещё в одной игре (тоже старенькая).

Может есть какие-то старые звуковые кодеки, которые стоит скачать для игры?

А настройки как? все включено?

с клиентом ничего не делал? там разные "конфиг" доставляют?

скачен клиент с 0?

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, Despairs сказал:

А настройки как? все включено?

с клиентом ничего не делал? там разные "конфиг" доставляют?

скачен клиент с 0?

 

Клиент скачан с нуля. Настрайки дефолтные. Это проблема наушников, а не игры. Если я поставлю другие уши, например блютузовские, то такой проблемы нет. И при игре от колонок такой проблемы нет.

Возможно какой-то драйвер нужен, но где нарыть, хз

Share this post


Link to post
Share on other sites
Booblik    116
5 часов назад, krydarkworld сказал:

Клиент скачан с нуля. Настрайки дефолтные. Это проблема наушников, а не игры. Если я поставлю другие уши, например блютузовские, то такой проблемы нет. И при игре от колонок такой проблемы нет.

Возможно какой-то драйвер нужен, но где нарыть, хз

Попробуй сначала переключить звук на наушники, а потом игру запустить.....чисто у меня так работает

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 часов назад, Booblik сказал:

Попробуй сначала переключить звук на наушники, а потом игру запустить.....чисто у меня так работает

К сожалению, это так не работает. Если я запускаю игру "через наушники", то у меня игры потом даже в диспетчере звуков нет. То есть я в система не могу громкость игры настроить, потому что система её не видит

Share this post


Link to post
Share on other sites
Booblik    116
18 часов назад, krydarkworld сказал:

К сожалению, это так не работает. Если я запускаю игру "через наушники", то у меня игры потом даже в диспетчере звуков нет. То есть я в система не могу громкость игры настроить, потому что система её не видит

Что за наушники? А то кажется что они слишком современные и замудрёные. Чисто у меня драконик и работает так как сказал - сначала звук на наушники потом игра.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this