NancyFox

[Ивент] Коктейльная вечеринка!

Recommended Posts

Coffer    11

Да и что вы не меняли выпадение итемов , вы когда отвечали , громко орнули?)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Observer    19
1 минуту назад, Coffer сказал:

Да и что вы не меняли выпадение итемов , вы когда отвечали , громко орнули?)

Выпадение итемов не менялось от начала ивента, как запустили, так и остались шансы

Share this post


Link to post
Share on other sites
Coffer    11
1 минуту назад, Observer сказал:

Выпадение итемов не менялось от начала ивента, как запустили, так и остались шансы

ок , удачи .

Share this post


Link to post
Share on other sites
anita    5
В 21.07.2022 в 10:34, Yougan сказал:

Из 50 открытий .. мне на ганера упало 2 физ пера

Третьи физ крылья на хила, у друга сина уже 5 магических и ни одних на физика, это какое-то **** издевательство.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Cappella    7
4 часа назад, anita сказал:

Третьи физ крылья на хила, у друга сина уже 5 магических и ни одних на физика, это какое-то **** издевательство.

Играю бардом. Открыл 3 ящика, которые купил по приколу, и выпало 2 пары маг крыльев подрят...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Yougan    53
7 часов назад, Cappella сказал:

Играю бардом. Открыл 3 ящика, которые купил по приколу, и выпало 2 пары маг крыльев подрят...

Везение . Мне тем летом не выпали крылья и этим . 2й год я в пролете. Это последний ивент что я делал на этом сервере.

  • Sad 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
anita    5
17 часов назад, Cappella сказал:

Играю бардом. Открыл 3 ящика, которые купил по приколу, и выпало 2 пары маг крыльев подрят...

Вы явно принимали ванны из того что в воде не тонет)))

Share this post


Link to post
Share on other sites
Albin    145

Боже, люди, выйдите на улицу погулять, лето на дворе.)) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Rulerdark    0

Просто введите НПЦ по обмену крыльев, сделайте игрокам приятно. От этого не убудет

Share this post


Link to post
Share on other sites
vafel    28

ппц ивент на стоооолько халявный что даже представить нельзя
Ну просто тааак много молотков дали
Я вначале тоже был не рад но потом как попробовал)
Ивент супер господи)
По поводу того что люди про крылья пишут
Я лично считаю что вы даже слишком большой шанс на них сделали)

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Demetrius    0

Слишком большой шанс?На что?На неклассовые крылья?Лично я в ярости. Это выглядит, как самое натуральное издевательство.Нервы уже не к черту..

Aion0515.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
muqetsu    14

не знаю гайд я штук 80 открыл и маг выпали на сорка сегодня. слава аниме!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Anomalia    0

200 сундуков, 0 крыльев, жена с 2 вытащила, в леге еще пара человек вытащила с 2, 3 сундуков, 2 часа назад солеговец с 3 сундуков пару вытащил, водящий альянса с 130 вытащил 3 физ и 1 маг. Лучший друг как и я 180 открыл 0, это что за бред???

Share this post


Link to post
Share on other sites
Observer    19
1 час назад, Anomalia сказал:

200 сундуков, 0 крыльев, жена с 2 вытащила, в леге еще пара человек вытащила с 2, 3 сундуков, 2 часа назад солеговец с 3 сундуков пару вытащил, водящий альянса с 130 вытащил 3 физ и 1 маг. Лучший друг как и я 180 открыл 0, это что за бред???

Как вы сами всё описали, это рандом

Share this post


Link to post
Share on other sites
djchips    16

рандом чистой воды .... я открыл только 10 сундуков и получил на сорка нужное крыло + воду .... да я чертов везунчик 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Yougan    53
В 24.07.2022 в 22:59, Demetrius сказал:

Слишком большой шанс?На что?На неклассовые крылья?Лично я в ярости. Это выглядит, как самое натуральное издевательство.Нервы уже не к черту..

Aion0515.jpg

Это не издевательство .. А кривые ивенты . Админы сами бока порят ,  а потом говорят *не всем угодишь* )

Share this post


Link to post
Share on other sites
Demetrius    0
11 часов назад, Yougan сказал:

Это не издевательство .. А кривые ивенты . Админы сами бока порят ,  а потом говорят *не всем угодишь* )

Я не против рандома и не заинтересован в том, чтобы экономика сервера полетела в тартарары."Чем игра сложнее, тем она интересней"Но к сегодняшнему дню у меня уже 7 физ.крыльев.7!!!!!У меня нервный тик каждый раз, когда они выпадают) Вполне очевиден сильный дисбаланс на шанс выпадения по классу и ВКР конкретно в данной ситуации не при чем.

Edited by Demetrius

Share this post


Link to post
Share on other sites
Tiranda    3

По поводу крыльев это действительно до смешного, то что их дроп можно сделать по классу на этом клиенте я уверен на 100%, тут не отмажитесь, это прописывается сундуком и выпадением по классу !Я уже видел это на таких же ритейл серверах....Да даже на офе я помню они всегда падали по классу-только у вы какой то ерундой страдаете.

И таким образом вы создаёте себе шикарную репутацию ОБМАНЩИКОВ которым просто плевать на их комъюнити и специально добовляететкуча хлама, чтоб народ рачил в 2 окна + качал твинов для походов по всяким удасам...лето- он-лайн накручивать надо !!!!!!!!!

И шанс дропа у них крутой ...я 2 год вижу увент этот ...в первом 300+ молотов 0 крыльев(даже не по классу не было),в этом году тоже самое ..открыл около 500 -крыльев 0 ...кому то с 10 падает а кому то болт фиолетовый

Edited by Tiranda

Share this post


Link to post
Share on other sites
gcd-team    15

@Tiranda Костя, раслабься, все будет. За то у тебя будет цель на этот же ивент в следующий раз...это рандом, (на мейна в прошлый с 39го захода в розу упали оба вида) на твина в этот так и не упали, а в леге все повытаскивали +/- с 50 молотков... В следующий введут какие нибудь крылья архангела с пвп% и будешь опять рачить, и все будут...это ммо, предела и конца нет

Edited by gcd-team

Share this post


Link to post
Share on other sites
ASD    11
В 26.07.2022 в 02:30, Observer сказал:

Как вы сами всё описали, это рандом

после рестарта и конца ивента можно будет молотки открывать с тем же дропом что и щас?)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Observer    19
1 минуту назад, ASD сказал:

после рестарта и конца ивента можно будет молотки открывать с тем же дропом что и щас?)

Да

Share this post


Link to post
Share on other sites
Yougan    53
4 часа назад, ASD сказал:

после рестарта и конца ивента можно будет молотки открывать с тем же дропом что и щас?)

да .. с тем же дырявым дропомB|

Share this post


Link to post
Share on other sites
Edelrain    1

Мне одному кажется, что ивент полная шляпа ? (не о дропе речь). Даже не о том, что это ивентом назвать сложно т.к. это просто крабство данжей с доп лутом, а дело в его кривой реализации. В данжи собирают онли дуо/трио, где нужен дпс и хил. Во первых новым игрокам по сути это закрывает дорогу, т.к. в общем тебя никто не возьмет, на счет легов не уверен, мб и найдется кто с тобой сходит, но тож кажется сомнительная затея. Ну а вторая проблема вытекает из первой, вы тратите в 2-3 раза больше времени на прохождения этих данжей (чем если бы была фулл пати), не удивлюсь если есть люди которые это в 2 окна даже делают. И тут вопрос, а для кого этот ивент ? Для крабов у которых онлаин 24ч в сутки и все ради прибыли ? Ради этого и сделали ивент ?) Мне почему то казалось, что ивент должен приносить хоть какое то разнообразие в игровой процесс, ну либо хотя бы быть не настолько душным, просто 0/10. А ведь можно было просто сделать, чтобы коробка была на каждого, без каких то роллов, и все. Не было бы никаких дуо/трио, в не сложные данжи по типу рентаса и тамареса могли ходить и новички без кп/легов, а просто с мирки. Я думал на легенде были хуевые ивенты, но как оказалось...Про фарм значков и обмена их на сундуки вообще молчу) красок 30 упало, и 1 тканевая перчатка без возможности передачи (я син :D ) 

  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
ANDRAON    6

Не пойму, к чему столько сплетен на 3 страницы? Я уже слышал, что 2 человека получили крылья по классу, причём со второго молотка. Понятное дело, что и на одни, и на другие крылья шанс 1%, а какие выпадут, тут уже такое дело. Ивент - рулетка, для топ одетых игроков, а кто не одет, почему бы кинар не заработать и одеться?

Edited by ANDRAON
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ford    0

мне вот интересно, почему все ссутся по этим крыльям? в них же защиты крита нет, от физов только так отлетаешь

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.