Sign in to follow this  
Cripselrua1

Проблема с закленателем

Recommended Posts

Cripselrua1    3

Пвпешусь и очееннь часто замена не работает пет рядом баф висит а меня убивают по пету урон наноситься но мало но я умераю с бафом а пет жив как это??? это уже раздражает.( <Команда: Защита I> ).

сжеч чары не удаляет свои же скиллы почему?

делаю мас фир и юзаю мас оковы не работает оковы, ппц как раздрачает!!!!

объясните серверу сколько лет? а у закла такие проблемы

Edited by Cripselrua1
убрал 1 объект
  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
antixrist    17

как закл скажу...

1 твою замену могут снять

2 под заменой доты проходят, я заклом закла под заменой сливаю элементарно)

3 под заменой ты можешь сам себя убить если на тебе прокла висит

и ещо маса причин.....

Share this post


Link to post
Share on other sites
Mastermind    0
В 28.04.2022 в 16:14, Cripselrua1 сказал:

сжеч чары не удаляет свои же скиллы почему?

На этой версии сжечь чары удаляет только: "Сжечь чары", "Взрыв магии", "Замедляющие кандалы", "Невыносимые муки"

В 28.04.2022 в 16:14, Cripselrua1 сказал:

делаю мас фир и юзаю мас оковы не работает оковы, ппц как раздрачает!!!!

На этой версии это не работает

 

В 28.04.2022 в 16:14, Cripselrua1 сказал:

Пвпешусь и очееннь часто замена не работает пет рядом баф висит а меня убивают по пету урон наноситься но мало но я умераю с бафом а пет жив как это??? это уже раздражает.( <Команда: Защита I> ).

Ну тут видос бы 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Cripselrua1    3

И чё это??? о том что я и писал урон наноситься транзитом через меня я умераю а потом аж пет

Aion0011.jpg

 

Edited by Cripselrua1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Mastermind    0

Ни одна дотка не тикнула между тем как ты юзнул замену и ударом гипера. Из этого могу предположить что ты просто слишком поздно нажал на замену когда гипер уже скастовал скил. Это как зс в труп от танка

Edited by Mastermind

Share this post


Link to post
Share on other sites
antixrist    17

Замена тут вешаеться с ебанутой задержкой всегда, от пинга независит по факту...тут точно над фиксить но заниматься этим некто небудет смирись))

Share this post


Link to post
Share on other sites
Mastermind    0

Бывает такое что елем сначала хочет подойти что бы дать замену вместо того что бы с 20м её кидать, с этого и складывается такая задержка

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Cripselrua1    3
Только что, Mastermind сказал:

Бывает такое что елем сначала хочет подойти что бы дать замену вместо того что бы с 20м её кидать, с этого и складывается такая задержка

 

пет то рядом баф висит 2-3 секунды куда ещё

админов то 0 збс, пусть тестят заклом 

Edited by Cripselrua1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Booblik    116
4 часа назад, antixrist сказал:

Замена тут вешаеться с ебанутой задержкой всегда, от пинга независит по факту...тут точно над фиксить но заниматься этим некто небудет смирись))

потому что тут идёт третья переменная, как на всех офах. Такие люди как вы, которые играют на дерьмовых сборках на яве, привыкли что нажал и всё оно сразу появилось и не ебёт что там ещё произошло, тут же идёт учёт самой анимации, а именно скорости движения руками (которая на яве не учитывается правильным образом), отсюда и задержка появления самого эффекта.

Тему надо закрыть, поскольку далее тупо дерьмо будет литься, а сути тут никто понять не сможет

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Cripselrua1    3
14 часов назад, Booblik сказал:

потому что тут идёт третья переменная, как на всех офах. Такие люди как вы, которые играют на дерьмовых сборках на яве, привыкли что нажал и всё оно сразу появилось и не ебёт что там ещё произошло, тут же идёт учёт самой анимации, а именно скорости движения руками (которая на яве не учитывается правильным образом), отсюда и задержка появления самого эффекта.

Тему надо закрыть, поскольку далее тупо дерьмо будет литься, а сути тут никто понять не сможет

Висит у тебя баф уже 2 секунды но ты сука умераешь почему то пет рядом какого фига я должен умерать если баф висит.  ВИСИТ ОН УЖЕ НЕ ЮЗАЕТСЯ А ВИСИТ 

 

Edited by Cripselrua1
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Mastermind    0

Как и всегда должны быть на арене у нпс который припасы за знаки арены продает. Ну или на ауке может кто-то выставить

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Cripselrua1    3
38 минут назад, Mastermind сказал:

Как и всегда должны быть на арене у нпс который припасы за знаки арены продает. Ну или на ауке может кто-то выставить

 

Ага но автоматически они должны изучаться

Share this post


Link to post
Share on other sites
Mastermind    0

Это ты так решил?

А да еще забыл, они вроде в шопе тож есть

 

Edited by Mastermind

Share this post


Link to post
Share on other sites
Cripselrua1    3
1 час назад, Mastermind сказал:

Это ты так решил?

А да еще забыл, они вроде в шопе тож есть

 

книги на автоизучение, я уже не помню с какой версии, ВСЕ КНИГИ 

Edited by Cripselrua1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Mastermind    0
15 минут назад, Cripselrua1 сказал:

книги на автоизучение, я уже не помню с какой версии, ВСЕ КНИГИ 

Как видишь не все, на сколько я помню эти книги не продавались у наставников классов возможно по этому они и не должны изучаться

Share this post


Link to post
Share on other sites
Cripselrua1    3
1 час назад, Mastermind сказал:

Как видишь не все, на сколько я помню эти книги не продавались у наставников классов возможно по этому они и не должны изучаться

 

Безымянный.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
Mastermind    0
9 минут назад, Cripselrua1 сказал:

 

Безымянный.png

Я так понимаю это скрин с этой страницы http://aidb.ru/?aion=skill_info&id=2319

А вот еще один скрин с того же сайта image.png.6c05a49d8f17fb7401499e875ee95f83.png

Тут вообще указана книга. Данная база для версии 4.0.2. Автоматическое изучение книг ввелось на версии 4.6. С этого следует вопрос. Так как же так вышло что одно умение, судя по скриншотам, изучалось автоматически (на версии 4.0.2 где это еще не ввели), а другое нет?

Могу только сделать вывод что там ошибка и оно все-таки изучается отдельно

Share this post


Link to post
Share on other sites
Cripselrua1    3
2 минуты назад, Mastermind сказал:

Я так понимаю это скрин с этой страницы http://aidb.ru/?aion=skill_info&id=2319

А вот еще один скрин с того же сайта image.png.6c05a49d8f17fb7401499e875ee95f83.png

Тут вообще указана книга. Данная база для версии 4.0.2. Автоматическое изучение книг ввелось на версии 4.6. С этого следует вопрос. Так как же так вышло что одно умение, судя по скриншотам, изучалось автоматически (на версии 4.0.2 где это еще не ввели), а другое нет?

Могу только сделать вывод что там ошибка и оно все-таки изучается отдельно

Что ты скинул это не тот скилл, скилл который ты скинул он автоматически изуется на этом сервере.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Cripselrua1    3

Вот что ты скинул а мне интересен другой скилл, который я на форуме писал 

Безымянный.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
Cripselrua1    3

Вот и доказательство даже если нужна книга то только на основной скилл но не на вид скилла 

Безымянный.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
Mastermind    0

Ты видимо не внимательно читал что я написал. Этот скил был приведен как пример того что база на которую ты ссылаешься во-первых версии 4.0.2, во-вторых там допущена неточность так как Вопль духов женшень просто не мог автоматически изучаться исходя из версии

Share this post


Link to post
Share on other sites
Mastermind    0

Тоесть ты хочешь сказать что если бы я в версии 3.5 например купил бы 1 книгу мне бы дали сразу 3 умения?

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this