Sign in to follow this  
QuadDMG

Спасение пленных элийцев

Recommended Posts

QuadDMG    0

Добрый день. Существует проблема с выполнением данной миссии, т.к. крепость постоянно под контролем элийцев.....на сколько помню, в более ранних версиях игры в начале осады по расписанию сервера крепость автоматически переходила под контроль балауров. Почему в этой версии 4.6 такого не происходит???

Может кто-нибудь поконкретнее администрации даст совет....когда ловить момент, что бы серное было не нях? может есть конкретное время, когда она станет балауровская? Заранее спасибо!

Share this post


Link to post
Share on other sites
TheAlmighty    1,046

Здравствуйте,

Не могу вспомнить никакую версию, где бы крепость отходила по времени балаурам. На нее может рандомно прийти дерадикон, и, если элийцы не защитят крепость от него, то она отойдет балаурам. 
У нас нет никакого плана отправки дерадиконов, этот процесс автоматический и рандомный.
На сколько мне известно, у элийцев очень мало влиятельности, поэтому с большей вероятностью дерадикон будет приходить на асмодианские крепости.

Share this post


Link to post
Share on other sites
QuadDMG    0

согласен, бес попутал...это я про истоки наверное помнил, что за 5мин до начала контроль над ними пропадает. ну что же....значит будем ждать, ждать, и снова ждать...спс, можно закрыть

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this