Sign in to follow this  
braveheart_al

Сброс настроек персонажа на стороне сервера

Recommended Posts

Здравствуйте. 27.03.2022 вылетел с осады каталама. Перед вылетом было чувство что пинг ушел по нарастающей в бесконечность.
В итоге выкинуло, при попытке перезайти ошибка, пропала связь с сервером.
Спустя минут 30 смог войти, на персонаже удалены все макросы/бинды, панели, сброшены настройки и прочее.
Слетели в т.ч. квесты на бастион(выполненного нет, а новый что бы сделать надо заново баст проходить, все это ерунда)
Главная беда - при атаке мобов/противников даже в ТМ сете очень часто мажу.
Как будто я младше уровней на 10-30.
Прошу проверить, можно ли что-то с этим сделать.
Я помню что всегда есть шанс отражения. Но не так часто.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Booblik    116
10 часов назад, braveheart_al сказал:

Здравствуйте. 27.03.2022 вылетел с осады каталама. Перед вылетом было чувство что пинг ушел по нарастающей в бесконечность.
В итоге выкинуло, при попытке перезайти ошибка, пропала связь с сервером.
Спустя минут 30 смог войти, на персонаже удалены все макросы/бинды, панели, сброшены настройки и прочее.
Слетели в т.ч. квесты на бастион(выполненного нет, а новый что бы сделать надо заново баст проходить, все это ерунда)
Главная беда - при атаке мобов/противников даже в ТМ сете очень часто мажу.
Как будто я младше уровней на 10-30.
Прошу проверить, можно ли что-то с этим сделать.
Я помню что всегда есть шанс отражения. Но не так часто.

Про панельку да, я ещё могу поверить что после вылета у тебя она слетела (есть похожая проблема с питомцами), но вот что бы ты начал промазывать по всем, тут нет, увы

 

PS. ник бы написал свой хотя бы, админы не пророки чтоб понимать какой персонаж им пишет на форуме

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здесь не вопрос веры, а просьба к администрации проверить слетевшие настройки, может что-то перезаписалось неверно.
А ник да,  Jotunheim.
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
NancyFox    222
13 часов назад, braveheart_al сказал:

Здесь не вопрос веры, а просьба к администрации проверить слетевшие настройки, может что-то перезаписалось неверно.
А ник да,  Jotunheim.
 

Добрый день.
При сэндлогах и вылетах с сервера в результате разрыва интернет соединения встречается такая проблема как сброс настроек персонажа до дефолтных (пропадают бинды, петы). Насчет пропадания макросов я не слышала. Также не слышала того, что у персонажа понижаются его параметры. 

Предоставьте видео, где у вас открыты ваши вещи, чтобы мы могли видеть ваши параметры и то, что вы не попадаете по обычным мобам. Мы проверим эту ситуацию.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this