Sign in to follow this  
Gramonit

За кого начать

Recommended Posts

Gramonit    2

Привет! Я игрок другой игры. Вот заинтересовала игра Айон. Никогда не играл в нее. Подскажите пожалуйста кем начать? Нравиться класс лучник. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Посмотри гайды, видео - многие начинали играть гладиатором/стражем, кто то волшебником/заклинателем. Отталкивайся от того, кем играл в другой игре, а там уже постепенно втянешься)

  • Like 1
  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
EliceWiFi    6
5 минут назад, Gramonit сказал:

Привет! Я игрок другой игры. Вот заинтересовала игра Айон. Никогда не играл в нее. Подскажите пожалуйста кем начать? Нравиться класс лучник. 

Лучник новичку Айона будет не очень хорошим выбором. Я по рекомендую взять гладиатора(воин) либо чародей(жрец) для ознакомления и комфортной игры. Одеваются легко, играются приятно, прокачиваются быстро, в пвп себя ощущают отлично. Ответственности в группе минимум.

  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 минут назад, Gramonit сказал:

Привет! Я игрок другой игры. Вот заинтересовала игра Айон. Никогда не играл в нее. Подскажите пожалуйста кем начать? Нравиться класс лучник. 

Первом делом лучше с расой определись кто ты белый и пушистый или грязный и хвостатый,если тебе нравился лук то лучше им и начни в этой игре это хороший персонаж как раз на нем ответственности мало дамаж и все,если начнешь другим играть будешь постоянно вспоминать лука и думать что не правильно выбрал перса у многих это происходит и начинают время тратить на перекачку в и тоге все надоедает и ты бросаешь игру.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

in current game version 4.6 the best and easiest choice will be gunner, because u just shoot and reload, suck mana, suck HP. All melee classes in aion are very hard in positioning and are not best choice for a newbee. Start from "1 button charactrer", than try something harder.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот выше с иностранцем не соглашусь назвать лука самым легким типо однокнопочный,видимо он сам играет или ганером или гладом,как раз такие игроки считаю что у них сложные персы ведь выставить 5 кнопок по порядку от 1 до 5 и по ним потыкать два,три раза как на пианино очень тяжело.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Legkodostupnyi(Roma) said:

Вот выше с иностранцем не соглашусь назвать лука самым легким типо однокнопочный,видимо он сам играет или ганером или гладом,как раз такие игроки считаю что у них сложные персы ведь выставить 5 кнопок по порядку от 1 до 5 и по ним потыкать два,три раза как на пианино очень тяжело.

i said gunner, not ranger. Ranger is a hard class, Gunner is easy

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну вот перевод хромает но суть осталось для него Рейндже  сложный персонаж как я и говорил а Стрелок оказался легкий,не стоит дискуссировать каждый свой класс  будет считает тяжелым а другой легкий.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this