Sign in to follow this  
Admin

[Изменения] Око Тиамаранты. Осады

Recommended Posts

Admin    411

Здравствуйте уважаемые игроки!Tiamaranta03.jpg

С сегодняшнего дня на сервере были внесены изменения касающиеся осад Источников и локации Око Тиамаранты.

 

1. В локации Око Тиамаранты увеличен шанс выпадания ключей от сундуков с сокровищами отряда защита. Шанс увеличен с простых мобов локации в 2 раза!

2. Изменена награда за осады Источников.

Наградой за захват источников будет "Странная коробка"

78158a9b747978020ff7ccc6adf603c2.png

Коробка будет приходить одна за каждый источник, из неё будет падать рандомно 1 предмет

С большим шансом 

"Мифриловую медаль" 1 шт
b88a458ef2ce987a4b5861bd409d6eb2.png

Или с малым шансом можно получить 1 предмет:

"Серамиумовую медаль" 1 шт
98c0ac6be450e9f2bd6f55e36627ecc8.png

"Волшебный камень 110 ур" 1 шт
image.png.b07c3a6a494c2bfd4a5f36ec639db138.png 

 

 

 

3. Были изменены награды за квесты в Тимаранте и Оке Тиамаранты на убийство игроков и мобов. Наша задача - привлечь больше игроков в открытые локации.

Измененные квесты:

Награда по вышеуказанным квестам:

Награда по вышеуказанным квестам:


Рассчитываем что эти небольшие изменения позволят поднять Ваш интерес к осадам Источников и локации Око Тиамаранты в целом.

Спасибо за внимание и приятной игры!

  • Like 5

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно точка вещь хорошая,но многие не оценят то что я напишу,я бы эту точку убрал,но повысил еще больше шанс на Серамиумовую медальку(ради нее мало кто поведет твина),так как даже я вожу своего твина ради этой точки и это со временем приведет просто к тому что на истоки как и на Голд Айон будет 50% твинов,кажется что поднялся онлайн и много народу стало ходить на истоки но все это окажется нереальностью.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Admin    411
17 часов назад, Legkodostupnyi(Roma) сказал:

Конечно точка вещь хорошая,но многие не оценят то что я напишу,я бы эту точку убрал,но повысил еще больше шанс на Серамиумовую медальку(ради нее мало кто поведет твина),так как даже я вожу своего твина ради этой точки и это со временем приведет просто к тому что на истоки как и на Голд Айон будет 50% твинов,кажется что поднялся онлайн и много народу стало ходить на истоки но все это окажется нереальностью.

Смотрите, уже поступали жалобы на то что "не приходит награда за осаду источника". Максимальное количество игроков которое может получить награду - 80 человек. Если вы приведете твинков которые будут просто стоять и ничего не делать - они не получат награду, так как не попадут в ТОП тех, кто на нее заслуживает. Конечно же, при условии что такое количество игроков будет ходить на осады источников.

Пусть другие игроки высказывают свое мнение по этому поводу.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тут остается или награду по резать о чем я писал выше(тем самым снизить количество приводящих твинов) или лимит поднять на награду,но все ровно думаю что лучше точку убрать так как она еще стала влиять на остальные точки понизив их стоимость.Смотрю не особо кто то об этом думает если не пишет свои идеи,значит все по старому будет куча не довольных в отсутствие коробочке и во всем этом будут винить ну мы знаем кого:D,так что держитесь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Nimfeya    132
16 часов назад, Legkodostupnyi(Roma) сказал:

Тут остается или награду по резать о чем я писал выше(тем самым снизить количество приводящих твинов) или лимит поднять на награду,но все ровно думаю что лучше точку убрать так как она еще стала влиять на остальные точки понизив их стоимость.Смотрю не особо кто то об этом думает если не пишет свои идеи,значит все по старому будет куча не довольных в отсутствие коробочке и во всем этом будут винить ну мы знаем кого:D,так что держитесь.

"Если я не получу, то не доставайся же ты никому" 

А может стоит не ждать халявы, а вступать в алик/союз и дамажить со всеми ? )

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Sayori    0

А может стоит тогда уж ввести за нижний абисс воду , а за ингокельку компоты тоже поднимется актуальность осад, но вы решили как когда-то с оком уже один раз. Хватило бы 100 ,65 рыж ап вполне норм точат до +10 , хотя зачем данжи теперь не нужны же , а топовые точки по 30-35 лям на ауке

Вас просили поднять актуальность осады истоков хватило бы серки с рандом шансом притом что тут шмот то пару человек только собрало. И да истоки ....... честно кому они нужны кроме как сбегать в форт который почти не актуален , да сундуки  с апом если откатывать все 65 данжи смысла тоже в них нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 часов назад, Nimfeya сказал:

"Если я не получу, то не доставайся же ты никому" 

А может стоит не ждать халявы, а вступать в алик/союз и дамажить со всеми ? )

Видимо меня не правильно поняли,я тут как раз не жалуюсь,у меня с этим нет проблем,да о такой мелочи не думаю(как о награде),просто не хотел повторения старой истории,если всех все устраиваем просто играем дальше,вам всегда виднее чем нам :).

Share this post


Link to post
Share on other sites
Admin    411
15 часов назад, Legkodostupnyi(Roma) сказал:

Видимо меня не правильно поняли,я тут как раз не жалуюсь,у меня с этим нет проблем,да о такой мелочи не думаю(как о награде),просто не хотел повторения старой истории,если всех все устраиваем просто играем дальше,вам всегда виднее чем нам :).

Мы вас поняли правильно. Как и говорил - многие не получают награду совсем, так как ничего не делают на осаде, а просто приводят твинов. И мы не собираемся расширять лимит получения награды что бы награда доставалась за "просто так".

Sayori, спасибо. Мы учтем ваше пожелание.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

и огромная просьба учесть хилов, если награда от домага, тогда хилы или не будут хилить, а будут домажить, или не будут ходить, потому как резона нет

Edited by БяньЦао
  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Anyway    2

Если сделать 100% серку 80-ти активам, то осады в тиме точно оживут. Будут собирать союзы и отжимать друг у друга истоки

Share this post


Link to post
Share on other sites
Nimfeya    132
1 час назад, Anyway сказал:

Если сделать 100% серку 80-ти активам, то осады в тиме точно оживут. Будут собирать союзы и отжимать друг у друга истоки

Это только на осадах "МКАД" и Каталам по таблице наград

На истоки 100% серы не будет и союзы там уже собираются такие что награды не всем хватает 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Anyway    2
1 час назад, Nimfeya сказал:

Это только на осадах "МКАД" и Каталам по таблице наград

На истоки 100% серы не будет и союзы там уже собираются такие что награды не всем хватает 

 

а ок. зачем тогда обсуждение в этой теме) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Etta    32
15 часов назад, Anyway сказал:

а ок. зачем тогда обсуждение в этой теме) 

ок. зачем тогда предлагать то, что уже есть и реализовано?

Я про то, что если ввести 100% серку будут союзы собираться. Ты на Истоках Тиа сам то был хоть раз что такое предлагаешь? xD Там и так толпы и Истоки захватываются одновременно двумя сторонами за 15 - 20 минут - Око всегда 2х2. Именно потому, что люди ходить начали. Лучше уже не сделаешь. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
ChickenLord    9

Нас собирается очень много человек) я собираю союз из 50-ти человек, и никому ничего не приходит, как вам такое?) все бьют, и не приходит... Это значит, что мы, 50 человек совершенно недостойны ничего?)) Сделайте хоть 1 платинку для тех, кто не попал в топ 80, ибо бывает что целый день без наград сидишь, хотя участвуешь каждый день...

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, ChickenLord сказал:

Нас собирается очень много человек) я собираю союз из 50-ти человек, и никому ничего не приходит, как вам такое?) все бьют, и не приходит... Это значит, что мы, 50 человек совершенно недостойны ничего?)) Сделайте хоть 1 платинку для тех, кто не попал в топ 80, ибо бывает что целый день без наград сидишь, хотя участвуешь каждый день...

Вот тут мне писали выше "А может стоит не ждать халявы, а вступать в алик/союз и дамажить со всеми ? )" из этих слов я понял что вы плохо дамажите своим союзом или у вас много халявщиков,так что вся проблема исключительно вас самих:D

Share this post


Link to post
Share on other sites
Nimfeya    132
12 часов назад, ChickenLord сказал:

Нас собирается очень много человек) я собираю союз из 50-ти человек, и никому ничего не приходит, как вам такое?) все бьют, и не приходит... Это значит, что мы, 50 человек совершенно недостойны ничего?)) Сделайте хоть 1 платинку для тех, кто не попал в топ 80, ибо бывает что целый день без наград сидишь, хотя участвуешь каждый день...

Дамаг делится на союз, если вам не приходит награда, значит половина вашего алика афк или 2 окна 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Nimfeya    132
9 часов назад, Legkodostupnyi(Roma) сказал:

Вот тут мне писали выше "А может стоит не ждать халявы, а вступать в алик/союз и дамажить со всеми ? )" из этих слов я понял что вы плохо дамажите своим союзом или у вас много халявщиков,так что вся проблема исключительно вас самих:D

По альянсу дамаг распределяется, нужно следить что бы все альянсе активно били.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Nimfeya сказал:

По альянсу дамаг распределяется, нужно следить что бы все альянсе активно били.

 

Еще раз вернемся к домагу, у него например в алике 5-8 хилов, они хилят, не домажат или подхиливают и мало домажат, персонажи остались без награды....Потому что награда зависит от домага, т.е. хилы снова в пролете, как и чанты, которые пойдут в сапорте и будут хилить, или подхиливать. И опять таки, кто то уже оделся и заточился, ему больше плюшек(больше у людей домаг), чем тому, кто пошел на осаду и пока не очень есть чем домажить, дальше встает вопрос походов на эти осады и получение наград.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Nimfeya    132
2 минуты назад, БяньЦао сказал:

Еще раз вернемся к домагу, у него например в алике 5-8 хилов, они хилят, не домажат или подхиливают и мало домажат, персонажи остались без награды....Потому что награда зависит от домага, т.е. хилы снова в пролете, как и чанты, которые пойдут в сапорте и будут хилить, или подхиливать. И опять таки, кто то уже оделся и заточился, ему больше плюшек(больше у людей домаг), чем тому, кто пошел на осаду и пока не очень есть чем домажить, дальше встает вопрос походов на эти осады и получение наград.

Отхил идёт в дамаг, Лорд умирает за 1-2 минуты, сапорты могут спокойно бить и одним глазом следить за пати

Повторюсь, лимит на награду 80 мест, расширяться не будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 минуты назад, Nimfeya сказал:

Отхил идёт в дамаг, Лорд умирает за 1-2 минуты, сапорты могут спокойно бить и одним глазом следить за пати

Повторюсь, лимит на награду 80 мест, расширяться не будет.

меня не интересует набор наград и их количество, меня интересует вопрос выше

Share this post


Link to post
Share on other sites
Nimfeya    132
9 минут назад, БяньЦао сказал:

вы хотите сказать, что отхил учитывается как домаг?

Мы уже несколько раз говорили что да учитывается 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Etta    32
5 минут назад, БяньЦао сказал:

меня не интересует набор наград и их количество, меня интересует вопрос выше

Если вы сапорт, находитесь в пати, эта пати бьет боса, вы боса НЕ бьете, а только хилите свою пати - вы получите награду. Проверено. Можно находиться в пати, альянсе или союзе. Если вы в соло, без пати/альянса/союза то, естесственно, нужно бить боса, чтобы получить за его убийство АП и впоследствии награду.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
TheAlmighty    1,046

Внимание!

Изменена награда: вместо Волшебного камня ур.130, теперь коробка содержит Волшебный камень ур.120.

Share this post


Link to post
Share on other sites
streas    18
В 17.11.2019 в 19:24, Sayori сказал:

А может стоит тогда уж ввести за нижний абисс воду , а за ингокельку компоты тоже поднимется актуальность осад, но вы решили как когда-то с оком уже один раз. Хватило бы 100 ,65 рыж ап вполне норм точат до +10 , хотя зачем данжи теперь не нужны же , а топовые точки по 30-35 лям на ауке

Вас просили поднять актуальность осады истоков хватило бы серки с рандом шансом притом что тут шмот то пару человек только собрало. И да истоки ....... честно кому они нужны кроме как сбегать в форт который почти не актуален , да сундуки  с апом если откатывать все 65 данжи смысла тоже в них нет.

ну   правильно, мы  все  заточились на +15,  надо убрать точки пускай новички приходят и лапу сосут и с сауро  59 точками точатся, я за

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this