Sign in to follow this  
Cappella

Гиперион

Recommended Posts

Cappella    7

Добрый день!)
Я очень хочу научится в исполнении роли "идчика" на гипере, но до этого ни разу этим не занимался...
Есть ли человек, который может все объяснить, или хотя бы дать ссылка на какой либо источник, где можно этому научится?
Наверняка это не очень сложно, но опять таки я этим ни разу не занимался, и боюсь зафейлить данж..

И еще бы очень хотелось бы научится роли сборщика в защитной башне рунов..
Пожалуйста, отзовитесь, буду рад обсудить, и спасибо!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Booblik    116
1 час назад, Cappella сказал:

Я очень хочу научится в исполнении роли "идчика" на гипере, но до этого ни разу этим не занимался...

Я вообще в первый раз встал на иды после теории. Меня ни кто не обучал, я сам, в тестовых условиях запустил гипериона и пытался понять как бить иды, на удивление всё по тупому.

Играю я бардом...держу в курсе. Встаю на самую кранюю платформу около верхих башенок щита и бью 2 ида которые появляются около меня на расстоянии до 23 метров. Если появляются мобы, спускаюсь в низинку и отхиливаюсь от плевка мага. Это всё что мне приходится там делать......скучное занятие.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
HolyArmor    3
18 часов назад, Cappella сказал:

Добрый день!)
Я очень хочу научится в исполнении роли "идчика" на гипере, но до этого ни разу этим не занимался...
Есть ли человек, который может все объяснить, или хотя бы дать ссылка на какой либо источник, где можно этому научится?
Наверняка это не очень сложно, но опять таки я этим ни разу не занимался, и боюсь зафейлить данж..

И еще бы очень хотелось бы научится роли сборщика в защитной башне рунов..
Пожалуйста, отзовитесь, буду рад обсудить, и спасибо!

проще либо найти гайд,либо в самом данже посмотреть что делает человек который на идах,там очень все просто,достаточно будет 1 раз увидеть)

  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
HolyArmor    3
18 часов назад, Cappella сказал:

Добрый день!)
Я очень хочу научится в исполнении роли "идчика" на гипере, но до этого ни разу этим не занимался...
Есть ли человек, который может все объяснить, или хотя бы дать ссылка на какой либо источник, где можно этому научится?
Наверняка это не очень сложно, но опять таки я этим ни разу не занимался, и боюсь зафейлить данж..

И еще бы очень хотелось бы научится роли сборщика в защитной башне рунов..
Пожалуйста, отзовитесь, буду рад обсудить, и спасибо!

 

  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Booblik    116
8 часов назад, HolyArmor сказал:

 

Не, в 2 рыла не интересно, я видел как один все 4 убивал, монстр какой-та

Share this post


Link to post
Share on other sites
HolyArmor    3
2 часа назад, Booblik сказал:

Не, в 2 рыла не интересно, я видел как один все 4 убивал, монстр какой-та

так на видео вроде один ломает четыре))
вообще мы раньше всегда на подстраховке держали одного рдд,на случай сенда или еще чего,тут я еще не дорос до гипера,ползу к 65-ому)

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
streas    18

не  корректное   видео ибо пушки пропадают у нас же их приходиться  разбивать а если  видео не  с евро аиона значит там может и время изменено и жирок идов, советую найти видео с евро часто  у  стримеров видно как они стоят на идах главное поискать

 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Helfer    7

Вот мой вариант места, с которого я бью два ида.
Стою на верхней левой платформе. Бью первый появляющийся ид (дальний) и последний появляющийся ид (ближний).
В небольшом видео должно быть понятно.
Для магов: можно даже в стекле на иды встать и в узах и в уж тем более в древках или в чем получше :) У меня 3,9 см и 2.2 тм, но достаточно и 2900см и 1700тм(но иды убиваться будут медленнее в разы). Для комфорта 3.2см и 2,9 тм самое то. 
Пушка появляется либо в 25 м на платформе поближе, либо в 34 м. Если в 24м то нужно убивать, поскольку она сагрится на тебя и будет бить замедляющим выстрелом.
В конце желательно отойти в уголок к стенке и держать ближний ид. Тогда мобы после Рева (а именно маг) не смогут тебя достать.
Хотябы один ид надо держать до полного убийства Гипера. Если ид не убить, то он вешает на Гипера барьер. Если повесит все 4 шт, то Гипер ваншотит алик и исчезает.

Видео ниже:

Иды.mp4

Edited by Helfer
  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Cappella    7
1 час назад, Helfer сказал:

Вот мой вариант места, с которого я бью два ида.
Стою на верхней левой платформе. Бью первый появляющийся ид (дальний) и последний появляющийся ид (ближний).
В небольшом видео должно быть понятно.
Для магов: можно даже в стекле на иды встать и в узах и в уж тем более в древках или в чем получше :) У меня 3,9 см и 2.2 тм, но достаточно и 2900см и 1700тм(но иды убиваться будут медленнее в разы). Для комфорта 3.2см и 2,9 тм самое то. 
Пушка появляется либо в 25 м на платформе поближе, либо в 34 м. Если в 24м то нужно убивать, поскольку она сагрится на тебя и будет бить замедляющим выстрелом.
В конце желательно отойти в уголок к стенке и держать ближний ид. Тогда мобы после Рева (а именно маг) не смогут тебя достать.
Хотябы один ид надо держать до полного убийства Гипера. Если ид не убить, то он вешает на Гипера барьер. Если повесит все 4 шт, то Гипер ваншотит алик и исчезает.

Видео ниже:

Иды.mp4

Спасибо вам большое! Я так вам благодарен! Еще и видео записали, я так вам благодарен! Спасибо)
Хотя чего еще ожидать от хороших людей :) Передавайте привет Dezmond, и еще раз спасибо)

Edited by Cappella
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this