Sign in to follow this  
HolyArmor

Вайп или не вайп?

Recommended Posts

HolyArmor    3

Доброго времени суток,подскажите,при старте (было другое название) сервера,начинали тут играть с кп,сейчас начал катать тут,прежние акк вайпнули да? войти не смог на свой акк
p.s. догадываюсь что со сменой названия серва скорее всего был вайп,но в целях надежды не качаться снова-лучше спрошу)

Share this post


Link to post
Share on other sites
TheAlmighty    1,046

Здравствуйте,

Другого названия у сервера не было, как не было и вайпов. Возможно, Вы играли на другом сервере. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
HolyArmor    3
22 минуты назад, Valeraka сказал:

как не было, голдайон ваш же сервер был

предсказуемо конечно что будут отрицать,но я надеялся все же что не станут)

Share this post


Link to post
Share on other sites
HolyArmor    3
25 минут назад, TheAlmighty сказал:

Здравствуйте,

Другого названия у сервера не было, как не было и вайпов. Возможно, Вы играли на другом сервере. 

image.thumb.png.3fa66bb2a60fdba086af26d0cc5bd689.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
TheAlmighty    1,046

Вы прислали скриншот поста с рекламой. Сервер Голдайон закрыт давно и не связан с текущим сервером.

Share this post


Link to post
Share on other sites
HolyArmor    3
5 минут назад, TheAlmighty сказал:

Вы прислали скриншот поста с рекламой. Сервер Голдайон закрыт давно и не связан с текущим сервером.

почему же он рекламировал вас? если не связан,и почему на евро все один в один как было на голдайоне?
Хотя не важно,это уже другая тема,ответ я получил как полагалось ожидаемый-жаль

Share this post


Link to post
Share on other sites
GlowMilk    0
33 минуты назад, HolyArmor сказал:

почему же он рекламировал вас? если не связан,и почему на евро все один в один как было на голдайоне?
Хотя не важно,это уже другая тема,ответ я получил как полагалось ожидаемый-жаль

Голда была от этих админов, но это был другой серв.

Share this post


Link to post
Share on other sites
goodwin    55

Голд айон это во-первых другой сервер, во- вторых это другая версия игры.

На этой версии сервера вайпа не было с самого старта. Я тоже на том сервере очень много чего достиг, но тут пришлось все делать заново.

Edited by goodwin

Share this post


Link to post
Share on other sites
ASD    11

капец сколько же тут подпивасов в темке

Share this post


Link to post
Share on other sites
NancyFox    222
8 часов назад, HolyArmor сказал:

почему же он рекламировал вас? если не связан,и почему на евро все один в один как было на голдайоне?
Хотя не важно,это уже другая тема,ответ я получил как полагалось ожидаемый-жаль

Если мне память не изменяет, то, во-первых, на GoldAion были рейты не х1 как здесь, а х2. Здесь х2 на опыт с мобов и дроп только по выходным.
Во-вторых, GoldAion работал достаточно долго и закрылся. Персонажей не вайпнули, чтобы переоткрыть сервер, а именно было официальное закрытие. Подробнее об этом вы можете прочесть ТУТ 
Как видно из данной темы, открытие нашего сервера произошло раньше, чем закрылся проект Gold Aion, так что это ну никак не может быть один и тот же сервер. А если это разные сервера, то о каком вайпе вы ведете речь мне не понятно. 

GoldAion и EuroAion это два разных сервера от одних основателей. Но на этом наверное, основное сходство заканчивается. Многие вещи были переосмыслены, переделаны и доработаны. Сервер в данный момент находится в Европе, а не в России. Как было сказано в теме о закрытии GoldAion, сервер EuroAion открыт больше для европейских игроков, но мы всегда рады и русскоязычным игрокам. Для нас важны все игроки, мы не делим их по языковому признаку.

Если вы хотели начать играть на нашем сервере своим старым персонажем с GoldAion, то я вынуждена вас огорчить - у нас нет переноса персонажей с сервера на сервер. Однако у нас есть обширная программы помощи новым игрокам. Ознакомиться с ней вы можете ЗДЕСЬ

Также рекомендую подробно ознакомиться с разделом нашего форума ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ . Уверена, там вы найдете много интересного для себя :D

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this