Sign in to follow this  
Jeick

Старт сервера

Recommended Posts

Jeick    0
3 минуты назад, Vedell сказал:

Завтра

ну хоть какой камьюнити узнал) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Mardar    3
29 минут назад, Jeick сказал:

ну хоть какой камьюнити узнал) 

Серверу уже пару лет

Share this post


Link to post
Share on other sites
Jeick    0
15 минут назад, Mardar сказал:

Серверу уже пару лет

пару лет на 4,6 ? без всяких вайпов и смен версии ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Cappella    7
1 час назад, Jeick сказал:

пару лет на 4,6 ? без всяких вайпов и смен версии ?

Точно) серверу года 3
Ничего подобного не было, онлайн до сих пор отличный) СоВеТуЮ)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Jeick    0
10 часов назад, Cappella сказал:

Точно) серверу года 3
Ничего подобного не было, онлайн до сих пор отличный) СоВеТуЮ)

ага) в инст не возьмут, в пвп будет брать каждый встречный но не так как ты хотел) чтобы одеться нужно убивать по фулу заряженных за 3 года типов, бегая в узах)

Share this post


Link to post
Share on other sites
NancyFox    222
2 часа назад, Jeick сказал:

ага) в инст не возьмут, в пвп будет брать каждый встречный но не так как ты хотел) чтобы одеться нужно убивать по фулу заряженных за 3 года типов, бегая в узах)

Добрый день.
Вы, судя по всему, очень плохо знакомы с версией Айон 4.6. Изучите описания обновления пожалуйста, прежде чем писать ерунду и дезинформировать игроков.
Одеться (как вы выразились) в этой версии можно за 1.5-2 месяца не особо напрягаясь, было бы желание. Некоторые классы комфортно чувствуют себя даже в узах.

Касательно вашего первого вопроса - старт нашего сервера был 20/09/2019 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Jeick    0
38 минут назад, NancyFox сказал:

Добрый день.
Вы, судя по всему, очень плохо знакомы с версией Айон 4.6. Изучите описания обновления пожалуйста, прежде чем писать ерунду и дезинформировать игроков.
Одеться (как вы выразились) в этой версии можно за 1.5-2 месяца не особо напрягаясь, было бы желание. Некоторые классы комфортно чувствуют себя даже в узах.

Касательно вашего первого вопроса - старт нашего сервера был 20/09/2019 

А что изменилось в 4,6 с момента 4,5 например? кроме пера?) очки славы на месте, накрабив медалей и апа в пве, не покидая безопасную зону где чувствуешь себя комфортно в узах, как получить очки славы ?) да даже камни не купишь при дефолтной инфляции старых серверов.
Сервер может быть и не плохой, но 4-5 месяцев задротсва и роли жертвы, до первого пвп то еще удовольствие.

Share this post


Link to post
Share on other sites
NancyFox    222
2 часа назад, Jeick сказал:

А что изменилось в 4,6 с момента 4,5 например? кроме пера?) очки славы на месте, накрабив медалей и апа в пве, не покидая безопасную зону где чувствуешь себя комфортно в узах, как получить очки славы ?) да даже камни не купишь при дефолтной инфляции старых серверов.
Сервер может быть и не плохой, но 4-5 месяцев задротсва и роли жертвы, до первого пвп то еще удовольствие.

https://4gameforum.com/threads/458593/   это официальные пачноты 4.6
https://4gameforum.com/threads/442446/  это официальные пачноты 4.5 

Внимательно прочтите данные статьи. Очки славы можно получить участвуя в массовых осадах, на аренах, в дерадиконах. Даже в ПвЕ данже есть возможность получить очки славы. Этот данж называется "Неприступный бастион".
Надеюсь я достаточно подробно ответила на ваш вопрос.

Касательно камней, которые не купишь - при реализованных розовых квестах РОСТ есть возможность получить награду - камни 50го уровня на выбор. Их можнолибо продать, либо усилить ими свое снаряжение. Участвуйте в сборах в нетребовательные данжи, чтобы получить вещи, композитные камни, бижутерию. 
Еще раз повторяю - было бы желание. Если желания достичь чего то нет - никто вам не поможет. А возможностей предостаточно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Jeick    0
1 час назад, NancyFox сказал:

https://4gameforum.com/threads/458593/   это официальные пачноты 4.6
https://4gameforum.com/threads/442446/  это официальные пачноты 4.5 

Внимательно прочтите данные статьи. Очки славы можно получить участвуя в массовых осадах, на аренах, в дерадиконах. Даже в ПвЕ данже есть возможность получить очки славы. Этот данж называется "Неприступный бастион".
Надеюсь я достаточно подробно ответила на ваш вопрос.

Касательно камней, которые не купишь - при реализованных розовых квестах РОСТ есть возможность получить награду - камни 50го уровня на выбор. Их можнолибо продать, либо усилить ими свое снаряжение. Участвуйте в сборах в нетребовательные данжи, чтобы получить вещи, композитные камни, бижутерию. 
Еще раз повторяю - было бы желание. Если желания достичь чего то нет - никто вам не поможет. А возможностей предостаточно.

Я хорошо знаком с игрой, конечно можно догнать но даже кач до капа будет в одиночестве. даже пословица есть " зачем гнаться за старым сервером если можно подождать следующего" :D

Share this post


Link to post
Share on other sites
Loonie    0

Кач занимает 2-3 дня, а в пвп можно хоть в древних идти, которые накрабить легче легкого

Share this post


Link to post
Share on other sites
NancyFox    222

Тема достаточно обширная. Наши игроки могут поделиться здесь своими советами по прокачке :D
Так что я ее, пожалуй, перенесу в раздел "Общение".

Share this post


Link to post
Share on other sites
Nimfeya    132
19 часов назад, muqetsu сказал:

3.5 года

 

Этому нашему серверу  2,5 года

Share this post


Link to post
Share on other sites
goodwin    56

Кач вообще до 65 проходит на легке, так как выдается стартовый шмот на с 10 уровня и до 65 его как правило никто не меняет. Даже в Сауро многие ходят в стартовом шмоте. Пухи кстати тоже выдают.

Сервер живее всех живых. На моей памяти он уже пережил три сервера D@stiny. Он лайн только растет.

P.S. не сочтите за рекламу, просто для сравнения.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Jeick    0
22 часа назад, goodwin сказал:

Кач вообще до 65 проходит на легке, так как выдается стартовый шмот на с 10 уровня и до 65 его как правило никто не меняет. Даже в Сауро многие ходят в стартовом шмоте. Пухи кстати тоже выдают.

Сервер живее всех живых. На моей памяти он уже пережил три сервера D@stiny. Он лайн только растет.

P.S. не сочтите за рекламу, просто для сравнения.

играл на таком, два раза) каждые пол года снова старт) на моей памяти на 4,6 так долго продержался только легенд, ныне давно покойный)
Вообще мне кажется для серверов старше года, нужно убирать ограничение на покупку офицерского шмота для воинов.

Проблем с прокачкой не возникнет даже без стартового шмота, проблемы начнутся на 65 когда новый игрок начнет контактировать с 2,5 летней фауной сервера. 
Проблема всех серверов айон, чем старше сервер тем меньше новых игроков. Например если сравнить с пиратами ла2, тот же астериос который живет больше 10 лет, регулярно создает 2 сервер с рейтами выше основного и спустя 5-6 месяцев когда основная масса оделась и приток игроков начинает падать, вливает его в основной сервер, и через месяц все повторяется.
Я думаю если в айон открыть 2 сервер, основной в тот же день опустеет)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Albin    146
3 часа назад, Jeick сказал:

Проблем с прокачкой не возникнет даже без стартового шмота, проблемы начнутся на 65 когда новый игрок начнет контактировать с 2,5 летней фауной сервера.

Играю тут 2 года. Все 2 года спокойно бегаю в узах на +5 и контактирую со всеми. Волшебник, дд ветка. И я не один такой. Чтобы комфортно играть не нужен офицерский ап, заточенный компотами, нужно просто желание играть. 

Недавно собрал Гипера и потихоньку точу до +15. Радуюсь.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
HolyArmor    3
В 20.02.2022 в 21:30, Nimfeya сказал:

Этому нашему серверу  2,5 года

вк заблочен)

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Jeick    0
9 часов назад, Albin сказал:

Играю тут 2 года. Все 2 года спокойно бегаю в узах на +5 и контактирую со всеми. Волшебник, дд ветка. И я не один такой. Чтобы комфортно играть не нужен офицерский ап, заточенный компотами, нужно просто желание играть. 

Недавно собрал Гипера и потихоньку точу до +15. Радуюсь.

один кап на х1 за два дня берет) второй фул гир за месяц) третий за 2  года узы вточить выше 5 не может) 
Просто у каждого человека разное понимание комфорта, если тебя интересует только пве, то в первый день сервера или через 100 лет, мобы в данжах те же)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Albin    146
1 час назад, Jeick сказал:

третий за 2  года узы вточить выше 5 не может) 

Не "не может". Просто лень. Тут суть в том, что в узах +5 комфортно играть и контактировать со старыми, загиренными по самое "не могу" игроками. Будь ты хоть в +30 апе, он тебя не спасёт, если руки из жопы растут. 

 

 

1 час назад, Jeick сказал:

Просто у каждого человека разное понимание комфорта

Если тебе для комфортной игры нужен проточенный энд-гейм сет, то тебе нужен пвп сервер, а не пве х1.) 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Jeick    0
47 минут назад, Albin сказал:

Не "не может". Просто лень. Тут суть в том, что в узах +5 комфортно играть и контактировать со старыми, загиренными по самое "не могу" игроками. Будь ты хоть в +30 апе, он тебя не спасёт, если руки из жопы растут. 
Если тебе для комфортной игры нужен проточенный энд-гейм сет, то тебе нужен пвп сервер, а не пве х1.) 

Мы с тобой наверно в разные игры играем) Вся идея игры это прогресс гира для получения преимущества над противником, и с каждой версией игры геймплей сдвигается в сторону гира. Сорк в дд ветке без контроля в плохом гире разматывает фул гир силой рук) Я думаю вместо тм ты клавиши по особому плавно нажимаешь чтобы все проходило)
Мне для комфортной игры нужны равные условия.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Mardar    3
6 часов назад, Jeick сказал:

Мы с тобой наверно в разные игры играем) Вся идея игры это прогресс гира для получения преимущества над противником, и с каждой версией игры геймплей сдвигается в сторону гира. Сорк в дд ветке без контроля в плохом гире разматывает фул гир силой рук) Я думаю вместо тм ты клавиши по особому плавно нажимаешь чтобы все проходило)
Мне для комфортной игры нужны равные условия.

Равные условия на пве сервере? Смешно. ГП на оффа 2 фармиться за 2-3 недели, приблизительно за это же время собираются медали на фул сет/ пушку. Пати в данжи можно собрать самому, паки в баст иногда берут бомжей и отдают пушку/шмот за спасибо, если примейд одетый. Если есть желание - быстро можно догнать и одетых, лайт гренка изи бабки если упадет хороший компот, точки тоже прилично стоят, деньги можно достать спокойно. Лучше сервера ты сейчас не найдешь

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Jeick    0
1 час назад, Mardar сказал:

Равные условия на пве сервере? Смешно. ГП на оффа 2 фармиться за 2-3 недели, приблизительно за это же время собираются медали на фул сет/ пушку. Пати в данжи можно собрать самому, паки в баст иногда берут бомжей и отдают пушку/шмот за спасибо, если примейд одетый. Если есть желание - быстро можно догнать и одетых, лайт гренка изи бабки если упадет хороший компот, точки тоже прилично стоят, деньги можно достать спокойно. Лучше сервера ты сейчас не найдешь

в айон бывают пве сервера?) ну контингент особый) один за 2 года узы выше 5 не вточил) а вот ты за 2 недели фул гир собираешь) я вот за 2 недели узы не соберу, если 2 пухи покупать) 
Давай посчитаем, на фул гир нужно 1000 медалей и 14 633 437 апа ) 3 недели - 20 дней. это 731 671 апа в день) и 50 медалей)  любая пвп активность исключается так как ты бомжой одеваешься) ну я лично знаю только один способ так фармить) через магазин)

unknown_2022.02.23-22.45.png

Edited by Jeick

Share this post


Link to post
Share on other sites
NancyFox    222
2 часа назад, Jeick сказал:

в айон бывают пве сервера?) ну контингент особый) один за 2 года узы выше 5 не вточил) а вот ты за 2 недели фул гир собираешь) я вот за 2 недели узы не соберу, если 2 пухи покупать) 
Давай посчитаем, на фул гир нужно 1000 медалей и 14 633 437 апа ) 3 недели - 20 дней. это 731 671 апа в день) и 50 медалей)  любая пвп активность исключается так как ты бомжой одеваешься) ну я лично знаю только один способ так фармить) через магазин)

Я вам сочувствую. Вы, судя по всему, никогда не играли на лоу рейт серверах, называемых именно ПвЕ. На нормальных лоу рейт серверах. Где все достается собственным трудом и упорством. Именно на таких серверах игрок основную массу времени проводит в ПвЕ данжах. Отсюда и название - ПвЕ-сервер. И то у нас для игроков очень много  послаблений - у нас часто проводятся ивенты, по выходным есть рейты на опыт с мобов и дроп, реализованы официальные квесты РОСТ, выдается стартовый сэт дэваниона.
Касательно магазина - он у нас приемлемый и лояльный. У нас в нем нет предметов, влияющих на игровой баланс.

Топ гир можно собрать спокойно и не торопясь. У нас на сервере достаточно игроков, чтобы вам на каждом углу не встречались старички. Но если вы планировали за 2 недели надеть на вашего персонажа фул топ шмот и проточить себе бижутерию на +5, то вынуждена вас огорчить - у вас это не получится к сожалению. У нас не сервер-однодневка. Он рассчитан на долгую и спокойную игру без гонок на вооружение.

  • Like 2
  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this