Sign in to follow this  
Albin

Необычный вопрос

Recommended Posts

Albin    146

Времени суток. У меня возник не совсем обычный вопрос, прошу тапками не кидать. Если я подамажу или похилю кому-то в данже, или скрафчу там что-то, или покачаю, а мне за это купят, к примеру, шоколадку в реальной жизни, это будет считаться нарушениями правил сервера, или нет? Давно хотел уточнить. 

  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
goodwin    56

Не, не будет. Всегда так делаю. Танчу в данже только за ящик пива в реале))

  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Albin    146

Я не прикалываюсь, если что, вопрос полностью серьёзный. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Hayter    83

Драйверство нигде и никогда не запрещалось. Просто админы всегда с себя ответственность снимают в таком случае, если что то уйдет с аккаунта. В правилах это четко написано.

Читать ближе к концу поста по ссылке.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Eks    1

Как бы драйверство запрещенно практически везде. Тк это передача данных своего аккаунта третьему лицу,акшаринг проще говоря. Но так как уследить за этим очень тяжело ну или просто не хотятюто на это просто напросто закрывают глаза. А то про.что спрашивали в теме называется РМТ.тк это вознагрождение за реальные деньги и не важно.что вы делаете продаете кинару или какие либо услуги в том числе кач.крафт и прочее. И это наказуемо.хоть и доказать тяжело.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Albin    146
8 часов назад, Hayter сказал:

Драйверство

Нененене, речи про передачу своего акка и данных кому-либо не идёт вообще.  

 

6 часов назад, Eks сказал:

А то про.что спрашивали в теме называется РМТ.тк это вознагрождение за реальные деньги и не важно.что вы делаете продаете кинару или какие либо услуги в том числе кач.крафт и прочее. И это наказуемо.хоть и доказать тяжело.

Тут речь идёт скорее об отношении к добровольной вещественной благодарности одной из сторон, а не "фарму данжей за еду". Я сам против РМТ. 

Хочется все-таки увидеть ответ администрации.  

Share this post


Link to post
Share on other sites
Valeraka    10

тупее темы я еще не видел, объясни мне пожалуйста кто вообще готов платить рублями за услуги в игре когда есть внутриигровая валюта? В мирке будешь орать покачаю за 100 рублей чтобы купить шоколадку? так это  РМТ за такое тебя забанят

и как понять твою фразу, "я против РМТ" но за еду не против?) чел у тебя беды с башкой

Edited by Valeraka

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this