Amelinda

Мнение о сервере.

Recommended Posts

Amelinda    2

Поиграл тут с неделю и сделал такие выводы:

-пинг для России (т.к. это пинго -зависимая игра, от слова очень, всем кто живет дальше Урала тут делать нех, даже в пве без приблуд вы будете внизу списка)

-стоимость шопа (в сравнение с другими проектами 4.6, разница существенная)

-шанс дропа (даже с х2 на дроп, он ниочем...в той же розе древки могут упасть с 1 рб из 4)

-кто придумал совместить х2 на кач вместе с эфектом отдыха? тоесть купил х2, но пока не заюзал чай( а в том же каче с 10 его приходится юзать каждые 2 лвла)х2 тебе не видать...что это за бред вообще? где классический вип + отдельно эфект отдыха...или вас волнуют только бабки?

-шанс заточки просто настолько унылый, что нет слов (на проходной шмот, с 5 дырами нужно потратить 30 и выше кк, 50-100 камней на 1 шмотку) мне че и проходной шмот каталами точить?)

-осада (был на 1 осаде каталамов, желания больше нет...пета слили быстрее чем я добежал из начала крепы к пету...в итоге 0 ос) как фармить новичку ос на возможность одеть офицерский шмот и поюзать оф хавку -хз) анчоусы, которые будут писать про арену и камар, можете смело идти на одно место)))вас там давно ждут

- просто нулевая возможность фарма для новичков...или админы считают что дав сет на старте, и 15 яблок вы этим облегчите жизнь? в подземке даже ночью не пофармить, узы нафдо фармить аликом походу, учитывая что у нях сейчас 15% баф тебя выстегивают постоянно любые слоупоки...очухайтесь вконец, дайте новичкам возможность хоть как то уровнять гир с теми кто тут со старта

- ивентов нет от слова совсем...мне плевать что они когда то были и прочее, сейчас их нет

+ хороший онлайн,сборы в данжи(но опять -, собирают в 99% случаев загиренных...новички в пролете)

+ стабильность(но мы сюда не на работу ходим, за зарплатой) 

Посмотрим что будет дальше. 

 

Edited by Amelinda

Share this post


Link to post
Share on other sites
Enotvatake    43

крайний север, пинг 50, играю на сине вполне приемлемо (с бесплатынм впном); в шопе только ремки да чуток расходников, дроп как и везде (может 2 божик за фарм упасть может и болт); х2 рабоатает и без чая, чай даёт доп буст; заточил офицерский низ до +14 ни 1 феила, точки 90-110, точил вверх много феилов но вточился (если тебе не везет не надо ныть); с осадой всегда проблемы, хотя ныть играя за асмов такое себе... ; cауро берут всех, в гренку берут новичков с руками и ногами, в башне шмот не важен, пве мост не важен, баст ищи кп; фарм в подземке изи, если ты не нулина в пвп, хотя даж без пвп в 1-ой из 3-х шахт всегда есть место; ивенотов море (хотя и однотипные), если ты начал играть в момент когда их нет - нефиг ныть.

Итог: на этом сервере есть критические проблемы, но ни одной из выше перечисленных (пинг спорный момент).

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Valeraka    10
1 час назад, Amelinda сказал:

Поиграл тут с неделю и сделал такие выводы:

-пинг для России (т.к. это пинго -зависимая игра, от слова очень, всем кто живет дальше Урала тут делать нех, даже в пве без приблуд вы будете внизу списка)

-стоимость шопа (в сравнение с другими проектами 4.6, разница существенная)

-шанс дропа (даже с х2 на дроп, он ниочем...в той же розе древки могут упасть с 1 рб из 4)

-кто придумал совместить х2 на кач вместе с эфектом отдыха? тоесть купил х2, но пока не заюзал чай( а в том же каче с 10 его приходится юзать каждые 2 лвла)х2 тебе не видать...что это за бред вообще? где классический вип + отдельно эфект отдыха...или вас волнуют только бабки?

-шанс заточки просто настолько унылый, что нет слов (на проходной шмот, с 5 дырами нужно потратить 30 и выше кк, 50-100 камней на 1 шмотку) мне че и проходной шмот каталами точить?)

-осада (был на 1 осаде каталамов, желания больше нет...пета слили быстрее чем я добежал из начала крепы к пету...в итоге 0 ос) как фармить новичку ос на возможность одеть офицерский шмот и поюзать оф хавку -хз) анчоусы, которые будут писать про арену и камар, можете смело идти на одно место)))вас там давно ждут

- просто нулевая возможность фарма для новичков...или админы считают что дав сет на старте, и 15 яблок вы этим облегчите жизнь? в подземке даже ночью не пофармить, узы нафдо фармить аликом походу, учитывая что у нях сейчас 15% баф тебя выстегивают постоянно любые слоупоки...очухайтесь вконец, дайте новичкам возможность хоть как то уровнять гир с теми кто тут со старта

- ивентов нет от слова совсем...мне плевать что они когда то были и прочее, сейчас их нет

+ хороший онлайн,сборы в данжи(но опять -, собирают в 99% случаев загиренных...новички в пролете)

+ стабильность(но мы сюда не на работу ходим, за зарплатой) 

Посмотрим что будет дальше. 

 

1)В европейской части России с впном пинг стабильный 50-60, все ок.
2) Шоп адекватный, конкурентов у ЕвроАйона сейчас нет
3) С дропом все ок, все ходят одетые заточенные
4) Шанс заточки нормальный заточил фул сет уз на +10 за 800-900кк 
5) Кто виноват что ты пальцем в носу ковырял на осаде? ОС все фармят и очень легко
6) В подземке есть конкуренция или ты хотел просто так прийти бомжем и стоять фармить? АХАХАХАХ
7) Ивентов много, просто пролистай форум они бывают практический каждый месяц

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
goodwin    55
5 часов назад, Valeraka сказал:

1)В европейской части России с впном пинг стабильный 50-60, все ок.
2) Шоп адекватный, конкурентов у ЕвроАйона сейчас нет
3) С дропом все ок, все ходят одетые заточенные
4) Шанс заточки нормальный заточил фул сет уз на +10 за 800-900кк 
5) Кто виноват что ты пальцем в носу ковырял на осаде? ОС все фармят и очень легко
6) В подземке есть конкуренция или ты хотел просто так прийти бомжем и стоять фармить? АХАХАХАХ
7) Ивентов много, просто пролистай форум они бывают практический каждый месяц

8) Рабочие данжи и дерики. Арена тоже вполне себе рабочая (перелив не берем, чисто технически)

9) Сервер вполне себе играбельный. Большой он лайн. Можно не имея КП постоянно вписываться в рандомные пати из мира.

10) Выдают шмот на старте, в котором многие даже в Сауро ходят на 65 лвл, ибо лень людям одеваться.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Amelinda    2
8 часов назад, Enotvatake сказал:

крайний север, пинг 50, играю на сине вполне приемлемо (с бесплатынм впном); в шопе только ремки да чуток расходников, дроп как и везде (может 2 божик за фарм упасть может и болт); х2 рабоатает и без чая, чай даёт доп буст; заточил офицерский низ до +14 ни 1 феила, точки 90-110, точил вверх много феилов но вточился (если тебе не везет не надо ныть); с осадой всегда проблемы, хотя ныть играя за асмов такое себе... ; cауро берут всех, в гренку берут новичков с руками и ногами, в башне шмот не важен, пве мост не важен, баст ищи кп; фарм в подземке изи, если ты не нулина в пвп, хотя даж без пвп в 1-ой из 3-х шахт всегда есть место; ивенотов море (хотя и однотипные), если ты начал играть в момент когда их нет - нефиг ныть.

Итог: на этом сервере есть критические проблемы, но ни одной из выше перечисленных (пинг спорный момент).

 

че ты мне втюхиваешь залипуху какую-то, офнись обморок

Share this post


Link to post
Share on other sites
Amelinda    2
8 часов назад, Valeraka сказал:

1)В европейской части России с впном пинг стабильный 50-60, все ок.
2) Шоп адекватный, конкурентов у ЕвроАйона сейчас нет
3) С дропом все ок, все ходят одетые заточенные
4) Шанс заточки нормальный заточил фул сет уз на +10 за 800-900кк 
5) Кто виноват что ты пальцем в носу ковырял на осаде? ОС все фармят и очень легко
6) В подземке есть конкуренция или ты хотел просто так прийти бомжем и стоять фармить? АХАХАХАХ
7) Ивентов много, просто пролистай форум они бывают практический каждый месяц

 

еще 1 высер вникуда...прежде чем свой рот открывать,учись читать

Share this post


Link to post
Share on other sites
NancyFox    222
3 минуты назад, Amelinda сказал:

еще 1 высер вникуда...прежде чем свой рот открывать,учись читать

Я, конечно же, не хотела бы вмешиваться в ваш высокоинтеллектуальный монолог, но я очень хочу задать вам вопрос - вы с какой целью создали данную тему? Вы надеялись, что ваш флэш-моб поддержат ряды недовольных игроков и вы свергните Админов-узурпаторов? 
Вам отвечают нормально, без агрессии, по пунктам, а вы в ответ грубите, так как не видите в ответах других подтверждения своих слов.

Пожалуйста, следите за своей речью, будьте вежливы и уважайте мнение других игроков, даже если оно в корне отличается от вашего. Спасибо.

  • Like 6

Share this post


Link to post
Share on other sites
Amelinda    2
22 минуты назад, NancyFox сказал:

Я, конечно же, не хотела бы вмешиваться в ваш высокоинтеллектуальный монолог, но я очень хочу задать вам вопрос - вы с какой целью создали данную тему? Вы надеялись, что ваш флэш-моб поддержат ряды недовольных игроков и вы свергните Админов-узурпаторов? 
Вам отвечают нормально, без агрессии, по пунктам, а вы в ответ грубите, так как не видите в ответах других подтверждения своих слов.

Пожалуйста, следите за своей речью, будьте вежливы и уважайте мнение других игроков, даже если оно в корне отличается от вашего. Спасибо.

т.е. я должен уважать мнение других игроков, которые на мое мнение класть хотели?и которые высказывают в чат для галочки?лишь бы что-нибудь, не смешите меня) мои слова обоснованы со стороны новичка данного проекта...их слова пустой звук, я им не мамка что бы в их пустые головы вдалбливать смысл каждой моей фразы...если человек не понимает сути того что я пытаюсь донести, пусть идет на всем известное место, по головке за тупость я гладить не буду

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Amelinda    2
26 минут назад, NancyFox сказал:

Я, конечно же, не хотела бы вмешиваться в ваш высокоинтеллектуальный монолог, но я очень хочу задать вам вопрос - вы с какой целью создали данную тему? Вы надеялись, что ваш флэш-моб поддержат ряды недовольных игроков и вы свергните Админов-узурпаторов? 
Вам отвечают нормально, без агрессии, по пунктам, а вы в ответ грубите, так как не видите в ответах других подтверждения своих слов.

Пожалуйста, следите за своей речью, будьте вежливы и уважайте мнение других игроков, даже если оно в корне отличается от вашего. Спасибо.

с какой целью бывают одиночные петиции?с какой целью 1 человек может подойти к мэру с какой то проблемой? что за вопросы?вы вообще компитентны вести диалог тут?

Share this post


Link to post
Share on other sites
NancyFox    222
1 минуту назад, Amelinda сказал:

с какой целью бывают одиночные петиции?с какой целью 1 человек может подойти к мэру с какой то проблемой? что за вопросы?вы вообще компитентны вести диалог тут?

То есть по сути вы просто оставляете свое мнение для потомков? :D Я вас поняла. Не буду мешать вам излагать свое мнение. Главное, держите себя в руках и не переходите на грубость.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Amelinda    2
Только что, NancyFox сказал:

То есть по сути вы просто оставляете свое мнение для потомков? :D Я вас поняла. Не буду мешать вам излагать свое мнение. Главное, держите себя в руках и не переходите на грубость.

это просто мое мнение о данном проекте, соглашаться с ним я никого не заставляю, но и писать мне в ответ чушь, читая которую я трачу свое время меня совсем не улыбает) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Amelinda    2
8 часов назад, Enotvatake сказал:

крайний север, пинг 50, играю на сине вполне приемлемо (с бесплатынм впном); в шопе только ремки да чуток расходников, дроп как и везде (может 2 божик за фарм упасть может и болт); х2 рабоатает и без чая, чай даёт доп буст; заточил офицерский низ до +14 ни 1 феила, точки 90-110, точил вверх много феилов но вточился (если тебе не везет не надо ныть); с осадой всегда проблемы, хотя ныть играя за асмов такое себе... ; cауро берут всех, в гренку берут новичков с руками и ногами, в башне шмот не важен, пве мост не важен, баст ищи кп; фарм в подземке изи, если ты не нулина в пвп, хотя даж без пвп в 1-ой из 3-х шахт всегда есть место; ивенотов море (хотя и однотипные), если ты начал играть в момент когда их нет - нефиг ныть.

Итог: на этом сервере есть критические проблемы, но ни одной из выше перечисленных (пинг спорный момент).

 

Boost EXP Pack
При наличии эффекта отдыха вы получаете +100% дополнительного опыта с мобов и квестов.
Скорость восстановления энергии отдыха увеличена в 2 раза.
Общее количество энергии отдыха увеличено в 2 раза.
Накладывает на игрока измененный баф энергии отдыха:

х2 работает без чая? прочитал и понял, что данный персонаж просто заливальщик сообщений на форуме)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Vedell    60
1 минуту назад, Amelinda сказал:

 я трачу свое время

Ты когда пост создавал, наверное неделю жизни потратил? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Vedell    60
Только что, Amelinda сказал:

мамкин диванный герой))больше хайпа ноунейм

Ты у нас шут известный, почетный...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Amelinda    2
Только что, Vedell сказал:

Ты у нас шут известный, почетный...

ты сам знаешь куда идти) я вообще не понимаю, почему у тебя руки свободны для писанины...ох не смотрят там за тобой в гомо приюте) тратить на тебя время больше не вижу смысла

Share this post


Link to post
Share on other sites
Vedell    60

Тебе никто слово плохого не сказал, ты с хуя сорвавшись начал лаять на всех. По твоей же логике, люди высказали свое мнение которое ты обосрал. Кто с тобой не согласен тот вовсе и не человек, нихуя ты возомнил о себе)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Vedell    60
6 минут назад, Amelinda сказал:

ты сам знаешь куда идти) я вообще не понимаю, почему у тебя руки свободны для писанины...ох не смотрят там за тобой в гомо приюте) тратить на тебя время больше не вижу смысла

Время он свое тратит, насколько надо быть недоумком чтоб написать такое. Зачем ты вообще на форум зашел, только время тратишь...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Amelinda    2
2 минуты назад, Vedell сказал:

Тебе никто слово плохого не сказал, ты с хуя сорвавшись начал лаять на всех. По твоей же логике, люди высказали свое мнение которое ты обосрал. Кто с тобой не согласен тот вовсе и не человек, нихуя ты возомнил о себе)

1 коментарий на мое мнение высказал человек, который утверждает что х2 на опыт работает без чая) адекватное мнение...после этого пункта дальше перестал читать(понял что неадекват) 2 коментатор начал писать мне про то что все ходят одетые точеные, когда с моей стороны речь идет о новичках, я пишу про камни вставки, он про 800-900кк на заточку уз до 10...адекватный человек?риторический вопрос) еще раз для особо умного повторюсь, сюсюкаться с омулями я не буду...не умеешь читать и вникать в то что читаешь, будешь послан на *

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Amelinda    2
2 минуты назад, Vedell сказал:

Время он свое тратит, насколько надо быть недоумком чтоб написать такое. Зачем ты вообще на форум зашел, только время тратишь...

какое такое?ты очередной пустозвон, пишешь ахинею, а обосновать сможешь?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Puh    1

для чего создавалась тема? С чего ты взял что твое мнение кому-то интересно здесь? Если критикуешь, то как минимум предлагай. Автор взял и обосрался на ровном месте, даже критика и то не по делу, конструктива 0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Vedell    60
10 часов назад, Amelinda сказал:

Поиграл тут с неделю и сделал такие выводы:

-пинг для России (т.к. это пинго -зависимая игра, от слова очень, всем кто живет дальше Урала тут делать нех, даже в пве без приблуд вы будете внизу списка)

-стоимость шопа (в сравнение с другими проектами 4.6, разница существенная)

-шанс дропа (даже с х2 на дроп, он ниочем...в той же розе древки могут упасть с 1 рб из 4)

-кто придумал совместить х2 на кач вместе с эфектом отдыха? тоесть купил х2, но пока не заюзал чай( а в том же каче с 10 его приходится юзать каждые 2 лвла)х2 тебе не видать...что это за бред вообще? где классический вип + отдельно эфект отдыха...или вас волнуют только бабки?

-шанс заточки просто настолько унылый, что нет слов (на проходной шмот, с 5 дырами нужно потратить 30 и выше кк, 50-100 камней на 1 шмотку) мне че и проходной шмот каталами точить?)

-осада (был на 1 осаде каталамов, желания больше нет...пета слили быстрее чем я добежал из начала крепы к пету...в итоге 0 ос) как фармить новичку ос на возможность одеть офицерский шмот и поюзать оф хавку -хз) анчоусы, которые будут писать про арену и камар, можете смело идти на одно место)))вас там давно ждут

- просто нулевая возможность фарма для новичков...или админы считают что дав сет на старте, и 15 яблок вы этим облегчите жизнь? в подземке даже ночью не пофармить, узы нафдо фармить аликом походу, учитывая что у нях сейчас 15% баф тебя выстегивают постоянно любые слоупоки...очухайтесь вконец, дайте новичкам возможность хоть как то уровнять гир с теми кто тут со старта

- ивентов нет от слова совсем...мне плевать что они когда то были и прочее, сейчас их нет

+ хороший онлайн,сборы в данжи(но опять -, собирают в 99% случаев загиренных...новички в пролете)

+ стабильность(но мы сюда не на работу ходим, за зарплатой) 

Посмотрим что будет дальше. 

 

1) Пинг проблема извечная, логично подумать кто дальше живет от сервера у того и пинг выше. Винить ты можешь только себя в этом случае. 

2) Евро сервер, донат заточен на евро игроков, возможно поэтому сервер еще и не закрылся. В целом тут и без доната играется хорошо, вопрос времени и сил.

3) Дроп это вообще рандом. Роза это не единственный данж где можно пофармить. Лично по моим наблюдениям, буст х2 на дроп, дает преимущество. Дроп должен быть в меру.

4) Согласен есть неудобства, нету понятия классического випа, на легенде было одно на дестени другое, тут вот так... 

5) Заточка тоже рандом, я тебе скажу не настолько все плохо, на недавно умершем небесном сервере вообще плевались на точку, хотя я ничего не скажу, не тестил там. 

6) Ну так ты сам лох, ты щас жалуешься по сути на онлайн. Надо было всем участникам осады тебя одного ждать?)  

7) Тут тоже ничьей вины нету. Играть не умеешь, проблема твоя. Опять нытье на большой онлайн)

8) Ну тут ты вообще пизданутый) я надеюсь ты простишь админов что они под тебя не подстраиваются...

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Immelmann    0
1 час назад, Amelinda сказал:

какое такое?ты очередной пустозвон, пишешь ахинею, а обосновать сможешь?

Создавая подобные темы, не стоит удивляться с реакции местных. Если люди здесь сидят, значит их все устраивает и им нравится. А с ними спорить - все равно что дураку пытаться доказывать, что он дурак. Так что либо привыкай к тому, что есть и забей, либо переходи на другой сервер. Все равно менять тут никто и ничего не намерен, и это очевидно.

Edited by Immelmann

Share this post


Link to post
Share on other sites
Amelinda    2
1 час назад, Immelmann сказал:

Создавая подобные темы, не стоит удивляться с реакции местных. Если люди здесь сидят, значит их все устраивает и им нравится. А с ними спорить - все равно что дураку пытаться доказывать, что он дурак. Так что либо привыкай к тому, что есть и забей, либо переходи на другой сервер. Все равно менять тут никто и ничего не намерен, и это очевидно.

1 адекватный пост) я просто высказал свое мнение...а стоит ли менять что-либо тут -дело администрации проекта) просто я указал недочеты со стороны человека, который неделю играет тут

Share this post


Link to post
Share on other sites
NothingNew    12

У каждого мнение складывается свое, кому надоело те ливнули, но остальным продолжает заходить игра на этом сервере, да возможно с пингом беды, но всё решает маршрутизатор, да возможно донат чуть выше, но вы в принципе можете играть и без него, точится всё во славу корейского рандома, кроме как эвентов тут в принципе ничего не происходит с некой переодичностью (скоро сердца вернут) и скорее всего постоянно будет активен пвп эвент. Претензии про осаду вообще не к месту, пока что со стороны асмов наблюдается перевес, а значит делать там особо нефиг. Ну и помощь новичкам(лол), на старте у тебя есть сет даэвиона, ближе к 30 лвлу будут появляться розовые кв, способствующие поднятию лвла и буста кинары, да и в любом случае, те кто здесь давно будут иметь преимущество над новичками, если тебе это не нравится, то можно ждать открытие нового сервера :)

Edited by NothingNew
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.