Sign in to follow this  
Сергей37

Проблема с установкой игры

Recommended Posts

Добрый день. Помогите пожалуйста решить проблему с установкой игры. Скачал лаунчер с сайта, установил, придерживаясь алгоритму установки, и после завершения установки как будто и не устанавливал - опять показывает "установить". Изображение прикрепил. Заранее благодарю.

1.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
goodwin    55

я бы на вашем месте перенес каталог в по следующему пути E:\Games\EuroAion

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
NancyFox    222

Добрый день.
Для избежания проблем с запуском/установкой нашего игрового клиента, мы рекомендуем скачивать его с нашего сайта целиком, используя для загрузки лаунчер или торрент-ссылку. Также игровой клиент доступен для сакачивания с сайта напрямую.

Установка игры не может длиться 12 часов. Скорее всего вы не выполнили какие-то требования для установки игры. Подробнее с ними вы можете ознакомитсья здесь - https://forum.euroaion.com/topic/20-решение-возможных-проблем-с-запуском-игры/

Share this post


Link to post
Share on other sites

Придерживался "Альтернативному способу" - скачал  торрент-клиент, зашел в папку, открыл архив с установочником, указал путь для установки( локальный диск->games-> папка с игрой. Скорость установки вразбег от 10кВ\с до 5мВ\с. По сути ничего не поменялось.

Share this post


Link to post
Share on other sites
NancyFox    222
В 06.02.2022 в 15:40, Сергей37 сказал:

Придерживался "Альтернативному способу" - скачал  торрент-клиент, зашел в папку, открыл архив с установочником, указал путь для установки( локальный диск->games-> папка с игрой. Скорость установки вразбег от 10кВ\с до 5мВ\с. По сути ничего не поменялось.

Возможно на пути от вас к нашему серверу наблюдаются какие-либо проблемы и от этого скорость скачет. Попробуйте использовать ВПН программу

Share this post


Link to post
Share on other sites
niltem    0
В 08.02.2022 в 20:20, NancyFox сказал:

Возможно на пути от вас к нашему серверу наблюдаются какие-либо проблемы и от этого скорость скачет. Попробуйте использовать ВПН программу

Через торрент загружается клиент с максимальной скоростью в 1mb. тест скорости показывает, что все ок, 90 мбит на загрузку.

Какую программу рекомендуете?

Share this post


Link to post
Share on other sites
NancyFox    222
3 часа назад, niltem сказал:

Через торрент загружается клиент с максимальной скоростью в 1mb. тест скорости показывает, что все ок, 90 мбит на загрузку.

Какую программу рекомендуете?

Я знаю, что игроки на нашем сервере используют VPN-game, ExitLag, MudFish. О других вариантах вы сможете узнать у игроков лично, я перечислила самые популярные.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this