Sign in to follow this  
qqqqq

Игра за две расы одновременно

Recommended Posts

qqqqq    3

Администрации сервера предлагаю исключить игру за обе расы одновременно. Это хоть как-то поможет исключить залив очками бездны и славы и сделает более адекватным осады, исключая инсайдеров - шпионов во втором окне с противоположной расы. 

Учитывая в каком бедственном положении находится раса элиос из-за закрытой Вами в своё время регистрации, мы имеем огромный численный перевес на осадах расы асмо. И я не говорю уже об армии твинов, с которыми надо тоже что-то решать. Все это привело к огромному дисбалансу в игре.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Hayter    83

Я не администрация но выскажу свое мнение. В игре за 2 расы ничего такого нет. Сам имею асмика небольшого и периодически с удовольствием провожу время на темной стороне. Может и с концами переселюсь ) Залив очками славы это конечно беда. Игру портят сами игроки. Раса Элиос находится в бедственном положении исключительно из за того, что игроки, особенно высокоранговые ходят на осаду с одной лишь целью - залится ОСками. Были и лидеры, и хорошие осадные тактики. Никакого численного перевеса у нях нет. Просто время, когда было интересно играть, и было много сильный личностей-игроков ушло. Год-полтора назад няхи доминировали абсолютно над асмами. С тех пор практически все сильные личности перестали играть. Остались только овощи безвольные, которые ходят в игру как на работу, и делают монотонно изо дня в день из месяца в месяц одно и тоже - заливаются ОСками (у них наборы оконных асмов, их водят на осаду и на арены, йорики, камары). Всё, Илонов Масков больше нет. Остались только клерки сбербанка.

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
Albin    146

Тут вопрос спорный. С одной стороны - в Айон всегда играли за обе расы. С другой - это не прикольно, когда ты идёшь в шахту ида чтобы набить проходок, тебя видит другой элиец, резко прекращает фарм и выходит из игры, а через пару секунд на том же месте появляется на асмо-твинке.  
И, слив тебя, снова перезаходит на элийца и бежит фармить дальше, устранив конкурента таким вот удобным образом. И прочие "весёлые" штуки, которыми особо наглые игроки занимаются, когда уверены, что им ничего за это не будет, и что они самые умные тут.
 Словно не в курсе, что игре уже больше 10 лет и всё хитровымудренное давно придумали до них.  

Как бы ну. Изначальная задумка корейцев в плане смены аккаунта без перезапуска всей игры хороша. 

А по факту имеем то, что имеем. И уровень хрени, которую игроки могут вытворять, зависит только от уровня их морали который частенько где-то на дне выгребной ямы сельского сортира. 

Грустно, но имеем то, что имеем. 

  • Like 4

Share this post


Link to post
Share on other sites
Puh    1
В 17.01.2022 в 07:46, Albin сказал:

Тут вопрос спорный. С одной стороны - в Айон всегда играли за обе расы. С другой - это не прикольно, когда ты идёшь в шахту ида чтобы набить проходок, тебя видит другой элиец, резко прекращает фарм и выходит из игры, а через пару секунд на том же месте появляется на асмо-твинке.  
И, слив тебя, снова перезаходит на элийца и бежит фармить дальше, устранив конкурента таким вот удобным образом. И прочие "весёлые" штуки, которыми особо наглые игроки занимаются, когда уверены, что им ничего за это не будет, и что они самые умные тут.
 Словно не в курсе, что игре уже больше 10 лет и всё хитровымудренное давно придумали до них.  

Как бы ну. Изначальная задумка корейцев в плане смены аккаунта без перезапуска всей игры хороша. 

А по факту имеем то, что имеем. И уровень хрени, которую игроки могут вытворять, зависит только от уровня их морали который частенько где-то на дне выгребной ямы сельского сортира. 

Грустно, но имеем то, что имеем. 

смена аккаунта роли не играет, пока можно запускать два окна одновременно. Но даже отключение двух окон не гарантия - многие фармят с друзьями в две расы

вот я играю асмо танком, периодически фармлю подземку, и каждый приходящий ганнер считает своим долгом забрать мобов. Некоторые делают это демонстративно - дамажат всех под носом. И что мне делать? Из-за особенностей класса я не могу забирать столько же, а у гана кап 2900 в любом шмоте. Я вкачал няху, одел узы, прихожу и убиваю этих ганов, потом продолжаю фарм. И это я крыса? С чего бы? Своя раса делает хуже, чем няха (ибо с ней можно драться или смириться с проигрышем) 

некоторые там жалуются, пишут про "сговор". А в чем сговор? Убери из уравнения асмо - я все равно буду убивать тебя 1х1 и не дам фармить с няхи. Дело не в сговоре, а в том, что ты проигрываешь пвп 1х1 другой расе. Я могу понять нытье про сговор, когда на тебя выходят целым паком, но тут конкретно 1х1

короче, подземка сейчас завязана на пвп и на шмоте, крабам там мало что светит. Ноют только те, кто завидуют. Администрация уже много раз отвечала, что игра за две расы не запрещена

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this