Sign in to follow this  
Fregions

Не пришли бонусы

Recommended Posts

Fregions    0

Здравствуйте, начал играть на этом сервере и столкнулся с проблемой, при достижении 10 уровня мне не пришел обещанный бонус за создание и прокачку первого персонажа на аккаунте, а именно BOOST-пакет ALL (1 д.) справа в голосовании даже не появилось окна где его можно бы было забрать, после того как я прокачал 12 уровень окошко голосования все таки появилось но уже с Амулет +200% опыта который я нажал забрать но в инвентаре он не появился несмотря на то что место свободное было, что делать? Логин аккаунта===== персонаж Fregions (заклинатель)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Fregions    0

Самое интересное что я привел на сервер друга и он сейчас прокачав персонажа получил этот BOOST пакет, как так-то, я настолько невезучий или он приходит через раз?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Fregions    0

Докачал персонажа до 24 уровня, на 18ом должны были придти "льготы управляющего (3дня)" но и они не пришли, похоже у меня какой-то баг на аккаунте и эта акция для новых игроков у меня вышла из строя...

Edited by Fregions

Share this post


Link to post
Share on other sites
goodwin    56
13 hours ago, Fregions said:

Логин аккаунта ------- персонаж Fregions

Не стоит тут писать логин аккаунта. Если что, такие вещи пишутся админам в личку, тут достаточно просто ник персонажа.

Share this post


Link to post
Share on other sites
TheAlmighty    1,054

Здравствуйте,

Предметы с голосования нужно забирать сразу же. Если вы оставили что-то в голосовании, нового голосования не будет, пока вы не заберете старое. Также предметы оттуда пропадают, если вы качаетесь, но не забираете их. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Fregions    0
7 часов назад, TheAlmighty сказал:

Здравствуйте,

Предметы с голосования нужно забирать сразу же. Если вы оставили что-то в голосовании, нового голосования не будет, пока вы не заберете старое. Также предметы оттуда пропадают, если вы качаетесь, но не забираете их. 

Я же написал окошко с голосованием даже не появилось когда я взял 10 уровень, а когда оно появилось, то в нем была уже другая награда "амулет +200% опыта" и не смотря на то что я нажал его забрать в инвентарь он не добавился, просто окно пропало и все...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Fregions    0

Я так понимаю помощи от администрации ждать не стоит, зачем возвращать обещанный бонус который пропал из-за бага игры когда можно просто выставить игрока дураком который ничего не видит и не понимает, жаль я не стримлю все время что играю, хотелось бы посмотреть что вы бы тогда выдумали, лишь бы не смотреть логи и не возвращать то что должно было быть изначально...

Share this post


Link to post
Share on other sites
TheAlmighty    1,054
6 hours ago, Fregions said:

Я так понимаю помощи от администрации ждать не стоит, зачем возвращать обещанный бонус который пропал из-за бага игры когда можно просто выставить игрока дураком который ничего не видит и не понимает, жаль я не стримлю все время что играю, хотелось бы посмотреть что вы бы тогда выдумали, лишь бы не смотреть логи и не возвращать то что должно было быть изначально...

Конечно, с видео было бы проще, чем верить на слово, так как было очень много случаев, когда игроки просто оставляли бонусы, или забирали их на других персонажах и многие другие ситуации. 
С Ваших слов нам не понятно, как бонус мог просто не упасть в сумку, такое просто невозможно, если вы его выбрали в бонусах и нажали на подтверждение. 
Поэтому ответа сразу никакого не будет, пока мы это не обсудим внутри администрации. Спасибо за ожидание

 

P.S. Еще и оба предмета, о которых вы говорите, передающиеся и действие у них не долгое. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Fregions    0
46 минут назад, TheAlmighty сказал:

Конечно, с видео было бы проще, чем верить на слово, так как было очень много случаев, когда игроки просто оставляли бонусы, или забирали их на других персонажах и многие другие ситуации. 
С Ваших слов нам не понятно, как бонус мог просто не упасть в сумку, такое просто невозможно, если вы его выбрали в бонусах и нажали на подтверждение. 
Поэтому ответа сразу никакого не будет, пока мы это не обсудим внутри администрации. Спасибо за ожидание

 

P.S. Еще и оба предмета, о которых вы говорите, передающиеся и действие у них не долгое. 

Мне нет никакого смысла или мотивации вас обманывать т.к. я рискую получить бан, вы можете проверить передавал я эти вещи кому либо или нет, если бы я хотел обогатиться на этих итемах продав их (не особо много они и стоят кстати) или использовав получить еще выставив все так будто их не было (буст пакет, амулете 200% и льготы управляющего которые я не получил) мне проще было бы создать еще аккаунт и прокачать там персонажа до десятого уровня после чего их продать/передать не привлекая внимания, ничем не рискуя, догадаться до подобной схемы не составит труда даже ребенку, однако я сообщил вам о своей проблеме и попросил вашей помощи ведь мне очень обидно что из-за ошибки игры я лишился вещей которые были бы мне совсем не лишними.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Fregions    0

Еще раз опишу цепочку событий, прокачав персонажа до 10 уровня голосование в котором должна была придти награда "BOOST-пакет ALL (1 д.)" даже не появилось, после прокачав 12 уровень голосование с наградой "Амулет +200% опыта" появилось но нажав забрать я увидел только надпись слева что он получен, но в инвентаре не смотря на свободное место он не появился, прокачав 18 уровень должно было появится голосование с наградой "Льготы управляющего (3 д.)" но оно тоже не появилось, после прокачав 30 уровень я получил в награду "Скоростной пагатти (7 д.)" который в инвентарь все таки попал и на 35 уровне забрал в награду "Лампа призыва Ариате (3 д.)" которая тоже в инвентаре появилась, как оно так работает у вас я понятия не имею но на текущий момент из 5 подарков по итогу получил я только 2...

Share this post


Link to post
Share on other sites
NancyFox    222

Мы уже много раз говорили игрокам, что данные бонусы необходимо забирать сразу, как только они приходят. Если их не забрать - они не сохраняются после получения последующих уровней! Проверить это к сожалению никак нельзя, поэтому вовремя не взятые игроками бонусы не восстанавливаются.
Надеемся на ваше понимание.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Fregions    0
6 часов назад, NancyFox сказал:

Мы уже много раз говорили игрокам, что данные бонусы необходимо забирать сразу, как только они приходят. Если их не забрать - они не сохраняются после получения последующих уровней! Проверить это к сожалению никак нельзя, поэтому вовремя не взятые игроками бонусы не восстанавливаются.
Надеемся на ваше понимание.

Во первых голосование не даже появилось когда я взял 10 лвл, во вторых амулет который я забрал на 12 не появился в инвентаре, то о чем вы сейчас говорите к данной теме не относится. Я уже понял что вам нет дела до моих проблем и багов сервера, не нужно продолжать пытаться повешать вину на меня, выглядит отвратительно...

Edited by Fregions

Share this post


Link to post
Share on other sites
TheAlmighty    1,054

Выданы первые две награды. Про льготы мы сомневаемся, так как вы не стали связывааться сразу после проблемы, а подождали до 24 уровня. 

В принципе сомневаемся во всей этой ситуации. Еще не было такого, чтобы награды просто не приходили без какой-либо причины. Награды держатся сутки после прихода, а также пропадают, если персонаж продолжает прокачку и не забирает их. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Fregions    0
1 час назад, TheAlmighty сказал:

Выданы первые две награды. Про льготы мы сомневаемся, так как вы не стали связывааться сразу после проблемы, а подождали до 24 уровня. 

В принципе сомневаемся во всей этой ситуации. Еще не было такого, чтобы награды просто не приходили без какой-либо причины. Награды держатся сутки после прихода, а также пропадают, если персонаж продолжает прокачку и не забирает их. 

Я создал тему в 3 часа 24 минуты когда у меня в инвентаре не оказалось амулета который я забрал в голосовании и это был второй баг подряд что и вынудило создать тему на форуме, 24 уровень у меня был гораздо позже, а именно в 7 утра 14 минут на момент написания третьего сообщения т.е. через почти 4 часа после создания этой темы, я столкнулся с данным багом но продолжил играть персонажем т.к. мне было очень интересно проводить время в моей любимой игре после перерыва в 4 с лишним года и потому решил продолжить играть все равно, да и надежды на то что кому-то будет дело до моей проблемы было крайне мало, впрочем спасибо что уделили время. Кстати по поводу темы с подарками >> 

Пожалуйста напиши в ней что игрок должен сразу забирать подарки иначе они исчезнут с прокачкой последующих уровней, хоть это и не мой случай думаю многие новые игроки не раз могут столкнуться с утраченными бонусами именно по причине того что не забрали их сразу. "Льготы управляющего" мне не особо нужны т.к. прокачав до 40+ лвла персонажа я получил ивент итем на 3 дня "льготы победителям" выполняющие по сути ту же функцию.

Edited by Fregions

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this