Sign in to follow this  
rami1608

удалил случайно ожерелье командира стражников

Recommended Posts

rami1608    3

здравствуйте!сегодня примерно с 00:15 до 00:53 по МСК было удалено случайно с ивентаря боевое ожерелье командира стражников.крабил мобов насыпало хлама и отбирал его  и выбрасывал с ивентаря.почему написал примерное время потому что я перезаходил на другой персонаж а обнаружил вот по последнему написаному времени осталось только докозательсво с панели на макрс Бижа не светится .61ddfcf999b06__2022-01-12_015730.thumb.png.32f740fc6d94a58fc46aa6d2a734fa5f.pngзарание спс.

Share this post


Link to post
Share on other sites
TheAlmighty    1,046

Здравствуйте,

Предмет выслан на игровую почту. К сожалению, усиление, если оно было, восстановить нельзя.

Share this post


Link to post
Share on other sites
rami1608    3

спс главное вернули.у меня мышка заедает кнопка левая.беру вешь он сам ее перевыбирает .надо менять

Share this post


Link to post
Share on other sites
djonsmit    3
6 часов назад, rami1608 сказал:

спс главное вернули.у меня мышка заедает кнопка левая.беру вешь он сам ее перевыбирает .надо менять

 

Не надо нечего менять, если кнопка мышки напаяна в пластик то легко разбирается, у меня  Razer Naga 2014 я в ней все кнопки готорае глючали за 10 минут делал, они в металле разобрал ластик+спирт собрал кнопка новая.

Share this post


Link to post
Share on other sites
djonsmit    3
Только что, djonsmit сказал:

 

Не надо нечего менять, если кнопка мышки не напаяна в пластик то легко разбирается, у меня  Razer Naga 2014 я в ней все кнопки которые глючали за 10 минут делал, они в металле разобрал ластик+спирт собрал кнопка новая.

 

Edited by djonsmit

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this