Sign in to follow this  
Akademie

Службы Элизиума/Пандемониума и Авантюристов/Чарлиринга

Recommended Posts

Akademie    6

Дорогие Администраторы.

Существует проблема со следующими службами:
- Служба безопасности Элизиума/Пандаемониума
- Гильдия Авантюристов/Сыскное агентство Чарлиринга

С версии 4.0 по достижении 61 уровня невозможно получать  ежедневные и еженедельные задания. И данная проблема была решена только на 4.8 
 

https://4gameforum.com/threads/509325/

 Так как на этой версии нет актуальной пвп-гильдии хотелось бы вы увеличили макс уровень нахождения в них с 61 по 65й.

Либо сделали обмен знаков Сильверина/Зеленых беретов на знаки данных гильдий. Либо сделали взаимозаменяемые квесты подобного формата.
Все таки по ивентам Дают знаки знаки, но потратить из на что либо действительно стоящее не представляет возможности, в силу их нехватки (Например на тот же сверток с Божественным камнем или титул Палач и др.)

В силу утраты этих гильдий теряется большое количество активностей, в том числе и пвп.

A также разные прочие причины для выкрутасов (способности выделиться из толпы) xD

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Yougan    53

Кстати да .. хотелось бы .. Думал начать делать на титул ..а там печалька :/ только до 61 лвл .   Админы просим просим. Подумайте а ))

Share this post


Link to post
Share on other sites
NancyFox    222

Добрый день.
Мы обязательно рассмотрим ваше предложение в ближайшее время! Спасибо.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Albin    145

 

В 27.10.2021 в 17:30, Akademie сказал:


В силу утраты этих гильдий теряется большое количество активностей, в том числе и пвп.

Ждём толпу 65 регулярно вырезающих бледную мелочь в Интердике\Белуслане\Бездне на каче ради квеста службы безопасности и гринда божиков\титула. Активность - закачаешься, да, го ногами выпинаем новичков с сервера. 

 Тот, кому это было действительно нужно, жопу рвал себе на ивенте с шиго, собирая и скупая монеты и мешки с ними для получения этих знаков, раз уж профукал возможность честно нафармить их на 45-61 лвле. Я лично год ждал ивента, чтобы накрабить знаков на нужном персе и купить себе всё, что хотел.  

Давайте тогда и новые классы пофиксим как в 4.8. Отличная идея же. Все выдохнут с облегчением.    

 

Edited by Albin

Share this post


Link to post
Share on other sites
habibu    14
5 часов назад, Albin сказал:

 

Ждём толпу 65 регулярно вырезающих бледную мелочь в Интердике\Белуслане\Бездне на каче ради квеста службы безопасности и гринда божиков\титула. Активность - закачаешься, да, го ногами выпинаем новичков с сервера. 

 Тот, кому это было действительно нужно, жопу рвал себе на ивенте с шиго, собирая и скупая монеты и мешки с ними для получения этих знаков, раз уж профукал возможность честно нафармить их на 45-61 лвле. Я лично год ждал ивента, чтобы накрабить знаков на нужном персе и купить себе всё, что хотел.  

Давайте тогда и новые классы пофиксим как в 4.8. Отличная идея же. Все выдохнут с облегчением.    

 

Ты бросаешся в крайности , я думаю можно переделать с "бледной мелочи" на убийства в сев\юге 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Albin    145
5 часов назад, habibu сказал:

Ты бросаешся в крайности , я думаю можно переделать с "бледной мелочи" на убийства в сев\юге 

Если только так. Потому что "вам не засчитают противника, на 10 и больше ступеней ниже", обычно нигде не работает, и в итоге на всех фри где я был новички просто воют от таких вот "мамкиных ногебаторов".

Ну и да, нельзя просто так взять и переделать цепочку квестов. Это технически очень сложно. Самый лёгкий вариант - оставить всё, как есть. Кому надо тот нафармит знаки ивентами. + не будет еще большего абьюза божиков. Из-за ивентов немота и паралич стоят порой дешевле банки воды аугментации.     

Share this post


Link to post
Share on other sites
Akademie    6
12 часов назад, Albin сказал:

 

Ждём толпу 65 регулярно вырезающих бледную мелочь в Интердике\Белуслане\Бездне на каче ради квеста службы безопасности и гринда божиков\титула. Активность - закачаешься, да, го ногами выпинаем новичков с сервера. 
 

Если уж так, то  и сейчас есть индивидуумы на 65х которые вырезают новичков интердике и белуслане. Такие люди всегда есть и всегда были. И это всегда являлось частью игры. Если ты играл на версиях ниже на офе ру/кр/на/еу то должен помнить как стародавние времена вырезали целые столицы локаций. Но благо сейчас не 1.5-2.7
И не пойми мен неправильно, я не сторонник этих мамкиных нагибаторов. Можно все эти квестыпереместить в Каталамы/Бездну/Тиамаранту, а так же усложнить. Все проблемы решаемы.

Я потратил более 7к знаков шиго и ни на один мешок с бомжиком  и ни на один титул подавно не хватило. Зато хватило горы знаков креп на мешки с реликвиями, на конец каруна и пета с ФТ.
Сколько я должен влить в ивент что бы выпало чтото стоящее, в плане этих знаков?

Я рад что тебе на все необходимое хватило, правда. Но не забывай что мы в корейской гринд игре, где правит балом ВКР. И еще ждать год, ради какогото титула, скорее сервер умрет (не дай Бог)

Кач до 61го занимает максимум неделю, сколько я заколупаю асмов в мертвых стартовых локах? В эту игру играют не 5к человек, сейчас не 2010-12 год и мы не Гардарике.

Самое простое это поставить нпс меняющего знаки актуальных гильдий на знаки вышеперечисленных ГИ.
Самое сложное это адаптировать эти ГИ под реалии 4.6

 

Edited by Akademie

Share this post


Link to post
Share on other sites
Yougan    53
12 часов назад, Albin сказал:

Ждём толпу 65 регулярно вырезающих бледную мелочь в Интердике\Белуслане\Бездне на каче ради квеста службы безопасности и гринда божиков\титула. Активность - закачаешься, да, го ногами выпинаем новичков с сервера

 

12 часов назад, Albin сказал:

Я лично год ждал ивента, чтобы накрабить знаков на нужном персе и купить себе всё, что хотел

Год ждал он )) не смеши .  Массовой вырубки новичков не будет . эти кв будут делать не более 20% игроков я уверен .  Там не только кв на Асмов или Элийцев .. Есть и другие . Не наводи панику .. Собрал себе знаки ...сиди молча . 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Albin    145
6 часов назад, Akademie сказал:

Самое простое это поставить нпс меняющего знаки актуальных гильдий на знаки вышеперечисленных ГИ.
Самое сложное это адаптировать эти ГИ под реалии 4.6

Ну, это будет оптимальный вариант - сделать обмен Сильверина или Зелёных беретов на знаки безопасности\авантюристов\сыскного агентства. Хоть и обидный для тех, кто сидел месяцами на 50-61 ради крабства этих самых знаков. Или ждал ивента и гриндил\скупал монеты на обмен. 
Крайне обидный вариант. Кто-то задницу себе рвал ради редкого контента, а кто-то получит халявные дейлики. Хотя, может и не получит, посмотрим, что админы скажут и сделают. 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Hayter    83

Мое мнение такое - контент этот задумывался как игровой и должен быть доступен игровым путём. То, что знаки присутствовали в ивенте, это лишний раз подтверждает. Они не были главным призом - лишь утешительным. Не выиграл главный приз, ну ничего вот тебе ништяки, которые ты крабишь каждый день и они приблизят тебя к титулу. Тут всё правильно. То, что они стали недоступны, ну то нормально - в 4 патче команда айона сменилась и игра покатилась под откос, и скатилась в то, что мы видим на оффе. И тем более это было исправлено в следующем 4.8 патче. Даже люди испохабившие игру и то понимали в ней хоть что то. Еже для хай левела считай и нету, кроме сильверин/зеленые береты. Так что я за оживление эти ежей и доступность для каповых персов. Это будет правильно.

  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
brillianne    0
В 29.10.2021 в 15:52, Albin сказал:

Если только так. Потому что "вам не засчитают противника, на 10 и больше ступеней ниже", обычно нигде не работает, и в итоге на всех фри где я был новички просто воют от таких вот "мамкиных ногебаторов".

Ну и да, нельзя просто так взять и переделать цепочку квестов. Это технически очень сложно. Самый лёгкий вариант - оставить всё, как есть. Кому надо тот нафармит знаки ивентами. + не будет еще большего абьюза божиков. Из-за ивентов немота и паралич стоят порой дешевле банки воды аугментации.     

Так скорее всего и должно быть! На каком то из серверов (то ли ГК то ли легенда) ежедневные задания для 65 ур. давались на убиства в кельке/каталамах/абисе, убить надо 5 врагов.

Edited by brillianne

Share this post


Link to post
Share on other sites
NancyFox    222

Возможно, многие не заметили, но я на всякий случай просто оставлю это тут.

Тема закрыта.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this