Sign in to follow this  
Kaizen

Сдвиг времени осад

Recommended Posts

Kaizen    5

Вопрос к администрации. Насколько я понимаю, сейчас основное комьюнити это русскоязычные игроки. Об этом можно судить хотя бы по чату и сборам в данжи. В связи с этим , не рассматриваете ли вы вариант со сдвигом времени осад. К примеру, в 22 часа осады МКАДа и Каталамов. Мне кажется это могло бы активировать осадный контент.

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Deja    1

Иди открой свой EURO сервер и поставь там свое удобное время для осад. 

Ну и наглость конечно. Может тогда название сервера поменяем на руайон? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Kaizen    5

Причём здесь наглость? Я предложил, дело администрации, рассматривать или нет. Для того комьюнити и существует, чтобы вносить свои предложения

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
Mama    10
В 26.09.2021 в 12:15, Kaizen сказал:

Причём здесь наглость? Я предложил, дело администрации, рассматривать или нет. Для того комьюнити и существует, чтобы вносить свои предложения

забей ,здесь ***,на самом деле оптимальное решение как нибудь администрации просмотреть если возможно откуда в % играет комьюнити и их гир,наврятли что то изменится,поскольку давно здесь играя,знаю что приоритет не русскоязычное комьюнити,поскольку в большинстве они ** не жрут, то есть не терпят ***,сразу уходят,однако мб я удивлюсь

Edited by NancyFox
нецензурная лексика

Share this post


Link to post
Share on other sites
antixrist    17

возможно потому и не терпят) поэтому и незадерживаються))) Осады над хоть немного двигать или серв вобще помрет от дисбаланса возможностей рас......

Edited by antixrist

Share this post


Link to post
Share on other sites
Kosmik    3

Я насчет осад.

Сдвигать  не надо..надо просто ПОМЕНЯТЬ МЕСТАМИ ВРЕМЯ осад Келькмароса /Ингисона на  осады верхнего Арашурата ( Крот..ткис..Ра Мир..) и Каталамов. 

 

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Mama    10

все только  хуже будет это точно,сделайте хотя бы голосование

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this