Sign in to follow this  
Kuracanto

Петы не поднимают квестовый дроп

Recommended Posts

Kuracanto    1

Проблема поднятия квестового дропа особенно сильно выражена в Храме Знаний, где каждая секунда на счету.

Призывной пет собирает обычный дроп без проблем, но квестовый, будьте добры, подойдите и поднимите сами. В том числе и дроп из сундуков, бочек и прочей утвари в храме, в Стальной розе, в оке тиамаранты.

Как решить вопрос ?

Edited by Kuracanto

Share this post


Link to post
Share on other sites
Booblik    116
1 минуту назад, Kuracanto сказал:

Проблема поднятия квестового дропа особенно сильно выражена в Храме Знаний, где каждая секунда на счету.

Призывной пет собирает обычный дроп без проблем, но квестовый, будьте добры, подойдите и поднимите сами.

Как решить вопрос ?

они никогда и не поднимали его, и тот что просит подтверждение подбора

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Kuracanto    1

На этом сервере может и так, но у меня разный опыт игры и я встречал места, где это дроп с лёгкостью поднимается петом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
TheAlmighty    1,046
Just now, Kuracanto said:

На этом сервере может и так, но у меня разный опыт игры и я встречал места, где это дроп с лёгкостью поднимается петом.

у нас питомцы не подбирают его. Возможно на более высоких версиях игры разработчики сделали подбор квестовых предметов, или может на каких-то сборках это реализовали, но не у нас. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Booblik    116
3 минуты назад, TheAlmighty сказал:

у нас питомцы не подбирают его. Возможно на более высоких версиях игры разработчики сделали подбор квестовых предметов, или может на каких-то сборках это реализовали, но не у нас. 

Не, это до сих пор актуально

5 минут назад, Kuracanto сказал:

На этом сервере может и так, но у меня разный опыт игры и я встречал места, где это дроп с лёгкостью поднимается петом.

твой опыт строится на баганых фришках, где что-то рабочее - чудо поднебесное

Share this post


Link to post
Share on other sites
Kuracanto    1
3 минуты назад, TheAlmighty сказал:

у нас питомцы не подбирают его. Возможно на более высоких версиях игры разработчики сделали подбор квестовых предметов, или может на каких-то сборках это реализовали, но не у нас. 

Очень жаль. Может быть этому никто не уделял должного внимания, или тема была не в фокусе, при разработке опций версии, но есть ли возможность предложить внести изменения по подбору петами квестового дропа разработчикам? Я считаю - эта функция нативно очень приятна в самой игре.

Но если это невозможно - я соглашусь и не буду настаивать или холиварить) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Booblik    116
Только что, Kuracanto сказал:

Очень жаль. Может быть этому никто не уделял должного внимания, или тема была не в фокусе, при разработке опций версии, но есть ли возможность предложить внести изменения по подбору петами квестового дропа разработчикам? Я считаю - эта функция нативно очень приятна в самой игре.

Но если это невозможно - я соглашусь и не буду настаивать или холиварить) 

Уважаемый, начну с того что пиратство ни в одной стране не приветствуется - причина номер один
Вторая причина - нарушение авторских прав и всего такое прочего

......как ты думаешь, если написать разрабам эту просьбу на кикие 3 корейские буквы они пошлют администраторов этого сервера? Думаю пошлют на заявочку по закрытию лавочки.......в лучшем случае, в худшем штраф на кругленькую сумму

Share this post


Link to post
Share on other sites
Kuracanto    1
Только что, Booblik сказал:

Уважаемый, начну с того что пиратство ни в одной стране не приветствуется - причина номер один
Вторая причина - нарушение авторских прав и всего такое прочего

......как ты думаешь, если написать разрабам эту просьбу на кикие 3 корейские буквы они пошлют администраторов этого сервера? Думаю пошлют на заявочку по закрытию лавочки.......в лучшем случае, в худшем штраф на кругленькую сумму

Если ты не понимаешь, о чём я пишу - я прошу тебя, не засоряй эфир. 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
TheAlmighty    1,046
8 minutes ago, Kuracanto said:

Очень жаль. Может быть этому никто не уделял должного внимания, или тема была не в фокусе, при разработке опций версии, но есть ли возможность предложить внести изменения по подбору петами квестового дропа разработчикам? Я считаю - эта функция нативно очень приятна в самой игре.

Но если это невозможно - я соглашусь и не буду настаивать или холиварить) 

Мы не совсем разработчики.. У нас официальный клиент игры, мы на нем сделали сервер. Все для ознакомления с игрой. К сожалению, такие изменения мы не вводим. Это не баг, питомцы работают так, как и должны.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this