Sign in to follow this  
Tiranda

Проблема с подключением к серверу

Recommended Posts

Tiranda    3

Здравствуйте, после последних обновлений у меня начались проблемы с подключением к игре от мобильного устройства:

Когда подключаюсь к роутеру, то ни каких проблем нет (не считая того что у него высокая загруженность и от этого фризит), но когда подключаюсь к интернету с телефона - то при запуске лаунчера у меня пишет нет соединения с сервером, при перезагрузке компьютера и интернета на телефоне помогает минут на 15, а дальше такая же беда, хотя интернет на ноутбуке в рабочем состоянии, работает дискорд и браузер,но когда переключаюсь на другой интернет проблем не возникает.

При этом даже сделал полную очистку и даже сбор телефона( думая что может что с телефоном , но не помогло...до обновления я 4 месяца свободно играл с раздачи интернета с телефона!

Надеюсь вы поможете с решением проблемы. Излазил весь форум, спросил давно играющих людей и излазил интернет по этому поводу, но решения не нашел!

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
TheAlmighty    1,054

Здравствуйте, 

Многие (и почти все) мобильные операторы вводят ограничения на раздачу интернета. Например, мтс урезает скорость интернета до минимума (буквально несколько кб/сек), когда запускается торрент, плюс разные программы будут замедлены. Так что это может вполне оказаться Вашим случаем.

Кроме того, могут быть простые проблемы  в работе интернета на пк. Снова в пример мтс: в один момент просто перестало работать подключение на пк в принципе. Уже пол года ожидаем решения от их поддержки.

В последний раз в Москве на п. Ильича были проблемы с Билайном. Сайты и приложения работали через раз. После связи с поддержкой выяснили, что есть проблемы с оборудованием и починили. 

Поэтому, в первую очередь Вам следует обращаться к своему оператору. Описывайте четко проблему, узнайте, какие у Вас ограничения на пользование интернетом.

Также советуем выполнить проверку сети (с мобильным подключением), и показать результаты нам. Также можете отправить результаты своему оператору, для более детальной картины. 

Ссылка на гайд для проверки:https://forum.euroaion.com/topic/446-лаги-и-фризы-форма-обращения-к-администрации-проекта/ 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this