Sign in to follow this  
goodwin

Обновление

Recommended Posts

goodwin    55

Здравствуйте уважаемая администрация. У меня если честно накипело. Суть ситуации, что часто требуются обновлния игры. Это нормально, это так и должно быть. Не нормально, что через лаунчер обновления не работают!!!! вообще никогда! Я проверяю постоянно торрентом, и он докачивает файлы. И игра запускалась, но не сегодня. 

Я проверил файлы торрентом, докачал и лаунчер мне выдал ошибку!

Как теперь в игру то заходить? 

Торрентом все проверил и докачал!!!

 

Вот именно сегодня я не могу зайти в игру. Все докачал торрентом, но лаунчер не хочет пускать без проверки. На этапе проверки выпадает ошибка. 

 

И да, лаунчер новый. Абсолютно новый. Я его тоже обновил.

 

 

 

 

 

 

image.png.d23cdaacbca2237c8d080092fb645fd5.png

 

 

 

image.thumb.png.55181cb2e068c8a715122c499025a2a0.png

Edited by goodwin

Share this post


Link to post
Share on other sites
Raiden    15

дня два назад такая же ошибка начала выскакивать после обновления, помогает только проверка файлов через торент) хотя через пару дней опять появилась))

Share this post


Link to post
Share on other sites
NancyFox    222
14 часов назад, goodwin сказал:

Здравствуйте уважаемая администрация. У меня если честно накипело. Суть ситуации, что часто требуются обновлния игры. Это нормально, это так и должно быть. Не нормально, что через лаунчер обновления не работают!!!! вообще никогда! Я проверяю постоянно торрентом, и он докачивает файлы. И игра запускалась, но не сегодня. 

Я проверил файлы торрентом, докачал и лаунчер мне выдал ошибку!

Как теперь в игру то заходить? 

Торрентом все проверил и докачал!!!

 

Вот именно сегодня я не могу зайти в игру. Все докачал торрентом, но лаунчер не хочет пускать без проверки. На этапе проверки выпадает ошибка. 

 

И да, лаунчер новый. Абсолютно новый. Я его тоже обновил.

 

 

 

 

 

 

image.png.d23cdaacbca2237c8d080092fb645fd5.png

 

 

 

image.thumb.png.55181cb2e068c8a715122c499025a2a0.png

Добрый день.
После проверки торрентом запускаете лаунчер и жмете "играть". Если выскакивает запрос об обновлении, все равно жмете "играть" и игра должна запуститься.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
goodwin    55
20 минут назад, NancyFox сказал:

Добрый день.
После проверки торрентом запускаете лаунчер и жмете "играть". Если выскакивает запрос об обновлении, все равно жмете "играть" и игра должна запуститься.

 

Здравствуйте. Пробовал, не работает. На запускается. 

 

В общем сейчас получается, что играть у меня не получается (((

Edited by goodwin

Share this post


Link to post
Share on other sites
NancyFox    222
42 минуты назад, goodwin сказал:

Здравствуйте. Пробовал, не работает. На запускается. 

 

В общем сейчас получается, что играть у меня не получается (((

Я лично только что проверила клиент через торрент и запустила его через лаунчер. У меня выскочил запрос на обновление, я нажала "играть" и клиент запустился.
Отключайте антивирус, добавляйте игру в исключение Брандмауэра и Дефендера. 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
goodwin    55

Нда, я играю на этом сервере с самого старта. Уже много было нюансов по запуску игры. Но в этот раз игра не запускается!!!! 

1 час назад, NancyFox сказал:

Отключайте антивирус, добавляйте игру в исключение Брандмауэра и Дефендера. 

Это все проделано давным давно.

Вам самим то нравится постоянно искать какие-то окольные пути для запуска игры? лаунчер как бы намекает на старт без танцев с бубном!

Ладно, спасибо за ответы. Тему можно закрывать. Все равно ничего нового не напишите.

Share this post


Link to post
Share on other sites
NancyFox    222
15 минут назад, goodwin сказал:

Нда, я играю на этом сервере с самого старта. Уже много было нюансов по запуску игры. Но в этот раз игра не запускается!!!! 

Это все проделано давным давно.

Вам самим то нравится постоянно искать какие-то окольные пути для запуска игры? лаунчер как бы намекает на старт без танцев с бубном!

Ладно, спасибо за ответы. Тему можно закрывать. Все равно ничего нового не напишите.

К сожалению пока данный способ проверки является единственным. Мы постоянно пишем запросы на фикс этой ошибки в службу АнтиЧита.
Надеемся на скорое решение данной проблемы и приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Закрыто.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this