Sign in to follow this  
Reversie

Файла нету на сервере

Recommended Posts

Reversie    0

Скачал клиент торрентом, нажал играть (ибо при проверке вылазило большое окошко с ошибкой), докачалок 2 с лишним гига и вылезла ошибка

Objects/npc/Ride/BikeRide/BikeRide_Animations.pak Файла нету на сервере

при повторном нажатии играть просто проверяет эти два гига и пишет тоже самое, удалял файл и докачивал торрент файлом, ничего не изменилось

Share this post


Link to post
Share on other sites
TheAlmighty    1,046

Здравствуйте, 

Перед проверкой клиента и удалением этого файла нужно добавить игру в исключения всех антивирусов и фаерволов. Лучше их вообще выключить на это время.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Reversie    0
39 минут назад, TheAlmighty сказал:

Здравствуйте, 

Перед проверкой клиента и удалением этого файла нужно добавить игру в исключения всех антивирусов и фаерволов. Лучше их вообще выключить на это время.

не помогло

Share this post


Link to post
Share on other sites
streas    18

у меня  нет антивирусов и выключен защитник виндовс но я всеравно не могу обновить  можете сделать пошаговую  инструкцию по решению данной проблеммы?

Share this post


Link to post
Share on other sites
TheAlmighty    1,046
5 hours ago, streas said:

у меня  нет антивирусов и выключен защитник виндовс но я всеравно не могу обновить  можете сделать пошаговую  инструкцию по решению данной проблеммы?

Решение проблемы:

1) Отключить антивирусы и фаерволы.

2) Удалить файл, указанный в ошибке.

3) Проверить клиент игры с помощью торрента (не лаунчера игры!)

4) Запустить игру (без обновлений в лаунчере). 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Vlets    0
В 16.07.2021 в 18:25, streas сказал:

у меня  нет антивирусов и выключен защитник виндовс но я всеравно не могу обновить  можете сделать пошаговую  инструкцию по решению данной проблеммы?

Я так понимаю разобрался, подскажи как?

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
112    0
В 03.11.2021 в 23:51, Vlets сказал:

Я так понимаю разобрался, подскажи как?

 

Подскажите немощному появилась данная проблема выполнил все вышеперечисленное не помогло.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Admin    411
10 часов назад, 112 сказал:

Подскажите немощному появилась данная проблема выполнил все вышеперечисленное не помогло.

Не могут вышеуказанные действия не помочь. Суть ошибки в том что у вас либо отсутствует нужный файл либо он не тот, который должен быть.

Если лаунчер не может его скачать (нужно добавить папку с игрой в исключения антивируса) - вы получаете ошибку.

Вы можете вручную скачать файл, на который "ругается" лаунчер и игра запустится (скачать можно здесь переходя по нужным папкам) . Но таких файлов в проверке очень много. Если антивирус блокирует лаунчер, вручную придется скачать сотни файлов, что нецелесообразно. 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this