Recommended Posts

Aintar    0

Здравствуйте. Удалил шмот со стража:

Двуручный меч за узы

Ожерелье за узы 

и остальные вещи квестовые , выданные на 60+ лвл. 

Верните пожалуйста.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Tesh    3

Чел, я не хейтер,но если это правда, хоть бы скрины предоставил (время примерное). Кто тебя знает, мб ты на точки сломал все, та и удалил не одну и не две вещи, а сет! 
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
goodwin    56

Чет реально без пруфов пиздежои пахнет.

Я за 10 лет игры в айон, начиная с ру офф, ни разу не сломал и не удалил нужную вещь. Как ты так умудрился кучу нужного удалить??? Это же не просто выкинул и все. Там тебя спрашивают, действительно ли ты хочешь удалить или нет? и если да, то тебя просят подтвердить сие действие... ИМХО! Что-то тут не так.

Edited by goodwin

Share this post


Link to post
Share on other sites
Aintar    0

Не ищите вселенского заговора там, где его нет. Все куда банальней- психонул-удалил весь шмот . По логах все будет видно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Aintar    0
9 часов назад, goodwin сказал:

Чет реально без пруфов пиздежои пахнет.

Я за 10 лет игры в айон, начиная с ру офф, ни разу не сломал и не удалил нужную вещь. Как ты так умудрился кучу нужного удалить??? Это же не просто выкинул и все. Там тебя спрашивают, действительно ли ты хочешь удалить или нет? и если да, то тебя просят подтвердить сие действие... ИМХО! Что-то тут не так.

Все просто- взял на эмоциях и выкинул. И да, с подтверждением. Я же не пишу в теме-"случайно выбросил ". Тут врать нет смысла. если бы врал, то писал бы , что удалил сет узы, а не квестовый шмот на 60 лвл, ну или ап уже, если врать то по полной =). 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Eks    1

 Думаю.что вряд ли тебе что то вернут

Share this post


Link to post
Share on other sites
Aintar    0
2 минуты назад, Eks сказал:

 Думаю.что вряд ли тебе что то вернут

Спасибо большое. Я тоже так так думал, но а вдруг. Вчера уже часть баз пробежал, зрелище еще то - голый страж бьет мобов ( часть шмота купил за платину правда ). Ну и ребята с лега помогли. Конечно хотелось бы , чтобы хотя бы пуху и ожерелку вернули. Но тут исключительно моя вина.

Share this post


Link to post
Share on other sites
TheAlmighty    1,054

Здравствуйте, 

Без точных скриншотов об удалении предметов ничего не восстановим. Тем более если вещи были разобраны на камни. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.