Sign in to follow this  
Raphael

Нет соединения с сервером

Recommended Posts

Raphael    1

Доброго времени суток. После обновы сервера столкнулся с ошибкой - нет соединения с сервером, попробуйте позже 1.
Пересмотрев форум, были проделаны след. манипуляции: добавлены в искл. антивируса/брандмауэра файлы/папки айона; отключались антивирус/брандмауэр, систима "чиста" от вирусов; удалены последние обновления w10; использован vpn (разные точки доступа),проверен клиент 2 раза, перекачан bin32; перекачан лаунчер.

Проблема не решена, нуждаюсь в помощи!!!

Без имени-2.jpg

Без имени-3.jpg

Без имени-4.jpg

Без имени-5.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
Raphael    1

нет

4 минуты назад, Hayter сказал:

А без pingzapper'а работает?

Edited by Raphael

Share this post


Link to post
Share on other sites
Raphael    1

Может проблема в лаунчере/АА?

:ph34r:бред, всё же работало..

распишите по иным манипуляциям, а не на отвали.

Edited by Raphael

Share this post


Link to post
Share on other sites
Raphael    1

летние постики топ, а вот бы черконуть полезного чего формучанам по делу, дык не

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Raphael    1

Самоизлечение прошло успешно, с обновами w10, и т.д, и т.п. По идеи, проблема заключается в вашем провайдере, танце с бубном, и работы администрации проекта, особенно последней, всем мир. Можно закрывать.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
TheAlmighty    1,046

Здравствуйте,

Пришлось немного подождать ответа. 
Причин невозможности подключения могло быть несколько: блок от анти-ддос системы, бан от нас или проблема с подключением из Вашей локации.
Судя по тому, что помогли обновления, скорее была блокировка от анти-ддос системы.

По работе пингзаппера ничего не скажем, мы не поддерживаем сторонние программы. Решить проблемы с ними может только их разработчик.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Raphael    1
2 часа назад, TheAlmighty сказал:

Здравствуйте,

Пришлось немного подождать ответа. 
Причин невозможности подключения могло быть несколько: блок от анти-ддос системы, бан от нас или проблема с подключением из Вашей локации.
Судя по тому, что помогли обновления, скорее была блокировка от анти-ддос системы.

По работе пингзаппера ничего не скажем, мы не поддерживаем сторонние программы. Решить проблемы с ними может только их разработчик.

Большое спасибо)

Share this post


Link to post
Share on other sites
ANDRAON    6
В 15.06.2021 в 18:04, Raphael сказал:

Без имени-5.jpg

Могу дополнить:

У меня данная ошибка бывает, только если блокирует брандмауер или проблемы на сервере у всех. Пингзаппер нормально работает.

Стандартный виндовсовский брандмауер иногда глючит, у самого было раньше подобное, поэтому от его отказался, поставив другой.

Share this post


Link to post
Share on other sites
NancyFox    222

Добрый день.
Без программы ВПН вы можете зайти в игру?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Raphael    1
1 час назад, NancyFox сказал:

Добрый день.
Без программы ВПН вы можете зайти в игру?

Нет

Share this post


Link to post
Share on other sites
NancyFox    222
16 часов назад, Raphael сказал:

Нет

какую ошибку вам выдает? Вы отправляли скрин маршрута, построенного с помощью программы PingPlotter в специальную тему нашего форума?

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Raphael    1
29 минут назад, NancyFox сказал:

какую ошибку вам выдает? Вы отправляли скрин маршрута, построенного с помощью программы PingPlotter в специальную тему нашего форума?

 

Смотрите выше

Edited by Raphael

Share this post


Link to post
Share on other sites
NancyFox    222
4 часа назад, Raphael сказал:

Смотрите выше

у вас на скрине показано, что при попытке подключиться через программу ПингЗеппер вас не подключает к серверу. Это не ошибка соединения. Отключите ВПН программу и попробуйте подключиться без нее.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Raphael    1

 

56 минут назад, NancyFox сказал:

у вас на скрине показано, что при попытке подключиться через программу ПингЗеппер вас не подключает к серверу. Это не ошибка соединения. Отключите ВПН программу и попробуйте подключиться без нее.

издеваетесь? 

Edited by Raphael

Share this post


Link to post
Share on other sites
Raphael    1
2 часа назад, NancyFox сказал:

у вас на скрине показано, что при попытке подключиться через программу ПингЗеппер вас не подключает к серверу. Это не ошибка соединения. Отключите ВПН программу и попробуйте подключиться без нее.

прилетал на перса бан, это может повлиять?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Admin    411

Здравствуйте
Я написал ответ в другой теме.

Цитирую:

Цитата

У вас нет соединения с сервером.

Вероятнее всего вы заблокированы антиддос системой или получили полный бан на нашем сервере за нарушение правил.

Если это первый вариант - вам поможет любой VPN сервис, а через время бан будет снят. Если это второй вариант - ищите другой проект.

Предполагаю что у вас второй вариант. Такие баны просто так не выдаются и не снимаются.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Raphael    1
12 минут назад, Admin сказал:

Здравствуйте
Я написал ответ в другой теме.

Цитирую:

Предполагаю что у вас второй вариант. Такие баны просто так не выдаются и не снимаются.

при чем бан персонажа за чат,  к железу?

Edited by Raphael

Share this post


Link to post
Share on other sites
Admin    411
1 час назад, Raphael сказал:

при чем бан персонажа за чат,  к железу?

Ни при чем. За мат в чате никто полные баны не выдает.

Но причины я написал. Если у вас нет подключения ни с впн ни напрямую значит вариант с баном или какой-то третий неизвестный мне вариант.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Raphael    1
2 часа назад, Admin сказал:

Ни при чем. За мат в чате никто полные баны не выдает.

Но причины я написал. Если у вас нет подключения ни с впн ни напрямую значит вариант с баном или какой-то третий неизвестный мне вариант.

Перса забанили, не акк. При чем тут фулл бан? Я после бана еще играл. Сделайте разбан, потом удалите перса, проверим 

Edited by Raphael

Share this post


Link to post
Share on other sites
TheAlmighty    1,046

Вас банили по железу за распространение ложной информации, с которой мы до сих пор разбираемся. Кроме того, Вы выдали себя за администрацию проекта и наклеветали на других игроков. 

Разбана не будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this