Sign in to follow this  
Admin

[ИВЕНТ] Сокровища Бритры!

Recommended Posts

Admin    411

kQrBb5b.jpg

Сокровища Бритры ждут тебя!

Легионы Бритры перевозили сокровища своего владыки,
но в спешке растеряли много сундуков по дорогам Южного Каталама.
Что же можно найти среди этих сокровищ...

 

ЮЖНЫЙ КАТАЛАМ

По тропам Южного Каталама вы можете встретить сундуки с наградой.
Они разбросаны практически по всей локации и стоят непосредственно на дорогах в видных местах.

image.png.a68e1e9edcf4c44bee9a5fe0fd4f9776.png

А больше всего сундуков было замечено в этой области:

Безымянный.jpg

Для открытия сундука ключ не требуется.

 

С сундука у вас есть возможность получить:

  • Святая вода аугментации
  • Волшебный камень 90 ур.
  • Волшебный камень 100 ур.
  • Волшебный камень 110 ур.
  • Волшебный камень 120 ур.
  • Мешок с маг. камнями  (желтые камни 60 лвл)
  • Осколок стигмы - 100 шт.  (100% выпадение
  • Камень печати +50 - 15 шт.  (100% выпадение)

 

Данные изменения будут доступны в игре с 14.05 по 23.05 включительно

В ивенте возможны изменения по мере его работы.


Спасибо за внимание и приятной игры!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Admin    411
34 минуты назад, Zasidane сказал:

Какое время респавна сундуков? 

Чтобы вы стояли на одном и том же месте и ждали когда он появится?

Время респауна указываться не будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Raiden    15

мин 40-1 час , и так уже все твинов на точки респауны закинули заходят прям под респ)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Zasidane    7
34 минуты назад, Admin сказал:

Чтобы вы стояли на одном и том же месте и ждали когда он появится?

Время респауна указываться не будет.

Стоит начать с того, что люди и так стоят и ждут сундуки, так как это не новый ивент и все знают места респавна. Меня больше удивила ситуация, когда какой-то игрок прибежал в одно с таких мест, простоял примерно минуту и за несколько секунд до появы сундука взял в руки оружие. Это меня смутило, поэтому решил спросить про время респавна сундуков. Вы можете сказать, что у меня паранойя, но я уверен, что он знал точное время появы сундука. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Admin    411
2 часа назад, Zasidane сказал:

Стоит начать с того, что люди и так стоят и ждут сундуки, так как это не новый ивент и все знают места респавна. Меня больше удивила ситуация, когда какой-то игрок прибежал в одно с таких мест, простоял примерно минуту и за несколько секунд до появы сундука взял в руки оружие. Это меня смутило, поэтому решил спросить про время респавна сундуков. Вы можете сказать, что у меня паранойя, но я уверен, что он знал точное время появы сундука. 

Возможно он потратил время и высчитал время респауна. Если он последним убивал сундук то может узнать через сколько он появился снова.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Raidon    108

Этот "ивент" уже был 100500 раз, все и так знают что, где и когда. Опять топовые инроки вынесут по 50+ воды с него, а новенькие буду сидеть и завидовать. Лучше бы дали храм шиго недели на 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
Matyukha    0
30 минут назад, Raidon сказал:

Этот "ивент" уже был 100500 раз, все и так знают что, где и когда. Опять топовые инроки вынесут по 50+ воды с него, а новенькие буду сидеть и завидовать. Лучше бы дали храм шиго недели на 3

50 воды? чет мало. в посл раз я 250 вытащил , за один час. 

Так нравятся нытики. То им не так ,се им не так. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Raidon    108
51 minutes ago, Matyukha said:

50 воды? чет мало. в посл раз я 250 вытащил , за один час. 

Так нравятся нытики. То им не так ,се им не так. 

Ну лично я 50 за прошлый раз вынес, не знаю как вы...

Share this post


Link to post
Share on other sites
серж    13

ну желтые камни 60 лвл и стигмы будут падать, это и так понятно, а вода с вероятностью 0000000,0001%

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
likan    6
2 часа назад, серж сказал:

ну желтые камни 60 лвл и стигмы будут падать, это и так понятно, а вода с вероятностью 0000000,0001%

 

Асмо военком 3 воды подряд вылутал, ага шанс там 0.000001%...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Alista    1

какой содержательный и интересный ивент!! кто быстрей твином тыкнёт сундук!! 

67ec4a0ab689156689fd1bf9f9f47153_w200.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
QQruZka    7

С такими ивентами можно еще месяц не играть,спс за свободное время)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Admin    411
11 часов назад, серж сказал:

ну желтые камни 60 лвл и стигмы будут падать, это и так понятно, а вода с вероятностью 0000000,0001%

 

Это все лишь ваши слова. Я не вижу скриншот.

 

2 часа назад, QQruZka сказал:

С такими ивентами можно еще месяц не играть,спс за свободное время)

3 часа назад, Alista сказал:

какой содержательный и интересный ивент!! кто быстрей твином тыкнёт сундук!! 

67ec4a0ab689156689fd1bf9f9f47153_w200.gif

Вы всегда можете не принимать участие в ивентах, если они вам не нравятся.

 

17 минут назад, Doublemint сказал:

ивент для зергов

 

Кто сказал что не должно быть ивентов для зергов?

Share this post


Link to post
Share on other sites
QQruZka    7
Только что, Admin сказал:

Это все лишь ваши слова. Я не вижу скриншот.

 

Вы всегда можете не принимать участие в ивентах, если они вам не нравятся.

 

Кто сказал что не должно быть ивентов для зергов?

После мавза еще не было нормальных ивентов,да и для зергов тут не уместно,скорей для задротов которые готовы караулить 24/7 эти ящики,я пришла на евро именно из за ивентов тогда были снежинки,мавзолей и т.д я прям думала вау как на офе прям,но видимо я ошиблась и это всего лишь стандартная фришка а ля что то не нравиться иди нафиг ну я собственно и иду...

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
QQruZka    7

В играх которым больше 10 лет нужно понимать что контент уже пройден вдоль и поперек всеми и единственное что может удержать людей постоянные ИНТЕРЕСНЫЕ активности в ивентах,а стоять  на одном месте ждать сундука периодически огребая от зерга это такой себе интерес

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Admin    411
40 минут назад, QQruZka сказал:

В играх которым больше 10 лет нужно понимать что контент уже пройден вдоль и поперек всеми и единственное что может удержать людей постоянные ИНТЕРЕСНЫЕ активности в ивентах,а стоять  на одном месте ждать сундука периодически огребая от зерга это такой себе интерес

Можно ходить и убивать тех кто стоит, чем не развлечение? У всех есть право выбора.

Все ивенты не будут ТОПовые для всех игроков и это факт. Всегда будут недовольные, каждому угодить невозможно.

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Raiden    15

ивент для тех кто прошлый ивент рачил и знает места респа, потому что они не изменились, как респ по времени ящиков))

Share this post


Link to post
Share on other sites
Admin    411
9 минут назад, Raiden сказал:

ивент для тех кто прошлый ивент рачил и знает места респа, потому что они не изменились, как респ по времени ящиков))

Место появления сундуков обведено на карте и все они находятся на дорогах. Их искать элементарно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Alista    1
4 часа назад, Admin сказал:

Это все лишь ваши слова. Я не вижу скриншот.

 

Вы всегда можете не принимать участие в ивентах, если они вам не нравятся.

 

Кто сказал что не должно быть ивентов для зергов?

а пофиг на мнение игроков! не интересно не нравится не принимайте участие!!!! ни одного положительного отзыва об ивенте! 

вопрос: - а для кого Вы такие ивенты запускаете?!  если Вам все говорят: ивент - отстой!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Admin    411
3 минуты назад, Alista сказал:

а пофиг на мнение игроков! не интересно не нравится не принимайте участие!!!! ни одного положительного отзыва об ивенте! 

вопрос: - а для кого Вы такие ивенты запускаете?!  если Вам все говорят: ивент - отстой!

Положительные отзывы? Что это такое?

Никто их не пишет практически никогда. Мы давно забыли что такое благодарность от игроков, чтобы мы не делали и не вводили.

 

Да, не нравится - не принимайте участие. Мы не будем убирать ивент потому что он кому-то не нравится и вводить каждому то что ему надо. Я уже писал выше. Все ивенты не будут ТОПовыми и всем угодить невозможно.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
habibu    14
12 минут назад, Alista сказал:

а пофиг на мнение игроков! не интересно не нравится не принимайте участие!!!! ни одного положительного отзыва об ивенте! 

вопрос: - а для кого Вы такие ивенты запускаете?!  если Вам все говорят: ивент - отстой!

Хз как вам , по мне норм ивент . Пвп в каталамах появилось , причём в одном удобно месте , а точки и воду я с сауро и форта достану себе за то время что ты стоишь и ждёшь сундук я 2 раза 3ёх рб в форте залью в соло.

ЗЫ запарили ныть уже со своим мавзолеем , вам лишь бы халявы максимальной при минимальных затратах ( не надо превращать х1 в х100000 )

Share this post


Link to post
Share on other sites
QQruZka    7
5 часов назад, Admin сказал:

Можно ходить и убивать тех кто стоит, чем не развлечение? У всех есть право выбора.

Все ивенты не будут ТОПовые для всех игроков и это факт. Всегда будут недовольные, каждому угодить невозможно.

Ребята это ваш сервер делайте что хотите,я лишь могу  для себя выбирать играть или нет,в таком положение дел я выбираю не играть. 

Есть ивенты по которым недовольных единицы это ивенты типо шиго данжей мавз триллирун цирк и т.д  раз в 2 месяца можно один из них пропихивать но не мне вас учить как вести дела

Да те же пиратские недели или как там на офе было когда сундуки в садхе

У вас нездоровая тяга к ивентам по которым надо рыскать по локациям что то найти это что то отбить у кого то и успеть первым взять и в итоге из этого всего получить 100 осколков стигм. это очень все затратно по времени скучно и малоприбыльно потраченое время не стоит тех наград которые можно получить а время тратить на это нужно в прямом смысле ВСЕ 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this