Sign in to follow this  
Drifanitocka

Магазин

Recommended Posts

Добрый вечер, скажи пожалуйста, а что уже так просто не купить премиум, обязательно надо пожертвовать сумму чтоб может быть когда то, что то упало на счет? 

А без пожертвования ни как нельзя?? Я все ни как не могла найти как купить купоны премиум, и только через веб мани покупать, так ни как нельзя купить через карту как обычно везде.

И как покупать? что в пустой строке прописывать надо?(сумму или количество?) Мне и так и так не дает купить

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Drifanitocka сказал:

Добрый вечер, скажи пожалуйста, а что уже так просто не купить премиум, обязательно надо пожертвовать сумму чтоб может быть когда то, что то упало на счет? 

А без пожертвования ни как нельзя?? Я все ни как не могла найти как купить купоны премиум, и только через веб мани покупать, так ни как нельзя купить через карту как обычно везде.

И как покупать? что в пустой строке прописывать надо?(сумму или количество?) Мне и так и так не дает купить.....

Boost EXP Pack (14 дн.) Купила пишет:

250 Ecoins - код пополнения в результате на счету 5 монет вообще, и я не могу на них купить прем, оплатила почти 600р это обдираловка какая то.

Собиралась купить и пополнила баланс в результате на счету 5 монет и все, это обдираловка какая тоBoost EXP Pack (14 дн.)

 
Edited by Drifanitocka

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this