Shaojun

Легион LordsTime - перезагрузка

Recommended Posts

Shaojun    3

Всем привет!

LordsTime - один из старейших легионов на сервере. Много замечательных людей так или иначе, сформировали богатую на события историю легиона и вложили в него частичку своей души, своих знаний и умений. 

Сейчас мы приглашаем всех желающих присоединиться к легиону LordsTime  

Наша цель - сделать игру комфортным местом отдыха, общения и реализации своих игровых амбиций каждому, кто любит Аион и всё что с ним связано.

Особое внимание уделяем новичкам и вернувшимся после продолжительного времени в игру даэвам. Помощь в прокачке, выполнении квестов и, в целом, самоопределении своего места в игре с точки зрения предпочтений в игровых классах, PvP и PvE составляющих игры гарантирована - у нас достаточно опытных игроков.

На этом этапе мы не планируем узкую специализацию в качестве осадного или PvE-ориентированного легиона. Напротив, хотим создать идеальные условия для сознательного выбора каждого по мере прокачки персонажа и осознания своих предпочтений. Вероятно, у нас Вы сможете встретить людей, с которыми Вам комфортно не только находиться в одном легионе но и играть непосредственно в качестве постоянных партнеров. Поэтому, всячески приветствуем создание и развитие постоянных групп (конст), как слаженных и сплоченных боевых единиц и мини-коллективов. 

Основное требование: игра должна приносить вам удовольствие и гармонично дополнять Вашу жизнь в реале. Уровень, опыт и стартовые навыки в игре - вторичные.

Разумеется, в числе основных требований - порядочность, готовность соблюдать правила игры и принятие базовых морально-этических норм цивилизованного общества.

По вопросам приема, дополнительной информации о легионе обращаться в игре: Shaojun, Simoren, Sanara, Aizu или по ссылке Дискорд легиона LordsTime

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Shaojun    3

Razor ушел с сервера почти год. Sashenka - такого игрока у нас я не помню - если и был то больше года назад.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ambulance    0

Набор ещё ведется? Только перешёл на евро, не могу найти сопартийцев. Ник в игре - Ambulance (целитель).

Share this post


Link to post
Share on other sites
Shaojun    3
В 04.06.2021 в 00:20, Ambulance сказал:

Набор ещё ведется? Только перешёл на евро, не могу найти сопартийцев. Ник в игре - Ambulance (целитель).

Да -конечно ) Можно обратиться в игре ко мне или к кому-то из центурионов.

наш дискорд - https://discord.gg/ySNdwwSd

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now