Sign in to follow this  
strike

поправлять будете или нет?

Recommended Posts

strike    1

1) очень много читеров и ботов ( сбор эфира, радар на против.расу,видел многих игроков со спидхаком, или на дальность скилов-хз как работает- тупо лук фигачит тебя с 38 метров например) 
2) не очень корректно работает шмот- по вашему персу (фул ап на +15 с точкой компотами 60лвл) могут легко пробивать и отрывать большие куски  перс в начальном шмоте или в узовском например точеном обычными печеньками
сам лично проверял : син в Даэванионе и пухами за узы  
 ( +0))   ) легко пробивает  ганера, хила в мрез, глада - в фул апе 
3) много где текстуры багнутые, в данжах( пример Каталамадж) мобы часто отагриваются или иды на Гипере повиснут , сразу по 3 шт- хоть идчик убивает 2 шт
4) тока что на йорике были-   хил(наш пак) на себя кинул "10тонник" Покров защиты  и через 2 секунды его сняли и хил уже мертвый лежал-  это учитывая то, что хил в фул апе  на+15 в маг резе
5)  на арене вчера  лук в узах  только с печеньками  за пару секунд убивал сина в фул апе на 15 -   все 5 раз слил     
6)  многие игроки такое замечали, что дамаг у персов   просто бешенный   а одеты в бомже шмот
7) и так же видел похожие темы на форуме- не я первый вам это пишу!  ток  их просто тупо забанили
8) Думаю  админы в курсе творящейся фигни, только  почему то не реагируют/ если очень захочется скину видео и тест шмоток/ 

Share this post


Link to post
Share on other sites
strike    1

вот вроде бы и сервак  подает надежды на долгую жизнь. 
и ивенты постоянно проходят 
пинг/ не беда -  поправимо с vpn
но вот , моменты которые описал выше в  теме. просто убивают всю радость от игры!

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
goodwin    55

Ну как бы да. Почти все из того что написано выше - это реально так и есть.

P.S. Я  смирился. Но не надолго....

Share this post


Link to post
Share on other sites
TheAlmighty    1,046
9 hours ago, strike said:

1) очень много читеров и ботов ( сбор эфира, радар на против.расу,видел многих игроков со спидхаком, или на дальность скилов-хз как работает- тупо лук фигачит тебя с 38 метров например) 
2) не очень корректно работает шмот- по вашему персу (фул ап на +15 с точкой компотами 60лвл) могут легко пробивать и отрывать большие куски  перс в начальном шмоте или в узовском например точеном обычными печеньками
сам лично проверял : син в Даэванионе и пухами за узы  
 ( +0))   ) легко пробивает  ганера, хила в мрез, глада - в фул апе 
3) много где текстуры багнутые, в данжах( пример Каталамадж) мобы часто отагриваются или иды на Гипере повиснут , сразу по 3 шт- хоть идчик убивает 2 шт
4) тока что на йорике были-   хил(наш пак) на себя кинул "10тонник" Покров защиты  и через 2 секунды его сняли и хил уже мертвый лежал-  это учитывая то, что хил в фул апе  на+15 в маг резе
5)  на арене вчера  лук в узах  только с печеньками  за пару секунд убивал сина в фул апе на 15 -   все 5 раз слил     
6)  многие игроки такое замечали, что дамаг у персов   просто бешенный   а одеты в бомже шмот
7) и так же видел похожие темы на форуме- не я первый вам это пишу!  ток  их просто тупо забанили
8) Думаю  админы в курсе творящейся фигни, только  почему то не реагируют/ если очень захочется скину видео и тест шмоток/ 

Здравствуйте,

1) Присылайте доказательства. Без них ничего не будет. Никто не может следить за 5000 игроками одновременно 24/7. 
А про дистанцию вопрос спорный. Такие "читы и баги" могут возникать из-за простой задержки. У вас просто пинг выше, чем у другого игрока. Или игрок начал использовать скилл в то самое время, когда вы начали убегать, как итог вы видите это расстояние,  а анимация продолжает работать, так как использование уже окончено.
2) Ничто не дает вам 100% блок всего. Если вы собрали и заточили шмот, не значит, что вас никто не убьет. Не забывайте также про бафы, которые повышают характеристики персонажа.
3) К таким ситуациям ведет несоблюдение тактики. Что-то недосломали, переагрили босса, не успели по времени - проиграли.
4) Еще раз - никакой шмот 100% защиты вам не дает. Помимо магов есть еще и физ классы. Маг защита не гарантия: есть баффы, есть камни, дающие ТМ. 
5) Если победил - значит читер? Ответ на это уже написан выше. 
6) Тоже самое
7) Мы никого не баним просто так. Если пользователь ведет себя неподобающе, то ему выдается предупреждение. Бан только в том случае, если пользователь продолжает выходить за рамки. Правила написаны для всех. 
Если вы считаете, что кто-то читер - записывайте видео доказательство и отправляйте его нам. 
А за то, что кто-то вас может победить, банить никто не будет.
8) Мы впервые получаем такое сообщение. Никто еще не жаловался, что у него не работает АП шмот. Да, были жалобы, когда был бафф на урон у элийцев, но никогда еще никто не говорил про "неработающий АП". 
У нас чистый клиент, никакие характеристики мы не "крутили". Все работает так, как оно работало на соответствующей версии на оф. сервере. Мы так и сделали - взяли клиент с оф. сервера. Так что никаких изменений в работе вещей нет и быть не может.
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
TheAlmighty    1,046

P.S. про ботов на эфире. К нам поступают жалобы на них (обоснованные и с доказательствами). И в таких случаях мы всегда принимаем меры (после проверок, естесственно, и только если ботоводство доказывается).

Share this post


Link to post
Share on other sites
Etta    32

Пруфы есть или ТС просто балабол? 

Говорят, тут где-то тема есть, куда можно доказательства нарушений скидывать (но это не точно конечно же). Может быть есть смысл не просто в пустоту ветер пустить, а конкретно выложить и сказать - ВОТ ЧИТЕР.
Или ВОТ БОТ.
Или ВОТ НАС УБИЛИ БОМЖИ В ДЭВАНИОНЕ ЗА 2 СЕКУНДЫ.

Однако, как показывает практика, 99% подобных случаев при должном рассмотрении оказываются просто либо незнанием механик работы скиллов/мобов/данжей, либо невнимательностью авторов претензий.

Лук в узах и с печеньками убил сина в апе на +15. Ок. А может лук умеет играть, а син нет? Может у лука прошли криты и ему повезло? Или у сина был сэт в БЩ и лук его в принципе убить не мог? А может лук богатый Буратино и у него бижа на +5 точеная и перо на +7? Ты знаешь насколько увеличивает домаг по противнику точеная на +5 бижа и перо? А может у лука стоял в пушке ГС на 4к и он просто пару раз за бой прокнул и син умер?

Смысл гадать на кофейной гуще? Серверу почти 2 года, чувак! Тут есть ребята с 7ми перьями и точеной в круг бижой на +5. Тут есть топовые титулы на скорость атаки, конфеты и яблоки. Тут сины могут разогнать кап скорости атаки даже без скила. Ты об этом вообще в курсе? Против кого вы попали тогда в тонеле ты хоть выяснил? Кто там был? Не удивлюсь, если против вас были какие-то топчики и просто спилили вас за пару секунд. Хил был у вас в сэте на маг рез +15. Ты в курсе вообще что для физов сэт на маг рез не препятствие???

Кароче, если у тебя есть какие-то претензии - предъявляй их грамотно и тебе на них дадут такой же грамотный ответ. 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Akademie    6
В 06.04.2021 в 21:14, strike сказал:

1) очень много читеров и ботов ( сбор эфира, радар на против.расу,видел многих игроков со спидхаком, или на дальность скилов-хз как работает- тупо лук фигачит тебя с 38 метров например) 
2) не очень корректно работает шмот- по вашему персу (фул ап на +15 с точкой компотами 60лвл) могут легко пробивать и отрывать большие куски  перс в начальном шмоте или в узовском например точеном обычными печеньками
сам лично проверял : син в Даэванионе и пухами за узы  
 ( +0))   ) легко пробивает  ганера, хила в мрез, глада - в фул апе 
3) много где текстуры багнутые, в данжах( пример Каталамадж) мобы часто отагриваются или иды на Гипере повиснут , сразу по 3 шт- хоть идчик убивает 2 шт
4) тока что на йорике были-   хил(наш пак) на себя кинул "10тонник" Покров защиты  и через 2 секунды его сняли и хил уже мертвый лежал-  это учитывая то, что хил в фул апе  на+15 в маг резе
5)  на арене вчера  лук в узах  только с печеньками  за пару секунд убивал сина в фул апе на 15 -   все 5 раз слил     
6)  многие игроки такое замечали, что дамаг у персов   просто бешенный   а одеты в бомже шмот
7) и так же видел похожие темы на форуме- не я первый вам это пишу!  ток  их просто тупо забанили
8) Думаю  админы в курсе творящейся фигни, только  почему то не реагируют/ если очень захочется скину видео и тест шмоток/ 

2) а почему он не должен пробивать? Я сам узы не собираю кроме пухи и бижи, точусь печеньками см25 и отрываю от гладов/синов по 5-9к критом с раскатов (я хил).
Ситуация про сина и хиламрез - просто лол. Вы бы еще спросили почему волш пробивает чанта в фулблокщекойXDDDD
3) Мобы должны отагриваться, поэтому им дают спуститься. Меняйте идчика, у него дамага не хватает (хотя какой там дамаг ганнер в квшмоте может стоять...)

4)Покров защиты - заклинателям и соркам привет <3 /////отдельный лол/////

6) Одет в бомжешмот передамаживаю сорков, что со мной не так, ведь я хил? (может вы скиллы нажимать научитесь, соблюдать ротацию и думать? 90% заклов не знают что собака умеет станить, а если и знают то пользуются собакой только что бы баф на смтм кинуть. Что говорить про другие классы? Хотя я сам то еще дно)

7) Батов и читеров банят
8) Именно реагируют. Как бы кому не нравилось чего, но выбирать не из чего. Это лучший сервер из всех, на остальные помойки даже смотреть не стоит.

Изучайте механики игры, молодой человек, не стоит в своем незнании обвинять АдминистрациюO.o

Edited by Akademie
  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
strike    1

Академия:  прежде чем отвечать, перечитай еще раз мои вопросы внимательно! а то пишешь совсем не по теме заданной!
Поверь - очень долго играл на Оффе(и других серверах) (механику и умения разных классов знаю) и видел какой урон идет по одетым персонажам и главное сам гонял в разном шмоте  + данжи  
и такой фигни как  тут  не было. 
Ответь тогда - а есть ли смысл тогда игрокам потеть  собирать и точить фул 2офика ап на +15 ,   если их пробивают совсем не одетые игроки!?  ( ПОД ПРОБИВАЮТ ПОДРАЗУМЕВАЮ - НЕ 100, 200 УРОНА- как и могут пробивать ну чуть больше  , А ПО НЕСКОЛЬКО ТЫСЯЧ минимум ) ,  а  это  даже нелогично по сути, смысла нету.
механика игры  нарушенна!!!   и 100% админы в курсе этой фигни, просто тупо  не могут ничего с этим сделать -но тогда так и пишите , что тут жопа с механикой урона по  топ шмоткам + читаков много и ваш античит не справляется)    но всегда 1 ответ- офф.    Сами то там играли , когда стояла 4.6 версия?
7)  не про читаков и багоюзов писал, а про тех  людей которые уже пилили подобные темы и даже с видео доказательствами и их просто забанили.
БАН получили , те кто пытался добиться правды.
сам видел  эти посты, и не только я!!!
Серваков с такой версией много - единственное что тут держит, несмотря на такое кол-во "кривоватости" , этот сервер может дольше (мое мнение) продержаться на плаву в отличие от других (хотя там по шмоту нет претензий  и радует пинг - даже не надо vpn подключать). 
и вот честно Админам:    если бы вы постоянно не отвечали на все вопросы - это по ОФФУ, ТО СКИНУЛ БЫ  ВИДЕО И СКРИНЫ.
ток что бы поменялось?    все равно не исправите это- создается впечатление. точнее уже видел, как в  ответ на видео   просто написали, что так и должно быть/
хотя и другие игроки  в том же посте , говорили что не может так происходить
Если вы не стримеры, у вас всегда получается снять видео , как ведет себя противник с читами?!  сомневаюсь!
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Akademie    6
12 часов назад, strike сказал:

и вот честно Админам:    если бы вы постоянно не отвечали на все вопросы - это по ОФФУ, ТО СКИНУЛ БЫ  ВИДЕО И СКРИНЫ.
ток что бы поменялось?    все равно не исправите это- создается впечатление. точнее уже видел, как в  ответ на видео   просто написали, что так и должно быть/
хотя и другие игроки  в том же посте , говорили что не может так происходить
Если вы не стримеры, у вас всегда получается снять видео , как ведет себя противник с читами?!  сомневаюсь!

Сколько тут играю и играл на сервере предшественнике, не знаю моментов когда бы за видео банили самого тса. Читера - да, ТСа - нет. что бы обвинять в чем то нужно иметь доказательную базу, а так все вышеперечисленное голословно. 

Повторюсь играю я тут не первый день и в основном ориентирован на пвп контент. Кроме имбоганнеров меня тут ничего не бесит. Но проблема имбоганнеров в том, что они на версии сами по себе имба и с этим нужно смериться, увы. И я не фул ап, но потихонечку одевая ап, я чувствую разницу  в дамаге, который по мне прилетает. Так же и с бижутерией % работает и хорошо(у уз 0х, на ап не накопил еще, да и целью не имею накрабливать)

 

12 часов назад, strike сказал:

механика игры  нарушенна!!!

Наблюдаете нарушения? Делайте тесты на подобие "Исследований шадаэль" Если вы не видите разницу в шмоте ап/узы/квест/тд то это чтото с вами, иначе тогда почему все одевают ап? По привычке?
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
CCCP    3
В 06.04.2021 в 23:14, strike сказал:

если очень захочется скину видео и тест шмоток/ 

сделай тест шмоток в два окна или с проверенным другом и вопросы отпадут.

В 06.04.2021 в 23:14, strike сказал:

4) тока что на йорике были-   хил(наш пак) на себя кинул "10тонник" Покров защиты  и через 2 секунды его сняли и хил уже мертвый лежал-  это учитывая то, что хил в фул апе  на+15 в маг резе

щиты не блокируют урон "растянутый" по времени - доты, вспышки волшебника, резкий свист, эхо удара.

также этот щит можно заменить другим щитом - преграда чанта, защита богов танка.

В 07.04.2021 в 12:04, Etta сказал:

Или у сина был сэт в БЩ и лук его в принципе убить не мог?

уподобился ТС'у?)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Etta    32
2 часа назад, CCCP сказал:

уподобился ТС'у?)

это был рофл если что :D

Share this post


Link to post
Share on other sites
CCCP    3
В 09.04.2021 в 04:50, strike сказал:

очень долго играл на Оффе

интересно, а много таких?

Share this post


Link to post
Share on other sites
black_wolf    5
1 час назад, серж сказал:

кто подскажет почему банки не снимают немоту?

Банки исцеления снимают только два дебаффа, если немота висит третьим, четвертым ("локнута") и так далее - она останется висеть. Также, немоту снимает только сильное зелье исцеления, слабое зелье исцеления немоту не снимает.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
black_wolf    5
1 час назад, Budixx сказал:

Hey serge,

Could you explain more about your problem, what're your trying to buy, which method did you used, but if the problem is with your bank you should solve it with them.

Hi, you got incorrect translation. Serge asked: "Why healing potion do not dispel silence?".

Share this post


Link to post
Share on other sites
TheAlmighty    1,046
2 hours ago, black_wolf said:

Банки исцеления снимают только два дебаффа, если немота висит третьим, четвертым ("локнута") и так далее - она останется висеть. Также, немоту снимает только сильное зелье исцеления, слабое зелье исцеления немоту не снимает.

Все верно, сильное зелье исцеления снимает 2 дебафа. Естесственно, третий останется "висеть". Все снимается по порядку наложения. В этом и смысл: заблокировать немоту, чтобы противник не мог ее снять.

По поводу того, что работает только сильное зелье: у скиллов также есть уровни, а слабое зелье на то и слабое, что не может все снять. Есть и такие дебафы, которые не снимаются вообще ни одним зельем.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Doublemint    5
В 08.04.2021 в 10:31, Akademie сказал:

2) а почему он не должен пробивать? Я сам узы не собираю кроме пухи и бижи, точусь печеньками см25 и отрываю от гладов/синов по 5-9к критом с раскатов (я хил).
Ситуация про сина и хиламрез - просто лол. Вы бы еще спросили почему волш пробивает чанта в фулблокщекойXDDDD
3) Мобы должны отагриваться, поэтому им дают спуститься. Меняйте идчика, у него дамага не хватает (хотя какой там дамаг ганнер в квшмоте может стоять...)

4)Покров защиты - заклинателям и соркам привет <3 /////отдельный лол/////

6) Одет в бомжешмот передамаживаю сорков, что со мной не так, ведь я хил? (может вы скиллы нажимать научитесь, соблюдать ротацию и думать? 90% заклов не знают что собака умеет станить, а если и знают то пользуются собакой только что бы баф на смтм кинуть. Что говорить про другие классы? Хотя я сам то еще дно)

7) Батов и читеров банят
8) Именно реагируют. Как бы кому не нравилось чего, но выбирать не из чего. Это лучший сервер из всех, на остальные помойки даже смотреть не стоит.

Изучайте механики игры, молодой человек, не стоит в своем незнании обвинять АдминистрациюO.o

Ты у меня в чс.  Ходил в Сауро с тобой, ты типо дд хил , а глянул шмот там пустые слоты пару камней нр , сборняк уз и сауро , посох уз был, там точности явно не хватало что бы по мобам попадать это 100% . Потом смотрю в сборах хил ищет хила для похода в Сауро, видать фейл не первый.  Дамага от твоего хила было 0. Кого ты там передамаживаешь я хз, наверное афк сорковxD Ты вообще само понимаешь что такое дд хил да и вообще хил ?

Ты  - НУ-БЯ-РА

Edited by Doublemint

Share this post


Link to post
Share on other sites
Doublemint    5

Печально когда это случается в ПиВиПи или в басте на дефе )

Я думал это пинг , но это не так , я могу жрать банки без задержки , юзать скилы, а щит не юзается 

 

Aion 2021.04.15 - 20.03.11.01.mp4

Share this post


Link to post
Share on other sites
CCCP    3
5 часов назад, Doublemint сказал:

Печально когда это случается в ПиВиПи или в басте на дефе )

Я думал это пинг , но это не так , я могу жрать банки без задержки , юзать скилы, а щит не юзается 

 

Aion 2021.04.15 - 20.03.11.01.mp4

выше есть ответ на твою печальку. и в твоем видео тоже есть)

Share this post


Link to post
Share on other sites
CCCP    3
5 часов назад, Doublemint сказал:

 Ты вообще само понимаешь что такое дд хил да и вообще хил ?

если хил живет и хилит (то бишь просто хил), то ему камни не нужны - изи))

Share this post


Link to post
Share on other sites
Akademie    6
13 часов назад, Doublemint сказал:

Ты у меня в чс.  Ходил в Сауро с тобой, ты типо дд хил , а глянул шмот там пустые слоты пару камней нр , сборняк уз и сауро , посох уз был, там точности явно не хватало что бы по мобам попадать это 100% . Потом смотрю в сборах хил ищет хила для похода в Сауро, видать фейл не первый.  Дамага от твоего хила было 0. Кого ты там передамаживаешь я хз, наверное афк сорковxD Ты вообще само понимаешь что такое дд хил да и вообще хил ?

Ты  - НУ-БЯ-РА

ахахахахахахахахахах. Ну да, куда ты ходил со мной? Когда?) Узопосох - шта?) Ты смеешься? Хочешь померяться дамагом? Пошли, иначе ты пустослов, хоть в каком ты гире) Если ты такой мой знакомый, то какой у меня ник?)

А так, товарищ, жду тебя для растановки целей и задач в дискордике, а потом на поле замера дпса
https://discord.gg/n526UMKF 
Так и напишешь в чатике,  "я супер дд"

Edited by Akademie

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this