Admin

Важная информация!

Recommended Posts

Admin    411

article2454.jpg

Здравствуйте ув. игроки!
Необходимо донести до вас несколько важных моментов.

  1. С сегодняшнего дня, все плановые рестарты, которые будут выполняться, не повлекут за собой откаты данжей. По этому, привычное для многих время рестартов в среду утром будет изменено.
    Вероятнее всего рестарты будут выполняться 2 раза в неделю (когда долго нет рестартов появляются некоторые проблемы).
    Скорее всего это будут Вторник и Пятница, в привычное для всех время 8:00 по серверу.

    Следите за новостями!
     
  2. После восстановления работы сервера появилось большое количество жалоб на повышение пинга. Проблема действительно существует и ей занимаются. Сейчас же появилась более подробная информация. Проблемы соединения на промежуточных узлах между нашим сервером и клиентами. Поддержка дата центра занимается решением этого вопроса. Обещают решение проблем в течении 1-3 недель.
    Мы не видим смысла менять расположение сервера. Текущий ДЦ нас полностью устраивает и найти что-то лучше практически невозможно + переезд повлечет за собой ряд проблем как для нас так и для вас.
    Потерпите пожалуйста, скоро все стабилизируется.
     
  3. Проблемы доната продолжают нас преследовать. Недавно мы подключили новую платежную систему - "Интеркасса" (чтобы ней воспользоваться нужно выбрать систему приема платежей "Digiseller", далее в способах оплаты выбрать "Интеркасса" и следовать дальнейшим инструкциям), но у некоторых пользователей все равно возникают проблемы.

    Через Интеркассу невозможна оплата картами выпущенными в Великобритании. Также была проблема с картами Франции, но сейчас поддержка сообщила что исправила ее.

    Вторая проблема - 3ds аутентификация. Она должна быть обязательно включена. Без этого платежи будут невозможны. Включить ее можно в вашем интернет банкинге либо обратившись в банк.

    Оплата картами, которые выпущены в РФ, невозможна через эту платежную систему! Причина этому - изменения в законодательстве страны (с системами YooMoney и Qiwi аналогичная ситуация - мы не можем их подключить), что добавило ряд проблем платежным системам.
    Карты РФ работаю в системе Енот - рекомендуем использовать именно ее.

    В ближайшие 1-2 недели, система Digiseller обещает вернуть карты оплаты (которые были отключены из-за изменений в законодательстве РФ).

 

Спасибо за внимание и приятной игры!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Allen    4

После двух недель оффлайна сервака и так многие ушли, онлайн очень просел. Так вы ещё и решили убрать приятную особенность в виде откатов данжей,которая большинству нравилась. Нечего сказать, большое спасибо!

  • Like 4
  • Sad 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
TheAlmighty    1,046
13 hours ago, Allen said:

После двух недель оффлайна сервака и так многие ушли, онлайн очень просел. Так вы ещё и решили убрать приятную особенность в виде откатов данжей,которая большинству нравилась. Нечего сказать, большое спасибо!

Это никакая не особенность, это побочный эффект рестартов. Тех. работы никогда не проводились с целью откатить данжи, и если приходилось делать это не только в среду, то многие игроки получали привилегии. 
Тех работы нацелены на поддержание стабильной работы, исправление недочетов и добавление новых функций, но никак не на откат данжей.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Mama    10
1 минуту назад, TheAlmighty сказал:

Это никакая не особенность, это побочный эффект рестартов. Тех. работы никогда не проводились с целью откатить данжи, и если приходилось делать это не только в среду, то многие игроки получали привилегии. 
Тех работы нацелены на поддержание стабильной работы, исправление недочетов и добавление новых функций, но никак не на откат данжей.

а чем же вы тогда будете улучшать онлайн и экономику?)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Allen    4
5 часов назад, TheAlmighty сказал:

Это никакая не особенность, это побочный эффект рестартов. Тех. работы никогда не проводились с целью откатить данжи, и если приходилось делать это не только в среду, то многие игроки получали привилегии. 
Тех работы нацелены на поддержание стабильной работы, исправление недочетов и добавление новых функций, но никак не на откат данжей.

Даже если так, сейчас есть намного большая проблема. Это просадка онлайна. Очень люблю этот сервер и не хочу уходить на другой, но иногда сейчас очень сложно собрать пачку куда-либо, это очень грустно. Надеюсь вы попробуете хоть как-то повлиять на эту проблему...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Admin    411
Quote

После двух недель оффлайна сервака и так многие ушли, онлайн очень просел. Так вы ещё и решили убрать приятную особенность в виде откатов данжей,которая большинству нравилась. Нечего сказать, большое спасибо!

Мы получали огромное количество жалоб по поводу постоянных откатов данжей. И это вполне логично. Игра не предназначена на такое количество входов в данжи, это негативно влияет на экономику.

9 hours ago, Mama said:

а чем же вы тогда будете улучшать онлайн и экономику?)

Вы о чем вообще? Вот именно что экономика и страдает от постоянных откатов данжей.

Quote

Даже если так, сейчас есть намного большая проблема. Это просадка онлайна. Очень люблю этот сервер и не хочу уходить на другой, но иногда сейчас очень сложно собрать пачку куда-либо, это очень грустно. Надеюсь вы попробуете хоть как-то повлиять на эту проблему...

Мне странно читать ваш комментарий и предыдущих пользователей. О какой сильной просадке онлайна идет речь? Вы точно у нас на сервере играете? На наше удивление, сильной просадки не было. Онлайн держится на вполне приличном уровне 2000+ игроков вечером.

Мы активно работаем над рекламой сервера. Аудитория Айон не такая огромная, чтобы реклама давал значительный прирост к онлайну. Часть игроков уходит, часть новых приходит. Это нормально и так было всегда. Наш проект рекламируется во всех возможных массовых рекламных сетях + на всех тематических площадках. Если у вас есть предложения по рекламе мы их с радостью выслушаем.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Doublemint    5
В 05.04.2021 в 17:50, Allen сказал:

После двух недель оффлайна сервака и так многие ушли, онлайн очень просел. Так вы ещё и решили убрать приятную особенность в виде откатов данжей,которая большинству нравилась. Нечего сказать, большое спасибо!

как то не заметил что бы много людей ушло, после старта сервак очень быстро набрал 1,3к игроков . Всех с кем как не как пересекался наблюдаю , онлайн особо не просел. Может ушли новенькие, терять то нечего , а тем кто тут давно играет уже есть что терять, месяца потерянного времени, а сервера достойного для перехода я на данный момент не наблюдаю.   

Чем можешь обосновать свое суждение ? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Tesh    3
3 минуты назад, Luciferos сказал:

Не думаю, что три сотни человек сидит в невидимке. Но и не надо пожалуйста рассказывать о том, что онлайн не просел. Ситуация довольно серьезная, и он просел.

Молодой человек, вы учитывали сервер 116, делать замер во время камара/арена/дера/тоннеля такое себе 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Luciferos    4
Только что, Tesh сказал:

Молодой человек, вы учитывали сервер 116, делать замер во время камара/арена/дера/тоннеля такое себе 

Ничего страшного, у меня времени не ограничено. Буду проверять каждый час в течении недели, с 8:00 до 20:00. О результатах сообщу дополнительно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Admin    411
4 minutes ago, Luciferos said:

Ничего страшного, у меня времени не ограничено. Буду проверять каждый час в течении недели, с 8:00 до 20:00. О результатах сообщу дополнительно.

Сейчас бы говорить о необходимости поднятия онлайна и при этом же самому делать антирекламу сервера, которая не отвечает действительности (я о вашем сообщении выше). Логика железная. Ваше сообщение удаляется, в следующий раз будет выдана блокировка за клевету на неделю.

image.png
Текущий онлайн сервера. Он ниже чем был до пожара в ДЦ, но все же остается на высоком уровне. И как я уже писал выше - мы работаем над рекламой.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Luciferos    4
Только что, Admin сказал:

Сейчас бы говорить о необходимости поднятия онлайна и при этом же самому делать антирекламу сервера, которая не отвечает действительности (я о вашем сообщении выше). Логика железная. Ваше сообщение удаляется, в следующий раз будет выдана блокировка за клевету на неделю.

image.png
Текущий онлайн сервера. Он ниже чем был до пожара в ДЦ, но все же остается на высоком уровне. И как я уже писал выше - мы работаем над рекламой.

Удаление - поддерживаю. Не принял в расчет 116 сервер. Моя промашка вышла.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now