Sign in to follow this  
strike

Билеты на славу, а как же кв?!!!

Recommended Posts

strike    1

Здравствуйте.  мда. Не знаю, кто вам про билеты наплакался._ про ОС    Как по мне бредовая идея - взять и удалить билеты на славу в обмен на Серамиумовые медали. Мне вот они уже не нужны, тк  ап сет фул,  , но собирал билеты по большей части для  проходок на Славу для выполнения кв "Новое задание: Вызов на арене славы 1 ", для ТИТУЛА .  И думаю таких игроков много, кто по такой же причине копил билеты, тк  не видел смысл их тратить- не полностью был на тот момент одет.  И вот вопрос - с проходками на Славу   как решите вопрос?!   Ведь билеты - не просто вход (3шт кстати надо на проход ) , и их поменять на Медали , считаю не равноценным обменом!    
А вот еще: помню Администрация писала, что не  вводят воду в шоп (это норм кстати) и тд, то что влияет на перегиренность игроков или как то так
Но вот кто вернет игрокам  заработанные проходки на арену?!   повторюсь  пофиг на ОС, сколько там могу вынести или не вынести, мне  билеты нужны для возможности получения Титула.  Просто есть подозрение- что в погоне по срезанию ОС , забыли про квест))  

Share this post


Link to post
Share on other sites
strike    1

Ну этого и следовало ожидать, что просто тупо проигнорят(
Могли бы и попытаться что-то придумать с проходками ,  а не просто игнор на вопрос  и  почти никому не нужный обмен билетов славы на медали! 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Tesh    3

Если кто копил это сильные игроки, то им не проблема еще поднакопить.
А не создавать подобные темы.
Админосы серв оживили с обнулением ОС.
P.S. хейтеры всегда будут 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Admin    411

У одного из игроков было 315 билетов арены. Не мне вам рассказывать как проходят договорные бои на арене славы. Зачем тогда урезался рейтинг?

В любом случае - что сделано то сделано, назад дороги нет.

  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
strike    1

У меня 200+ билетов было.   И мой вопрос был не за ОС,  а про потерянные заходы на арену и   возможность сделать  квест на титул. 
Зачем тогда урезался рейтинг?- Вам наплакались, вот и решили обнулить. А всесторонне  на  проблему не посмотрели. 
Со стороны это выглядит именно так. 
И если можно скинуть ссылку на  ту тему, где кричали про арену и про большое кол-во билетов. Не нашел этого(
Хотелось бы почитать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Nimfeya    132
1 час назад, strike сказал:

У меня 200+ билетов было.   И мой вопрос был не за ОС,  а про потерянные заходы на арену и   возможность сделать  квест на титул. 
Зачем тогда урезался рейтинг?- Вам наплакались, вот и решили обнулить. А всесторонне  на  проблему не посмотрели. 
Со стороны это выглядит именно так. 
И если можно скинуть ссылку на  ту тему, где кричали про арену и про большое кол-во билетов. Не нашел этого(
Хотелось бы почитать. 

Что бы делать кв на титул вовсе не нужно копить несколько сотен билетов. 

88106aa88b5b96540601920ce32ed681.png

Данный титул уж точно не стоит таких жалоб.

А значит вы лукавите, когда говорите что именно он вам так нужен 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Kapppa    1
2 часа назад, Nimfeya сказал:

Данный титул уж точно не стоит таких жалоб.

А значит вы лукавите, когда говорите что именно он вам так нужен 

Вы, надеюсь, просто лукавите не показывая статки финального титула, а этот предпоследний и да, чтоб взять хотя бы 40 побед подряд надо 120 билетов. Учитывая, что, невозможно, честным способом, побеждать 40 и 50 раз подряд - билетов надо несколько сотен.

Edited by Kapppa

Share this post


Link to post
Share on other sites
Nimfeya    132
10 минут назад, Kapppa сказал:

Вы, надеюсь, просто лукавите не показывая статки финального титула, а этот предпоследний и да, чтоб взять хотя бы 40 побед подряд надо 120 билетов. Учитывая, что невозможно, честным способом, побеждать 40 и 50 раз подряд - билетов надо несколько сотен.

794210f5d37dcbc0abba1aa237084d6a.png

Что бы побеждать на арене не нужно копить эти билеты, победы не пропадают. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Kapppa    1
19 минут назад, Nimfeya сказал:

Что бы побеждать на арене не нужно копить эти билеты, победы не пропадают. 

Ну тут пусть сами решают, копить им или по 1 сливать, а еще это топ титул барду, сму и сорку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
strike    1

Да тут с самого начала понятно было, что с этим вопросом админам на половину игроков было пофигу. Без обид, просто вы так решили и все! 
 Могли бы что-то и придумать , как граммотно и ОС слить (раз уж решили обнулять сервак) и с билетами игроков не опрокидывать. 
А по поводу кол-ва билетов --  это уже дело каждого копить их и сливать когда хочешь или по кд гонять (воот  у меня не всегда получается так)
       И КСТАТИ :  вот админы хотели обнулить ОС и чтоб типо народ новый мог догонять "задротов" --  а почему бы вам не сделать Камар и Йорик через день, 
т.е. 2 захода на Йорик - понедельник, среда. пятница и воскресенье 
2 захода в Камар - вторник, четверг, суббота и воскресенье 
если например на Йорик  в понедельник успел 1 только раз сгонять , то во вторник можно еще 1 добить  и т.д.
Так же было и на др серваках. (и офф в том числе)   + кто то гоняет по 2 захода в день( кто сутками тут сидит), а кто то заходит в игру ток вечером и успевает 1 сделать заход  в лучшем случае.    Опять же вы топили за минимизацию по ОС , но вот с заходами в эти данжи как то просчитались)) получается так

Share this post


Link to post
Share on other sites
Tesh    3
В 23.03.2021 в 20:57, strike сказал:

 повторюсь  пофиг на ОС,

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this