Sign in to follow this  
dantero89

всплеск насилия в пандарунсе!!!

Recommended Posts

dantero89    0

Бард Azazaell делает тычку прямо около белки-гварда и она его не трогает, может кто-то пояснитьAion0005.thumb.jpg.41c93633f81172d81f668c4b1f491a6b.jpgAion0006.thumb.jpg.2d31a0a76435361d71784b7337f9f659.jpgAion0007.thumb.jpg.7956a3446e6fe3378b672d1784bce9f1.jpgAion0008.thumb.jpg.eccc24b52fe66be2a0e3a30741e04579.jpg как это работает?

Share this post


Link to post
Share on other sites
likan    6

Это называется нельзя недооценивать бардов...

Share this post


Link to post
Share on other sites
dantero89    0

так никто и не недооценивает, хочется просто услышать, как это делается, чтобы наказать паршивца, не улетев на кибу, либо узнать, что он читует и будет забанен)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Nimfeya    132
В 05.03.2021 в 02:54, dantero89 сказал:

так никто и не недооценивает, хочется просто услышать, как это делается, чтобы наказать паршивца, не улетев на кибу, либо узнать, что он читует и будет забанен)

Здравствуйте в этом нет читов. Там боевая зона. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Eks    1

Это Баг.А за багоюз насколько я знаю-банят.Но этот бард до сих пор бегает и бьет там всех под телохранителями.Может быть пора уже или наказывать за это или чинить?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Eks    1

Это баг. На этом сервере телохранители не агрятся на некоторые скилы бардов.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Nimfeya    132
В 07.03.2021 в 14:39, Eks сказал:

Это Баг.А за багоюз насколько я знаю-банят.Но этот бард до сих пор бегает и бьет там всех под телохранителями.Может быть пора уже или наказывать за это или чинить?

Это боевая зона и нападения там возможны, и там ничего не сломано что бы "чинить" 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Yukari    5
19 минут назад, Nimfeya сказал:

Это боевая зона и нападения там возможны, и там ничего не сломано что бы "чинить" 

Вопрос, как я понял, в том, почему чувак тычканул вражескую расу, а котаны-гварды, бродящие вокруг, как у нас в русских деревнях говорят, DONT GIVE A FUCK. :D

И ТС хотел-бы настучать ему по роже в ответ, но опасается, что на него гварды могут и обидеться. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Eks    1
54 минуты назад, Nimfeya сказал:

Это боевая зона и нападения там возможны, и там ничего не сломано что бы "чинить" 

Вы наверно видите в сообщениях только то,что хотите увидеть.Ни кто и не отрицает,что там боевая зона.ТЕЛОХРАНИТЕЛИ не АГРЯТСЯ в то время как он бьет игроков противоположенной рассы(именно барды некоторыми скилами),если же ударить в ответ,то охрана тебя убивает и это БАГ!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites
goodwin    56
2 часа назад, Eks сказал:

Вы наверно видите в сообщениях только то,что хотите увидеть.Ни кто и не отрицает,что там боевая зона.ТЕЛОХРАНИТЕЛИ не АГРЯТСЯ в то время как он бьет игроков противоположенной рассы(именно барды некоторыми скилами),если же ударить в ответ,то охрана тебя убивает и это БАГ!!!

Все правильно написано.

1. Это боевая зона - это факт!

2. Гварды не агрятся на НЕКОТОРЫЕ скилы бардов.

3. Но гварды агрятся на другие скилы бардов!!!

4. Гварды в принципы должны агриться на любые скилы атаки персонажа, которые наносят урон игроку противоположной расы.

NimfeyaЯ реально не понимаю, почему вы отрицаете очевидную вещь?!

Если гварды решили сделать исключение на некоторые скилы бардов - объясните им пожалуйста, что правила одни для всех!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Nimfeya    132
22 часа назад, goodwin сказал:

Все правильно написано.

1. Это боевая зона - это факт!

2. Гварды не агрятся на НЕКОТОРЫЕ скилы бардов.

3. Но гварды агрятся на другие скилы бардов!!!

4. Гварды в принципы должны агриться на любые скилы атаки персонажа, которые наносят урон игроку противоположной расы.

NimfeyaЯ реально не понимаю, почему вы отрицаете очевидную вещь?!

Если гварды решили сделать исключение на некоторые скилы бардов - объясните им пожалуйста, что правила одни для всех!

Где в моих словах вы увидели отрицание ? 

Гварды ВСЕГДА игнорировали некоторые скилы бардов. Почему это так, - нужно спрашивать у разработчиков игры. 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Klein    10
В 10.03.2021 в 09:31, Nimfeya сказал:

Где в моих словах вы увидели отрицание ? 

Гварды ВСЕГДА игнорировали некоторые скилы бардов. Почему это так, - нужно спрашивать у разработчиков игры. 

 

стандартный ответ.  Как на офе (в том числе и баги), значит делать с этим ничего не будем. 

Edited by Klein
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this